Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Так, давайте что бы закрыть споры.
По поводу чистой атаки:
YmE1zeJCwVB1Qm.png

Разница ЧИСТОЙ атаки в 130к (рел пушка +4 = топ ма +6, значит трем сразу -19 базовой атаки = -25к)
И того на 105к остатка мы закладываем 4 лвл клан скилла(vs 2), 3лвл(vs 2), АВ и 2 арта. Покрывает это или нет, судите сами. Я больше склонялся бы к нет, хотя хз.
АВ и крепа дают много, вроде как, но утверждать откровенно не буду. Суммарно ну около 10-12% скорее всего (опять же от базы или от общего сказать не могу).
Как бы тест сервер для того и есть, но сорри доступа туда у нас нет.

Если разница и есть, она из-за порезки вампира во время общего буста хдд (скорее всего). Мое имхо.

Скинь скрин под заюзами и бафом хила, чтобы понимать с какой рабочкой МЛ может почти на постоянке бегать.

Я так понимаю в норм паке под хилом, цп и танком, там становится совсем все трололо?
Не удивительно что данж на МЛах длился 10 минут, как на магах 30...
 
Последнее редактирование:
Так, давайте что бы закрыть споры.
По поводу чистой атаки:
YmE1zeJCwVB1Qm.png

Разница ЧИСТОЙ атаки в 130к (рел пушка +4 = топ ма +6, значит трем сразу -19 базовой атаки = -25к)
И того на 105к остатка мы закладываем 4 лвл клан скилла(vs 2), 3лвл(vs 2), АВ и 2 арта. Покрывает это или нет, судите сами. Я больше склонялся бы к нет, хотя хз.
АВ и крепа дают много, вроде как, но утверждать откровенно не буду. Суммарно ну около 10-12% скорее всего (опять же от базы или от общего сказать не могу).
Как бы тест сервер для того и есть, но сорри доступа туда у нас нет.

Если разница и есть, она из-за порезки вампира во время общего буста хдд (скорее всего). Мое имхо.

Орно конеш, челик гонял весь серв с 2мя , считай одним билдом (2ой билд на бег) деф билда нет, щита нет, хил билда нет
KEKW
маги тем временем.. удачи, держитесь вы ведь имба xD
 

DuHaDuH

Игрок
Орно конеш, челик гонял весь серв с 2мя , считай одним билдом (2ой билд на бег) деф билда нет, щита нет, хил билда нет
KEKW
маги тем временем.. удачи, держитесь вы ведь имба xD
Да так всегда было, только бичам в робе нужно было собирать 3-4 билда бижи чтобы жить...
Если 12 сет который выдали, собрать на Мдеф билд, то МЛу можно с одноручным мечом магам лица разбивать.
 

Lubava

Игрок
Ув. Администрация прошу обратить внимание на данные скрины !Вы так и не дали ответа в теме,где мы пытались вызвать вас!ВОТ отдельная тема !
https://yadi.sk/i/YM5ZCk17XqEQQA вот скрин с моими статами (есть камни на силу крита ,атаку , шанс)в рел талике вставлены п атака и сила крита и бег(не могу догнать млов)
https://yadi.sk/i/Bknsz1Q_i4L9Nw -на данном скрине виден челик с лоу МА мечем -не точеным в то время как у меня есть рел ма мечь и фул арталиты!
https://yadi.sk/d/37qEC4npnYJD_g - на данном скрине этот же челик и я под заюзами -у него лям !ЛЯМ атаки ! Я не уверен ,что он бегает даже под 6 банками ,и врятли он был под связью ЦПлейки, но если даже был, то разница фуклого чара между среднестатистическим чаром 200к, извольте - ЭТО БРЕД !
Вы сделали баланс магов,всех уравняли под прлюс минус один стат? Почему у классов хдд такая большая развесовка?))
Конечно не знаю точного обвеса капмана ,но тогда не могли бы дать пас на ОБТ если у вас людей нет и предоставить скрины одинаково одетых ХДД и разницу их стат ! Сейчас из за зерга МЛов сервер падает в низ )он уже давно упал )но теперь даже смысла нет играть на других профх кроме как МЛ

Я конечно все понимаю , но мой заюз нечего не дает ,его заюз дает лям атаки ! Подскажите , это нормально такая разбалансировка атаки?)
Ты успокоишься? Все забудь , жди к ев5 порезок... Сколько можно ныть?) Перекачивайся и играй за имбу ,кто ж мешает?
 

