10% задротов против 90% работяг

Мы в социальных сетях

Anzu4game

Игрок
Игрок
Вообще не понимаю суть темы
Люди тратят своё время на прогресс и ясное дело что они будут сильнее ребят которые играют по 2 часа , это в абсолютно любом ммо
Могу только дать совет играть в сессионный игры а не в ммо
 

Antip

Игрок
Вообще не понимаю суть темы
Люди тратят своё время на прогресс и ясное дело что они будут сильнее ребят которые играют по 2 часа , это в абсолютно любом ммо
Могу только дать совет играть в сессионный игры а не в ммо
люди этого не понимают, походу многие хотят приходить на 2 часа и убивать целые паки)
 

Pr1de

Игрок
первые сервера
пока не появились форумные аналитики
а ты точно играл на ев1? там так то было то еще адище для любого работяги, там все хорошо было только у 10% о которых собственно тема)

и вот еще вопрос ты сам то выдержишь геймплей больше 2-3 месяцев? ведь у работяги всегда есть одна основная проблема, как только он сталкивается с первой трудностью - например что на топ ЕЛ пушку нужно целых нереальных 4-5кк собрать - а это не дай бог 2-3 дня фарма.... то все можно забить на игру, а то что тут время тратить... вон на осаде уже у какого то лукаря топ лук, а у тебя еще даже не лоу ЕЛ....
а ты хочешь затянуть геймплей работяг на 2-3 месяца+ чем интересно ты стимулируешь их заходить в игру? Ведь у задрота пушка/еквип/уровень/половой орган всегда больше и лучше... так чем ты стимулируешь людей тратить 3+ месяца на игру? предлагай... а не просто пиши "надо бы чет делать с этим"

в текущий момент есть ряд инструментов по удержанию задротов в уровневых/еквиповых рамках, ряд инструментов по бусту отстающих/работяг, думаю со временем еще введут какую то систему за онлайн, которая будет бустить соль для людей играющих мало, но играющих....
не вижу смысла делать любые инструменты для людей которых нужно задобрить только чтоб они зашли в игру... это не тот контингент игроков о которых стоит думать в первую очередь, таких игроков ты не удержишь как правило и не поменяешь их отношение любым подгоном вещей/расходников, сколько не дай такому игроку он всегда будет играть до момента пока "даватор" не закроется, дальше он ливнет рассказывая какая же это все фигня.... лучше улучшать геймплей тех кому игра интересна и кто готов играть, а не тех кто готов забить столкнувшись с первой неудачей/трудностью....
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
основную массу денег в игру несут работяги а не задроты, основную массу живых играющих - тоже составляют работяги.

если идти на поводу условных 10% задротов, то не денег проект не заработает и захлопнется еще быстрей чем обычно.

оставшиеся задроты могут и сейчас играть, но почему то ждут новый серв....
 

ollo

Игрок
основную массу денег в игру несут работяги а не задроты, основную массу живых играющих - тоже составляют работяги.
возможно это и так, но судя по сообщениям форумных бойцов, типичный "работяга" приходит на сервер с четкой позицией: фармить не хочу, донатить не хочу, организовываться в пати не хочу - ногибать хочу. ДАЙТИ!11
 

Antip

Игрок
основную массу денег в игру несут работяги а не задроты, основную массу живых играющих - тоже составляют работяги.

если идти на поводу условных 10% задротов, то не денег проект не заработает и захлопнется еще быстрей чем обычно.

оставшиеся задроты могут и сейчас играть, но почему то ждут новый серв....
ну про деньги я бы не торопился говорить.........я вот вспоминаю кадмус.......и там у некоторых пачек был недельный донат штука баксов,с каждого, дэфо вроде больше 4кк вложил......

типа сраная активка там 300 рублей (около того) у каждого наверное была такая ситуация, подбегают,да даже в клане или паке, блин друган есть активка?)
И ты такой блин чувак?)Ты серьзно?)
А если у тебя синька........это вообще забей...чувак а есть активка?)))))А напиши трейд обьявление,ну пожалуйста )))

Вот среднестатистическое ла2 там премиум акки, да 85 процентов премиум не покупают, а выфармливают.
И вот если про роботяг говорить, человек который играет 2 часа в день не будет и хочет вкладывать деньги, например как я в танках, только жду когда майские там па дают и играю ахахах смайт-500 рублей открыть всех чаров стоит, уже 400 часов наиграл,до сих пор не купил )))
Может конечно сильно ошибаюсь, но я думаю, что деньги вкладывают отсилы по рублю 60% онлайна, по 5 рублей наверное 40% и 30% свыше 10к и то нефакт, потому что за 10ку бы бегали все в костюмах ))
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
ну про деньги я бы не торопился говорить.........я вот вспоминаю кадмус.......и там у некоторых пачек был недельный донат штука баксов,с каждого, дэфо вроде больше 4кк вложил......