Alakazam

Игрок
Орно конеш, челик гонял весь серв с 2мя , считай одним билдом (2ой билд на бег) деф билда нет, щита нет, хил билда нет
KEKW
маги тем временем.. удачи, держитесь вы ведь имба xD
Хил билд, мейн, и бег. С чего решили что хила нет? А какой ещё билд нужен хдд? Я конечно не специалист, разве от щита есть толк, смотрели сколько там он дефов накидывает?
А ещё деф билд, ну хз хз, мб не нужен, часто хдд его собирают?
 

Alakazam

Игрок
такой чтоб добежать на ренж сейвва от сапорта если такой есть,если нету то тебя ничего не спасет
Ну от физов я так понимаю? На п деф? Просто одевая недобилд на п деф ты разве не просядишь по м деф? Я думал хдд больше магов чувствуют

Зы помоему за сервер ниразу не видел что б хдд или милики одевали щит :/
 

Wisp

Игрок
Ну от физов я так понимаю? На п деф? Просто одевая недобилд на п деф ты разве не просядишь по м деф? Я думал хдд больше магов чувствуют
здесь речь идет о мечнике се,когда у него все скилы в откате так как он врывалса то его ничего не спасает,12 бижа халявная вкинутая в м/п деф дает шанс доковылять до сапа
 

Alakazam

Игрок
окай, добавлю в список недостающих билдов еще и на Мдеф, хДД ведь так страдают от Имба магов xD
Ну м деф билд это 20 бижа. Так какие другие билды хдд нужны чтоб не орно было? Хил, мейн и бег есть, что ещё надо?
здесь речь идет о мечнике се,когда у него все скилы в откате так как он врывалса то его ничего не спасает,12 бижа халявная вкинутая в м/п деф дает шанс доковылять до сапа
Так насколько я знаю мечников луны они просто так не врываются, заходят под хайдом дают раскаст и уходят на рывке, помоему это так работает.
 
Ну м деф билд это 20 бижа. Так какие другие билды хдд нужны чтоб не орно было? Хил, мейн и бег есть, что ещё надо?
вообщем смотри, пока халявной бижу не выдали у чела было 2 комплекта бижи, из которой по всей видиости ДД+Бег.
хил билда/деф билда нет, щита нет.
20ая бижа +5-6 к закату сервера да, она даст много мдефа, но соре как бы 20ую бижу делают под закат серва, тем самым весь серв гонял с один билдом..
А это все потому, что хДД в данных реалиях имеет много деф/мдеф и еще апнутом ХП/ЦП в 2 раза при селф закрывашках не говоря о саппортах за спиной который по мимо залива хп/цп может еще закрыть своими уд.
Неоднократно наблюдали картину на этом сервере где хдд/лдд на изи прыгали в зерг и там сносили мало защищенные цели, при этом в лучшем случае их саппорт был ну очееень от них далеко, если вообще он был..
 
Ну м деф билд это 20 бижа. Так какие другие билды хдд нужны чтоб не орно было? Хил, мейн и бег есть, что ещё надо?

Так насколько я знаю мечников луны они просто так не врываются, заходят под хайдом дают раскаст и уходят на рывке, помоему это так работает.
ну да именно так, высокий мув спид, блинк и кк к деф/мдефу и 150к хп/цп делают эту задачу легко выполнимой для многих хдд/лдд не только МЛа.
 