типа сраная активка там 300 рублей (около того) у каждого наверное была такая ситуация, подбегают,да даже в клане или паке, блин друган есть активка?)
И ты такой блин чувак?)Ты серьзно?)
А если у тебя синька........это вообще забей...чувак а есть активка?)))))А напиши трейд обьявление,ну пожалуйста )))

Вот среднестатистическое ла2 там премиум акки, да 85 процентов премиум не покупают, а выфармливают.
И вот если про роботяг говорить, человек который играет 2 часа в день не будет и хочет вкладывать деньги, например как я в танках, только жду когда майские там па дают и играю ахахах смайт-500 рублей открыть всех чаров стоит, уже 400 часов наиграл,до сих пор не купил )))
Может конечно сильно ошибаюсь, но я думаю, что деньги вкладывают отсилы по рублю 60% онлайна, по 5 рублей наверное 40% и 30% свыше 10к и то нефакт, потому что за 10ку бы бегали все в костюмах ))
Ага только ты не вспомнил что тут серваки живут не долго, в отличие от офф игр где ты через 10 лет можешь зайти, и играть, или продать все добро по той цене которую ты вкинул.
 

Antip

Игрок
Ага только ты не вспомнил что тут серваки живут не долго, в отличие от офф игр где ты через 10 лет можешь зайти, и играть, или продать все добро по той цене которую ты вкинул.
Тем более кажется, что и работяги/заводчане думают так, что а нафига мне кидать 5-20к за месяц игры( через месяц работяги ливают- обычно так онлайн падаеь
 

FriendlyGhost

Игрок
Ага только ты не вспомнил что тут серваки живут не долго, в отличие от офф игр где ты через 10 лет можешь зайти, и играть, или продать все добро по той цене которую ты вкинул.
Ахахахаха, такого бреда я давно не читал :D . Иди-ка зайди на Кадмус и продай свой ДК сет и Арку за те 10к что ты покупал в первый месяц игры :D:D:D . Вы хоть иногда думайте, перед тем как писать такое.
То же самое насчет игры - да, играть то ты сможешь, но твой 80-й лвл и "топ еквип" 5-ти летней давности стоит ровно ничего, разве что тебе повезло и на тебе какая-то уникальная шапка с эвента тех годов осталась, и ее купят нынешние модники за бешеные бабки :).
 

FriendlyGhost

Игрок
а ты точно играл на ев1? там так то было то еще адище для любого работяги, там все хорошо было только у 10% о которых собственно тема)
Помню у пака Бемса было все хорошо, топ пак все дела, но как же горела попка у Ava, когда его "топ танка" размотал НОЖ :D
 

KoMaH4

Игрок
этот проект более "дружелюбный" к новичкам и к тем же "работягам", если сравнить с 11 лет стабильности, там даже бота ввели якобы для поддержки мало играющих, но на боте в бото-локе без подберушки, сумки, итемов на дроп и это все за донат - делать нечего.
тут же легко играя по вечерам можно нафармить на необходимый минимум за месяц игры +/-, единственное что тут плохо это быстрый бег у хеви и робо проф, много дефа у луков, робы, дагеров (все помнят моменты когда луки стояли и мордой танковали прокасты, даже не думая отбегать) , и сложный кач после 74 лвла.
остальное все лучше - чем у конкурента.
 

lKass

Игрок
первые сервера
пока не появились форумные аналитики
Админы к форуму очень редко прислушиваются, они прислушиваются к клам\плам (топ паков, но не факт)
читай хотяб сообщения полностью
Я читаю, в первом сообщении ты пишешь что виноваты задроты которые "ноют" но потом на второй странице ты уже сам начинаешь ныть.
 