Alakazam

Игрок
вообщем смотри, пока халявной бижу не выдали у чела было 2 комплекта бижи, из которой по всей видиости ДД+Бег.
хил билда/деф билда нет, щита нет.
У него был хил билд, но видимо был просто удалён т.к нахаляву дали 12 лвл бижу, а старая наверно была 6+-
Насколько я знаю щит накидывает слишком мало дефа , в масс пвп не поможет в 1х1 проще не давать противнику себя бить с мейн оружием нежели наливать щит и терпеть.
Деф билд видимо не нужон поскольку п деф итак им хватает чтоб зайти в зерг и дать раскаст. Я конечно могу ошибиться, я ваще имба дагер
 
У меня одного из первых на сервере была 20 бижа (быстрее чем у Мамбы\1ый например), держу в курсе.
докажи обратное,
помнится ваш квали бегал с 12ой когда на мамбе уже было 3шт 20ые с релМа, там где то скрин с турика был,
и да там разница между вами не высокая, даже с тем же хаосом +- такие цифры получали, за искл. ластового типа аля "играющий только на имбе психо/тестер, рераска без бижи" но это чисто рофл пацан

и кстати ТС видимо тоже из серии "однобилдовый"
 

Eroizek

Игрок
докажи обратное,
помнится ваш квали бегал с 12ой когда на мамбе уже было 3шт 20ые с релМа, там где то скрин с турика был,
и да там разница между вами не высокая, даже с тем же хаосом +- такие цифры получали, за искл. ластового типа аля "играющий только на имбе психо/тестер, рераска без бижи" но это чисто рофл пацан

и кстати ТС видимо тоже из серии "однобилдовый"
Доказать обратное... что?
В 12 биже у нас ДД не бегали после 80 лвла + макс неделя.
По поводу билдов - мейн билд понятно.
  1. Бег билд не имеет смысла выше 6ого.
  2. Хил билд на отхил с элементалки.
  3. М дэф билд не имеет смысла (тебя либо убивают последним, либо на тебе 3 строки дэбафов и рип, бижа со статами на М дэф вообще цирк, заточенный мейн даст больше)
  4. П дэф исключетельно для олимпа, для всего остального по той же причине, оденешь в замесе П дэф билд сдохнешь от магов т.к это не МА +6 бижа с +6 брасом.
Вывод, хдд надо 1. мейн билд 2. бег билд 3. хил билд 4. п дэф билд если задротишь оли.

Какой конкретно вопрос, почему хдд надо по факту 2-3 билда а магу 3-4 билда? Потому же почему и ЕЕшке допустим надо 5 билдов (бег, хил, п дэф, м атака, СР рабочка), и 2 из них 20ые. Дагеру вон вообще надо рел МА лук и рел МА дагер (привет дыньке).
Ответ - так сделана игра.
 
Последнее редактирование:

Мамба

Игрок
Доказать обратное... что?
В 12 биже у нас ДД не бегали после 80 лвла + макс неделя.
По поводу билдов - мейн билд понятно.
  1. Бег билд не имеет смысла выше 6ого.
  2. Хил билд на отхил с элементалки.
  3. М дэф билд не имеет смысла (тебя либо убивают последним, либо на тебе 3 строки дэбафов и рип, бижа со статами на М дэф вообще цирк, заточенный мейн даст больше)
  4. П дэф исключетельно для олимпа, для всего остального по той же причине, оденешь в замесе П дэф билд сдохнешь от магов т.к это не МА +6 бижа с +6 брасом.
Вывод, хдд надо 1. мейн билд 2. бег билд 3. хил билд 4. п дэф билд если задротишь оли.

Какой конкретно вопрос, почему хдд надо по факту 2-3 билда а магу 3-4 билда? Потому же почему и ЕЕшке допустим надо 5 билдов (бег, хил, п дэф, м атака, СР рабочка), и 2 из них 20ые. Дагеру вон вообще надо рел МА лук и рел МА дагер (привет дыньке).
Ответ - так сделана игра.

хз кто там первый апнул 20 бижу, апнул да апнул че ГЦ.
Когда придет время пилить баланс на некст серв, надеюсь админу учтут твой вывод о билдах для хдд ))0)
 
Сверху