FriendlyGhost

Игрок
быстрый бег у хеви и робо проф, много дефа у луков, робы, дагеров (все помнят моменты когда луки стояли и мордой танковали прокасты, даже не думая отбегать) , и сложный кач после 74 лвла
Ну ты не обобщай все в кучу. Не всегда одинаковый пдеф означает одинаковый входящий урон. Бег не единственный параметр, влияющий на мобильность (есть ускорялки и прыжки с разными откатами). А танковать в лицо можно кем-угодно, если тебя бьют в УД например :)
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
проблемы нынешних проэктов
в 10% игроков которым нечем занятся, они седят в игре сутками ( их право)
и 90% -- работяги ( работающие , учащиеся и люди у которых есть дела)
пока работяги по свойе занятости ( работа , дом, учоба , семья) проходят где то 50 - 60% контента игры
10% -- задроты ( назовем их так, те кому некер делать в жизни реальной) сутками играют и проходят 100% конт. и потом через неделю вылазят на форум и начинают свою песню что некер делать админы расширяйте конт. так было на прошлом (и кстате на конкуренте сейчас)
получается что работяги пролетают 50% контента из за 10% задротов, с чего образуется пропасть для работяг которые постояно не успевают, задрот за месяц игры сутками делает больше чем пак работяг за 2 месяца, а если пак задротов ? -правильно бегают паком и льют расу работяг на осаде (
итог знаем ( уход игроков которым надоело постояно догонять и отгребать )
я незнаю что и как нужно делать, но мне кажется нужно решать этот вопрос а то и будут проекты по 2-3 месяца
есть мысли ?
Такая проблема всегда была и будет. На прошлом открытии я предлагал сделать сервер для работяг, где будет ограниченное время онлайна для каждого ИП. Если у играков будет выделено например 5-6 часов в день онлайна, то отставание будет минимальное. Но в прошлый раз эти 10% начали ныть и ссылаться на то что, кто вам не дает играть по 16 часов в день...
 

Pr1de

Игрок
Такая проблема всегда была и будет. На прошлом открытии я предлагал сделать сервер для работяг, где будет ограниченное время онлайна для каждого ИП. Если у играков будет выделено например 5-6 часов в день онлайна, то отставание будет минимальное. Но в прошлый раз эти 10% начали ныть и ссылаться на то что, кто вам не дает играть по 16 часов в день...
это такой бред что даже подобрать слова для комментария кроме оскорблений сложно....
 

PANDA

Игрок
Такая проблема всегда была и будет. На прошлом открытии я предлагал сделать сервер для работяг, где будет ограниченное время онлайна для каждого ИП. Если у играков будет выделено например 5-6 часов в день онлайна, то отставание будет минимальное. Но в прошлый раз эти 10% начали ныть и ссылаться на то что, кто вам не дает играть по 16 часов в день...
А с чего вдруг кто-то должен ограничивать человека в желании поиграть больше 5-6 часов? Ты че больной?)
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну про деньги я бы не торопился говорить.........я вот вспоминаю кадмус.......и там у некоторых пачек был недельный донат штука баксов,с каждого, дэфо вроде больше 4кк вложил......

типа сраная активка там 300 рублей (около того) у каждого наверное была такая ситуация, подбегают,да даже в клане или паке, блин друган есть активка?)
И ты такой блин чувак?)Ты серьзно?)
А если у тебя синька........это вообще забей...чувак а есть активка?)))))А напиши трейд обьявление,ну пожалуйста )))

Вот среднестатистическое ла2 там премиум акки, да 85 процентов премиум не покупают, а выфармливают.
И вот если про роботяг говорить, человек который играет 2 часа в день не будет и хочет вкладывать деньги, например как я в танках, только жду когда майские там па дают и играю ахахах смайт-500 рублей открыть всех чаров стоит, уже 400 часов наиграл,до сих пор не купил )))
Может конечно сильно ошибаюсь, но я думаю, что деньги вкладывают отсилы по рублю 60% онлайна, по 5 рублей наверное 40% и 30% свыше 10к и то нефакт, потому что за 10ку бы бегали все в костюмах ))
Классно у тя с математикой братан) Что заканчивал?
 

Dmitriy73rus

Игрок
А вообще тема бред.Не стоит тут даже ничего разжевывать.Цены на монеты вполне стабильны и адекватны.На ев4 играл по 3-4 часа без пака.Весь необходимый донат имел через 2 недели,даже костюм за 1к голды покупал за адену.Единственно отставал в лвле,но если исправят кап,чтоб он был капом,а не просто названием,то все будет в порядке.Тут вполне лояльно относятся и к донату,и к игрокам.Идите на стабильности что то напишите.В лучшем случае вас просто проигнорят с вашими пожеланиями,в худшем получите бан на форуме на 40 лет.
 

lKass

Игрок
Такая проблема всегда была и будет. На прошлом открытии я предлагал сделать сервер для работяг, где будет ограниченное время онлайна для каждого ИП. Если у играков будет выделено например 5-6 часов в день онлайна, то отставание будет минимальное. Но в прошлый раз эти 10% начали ныть и ссылаться на то что, кто вам не дает играть по 16 часов в день...
работяги уже вообще офонарели, Почему админы должны ограничивать людей ? Задроты что виноваты что ты не можешь взять отпуск на старт и играть с ними на уровне ?
Это ваши проблемы что вы работяги и то что можете играть 2 часа в день.
 
Сверху