фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
ДЕ улетает в столицу пока бежит до Лука, в фейского же летит мизерный урон если вообще попадает.
Странно что администрация игнорирует сломанную пассивку...
даж так, не знал про сломанную пассивку, резать однозначно фейского дагера. Сидят на имбах и дефают на форуме по кд, резать
 

VoditelNLO

Игрок
Меня уже задолбало - делай орком прыжок на кого то в городе, кто находится в помещении и я тупо влетаю в стенку и в ней и застряю, а меня бьют в этот момент)))
 

Sirvamp

Игрок
сейчас бы хевикам на дагеров ныть....имея багнутый скил Усиление тяжелой брони( Умение позволит усилить общую защиту тяжелой брони и почти полностью блокировать дальние атаки. Усиление имеет фиксированный откат. ) при котором не проходит контроль в описании этого нет...скорость бега почти как у лайта у некоторых проф и больше....прыжки, клинсы но они продолжают ныть на дагеров! почему маг под элементалкой не может бить?а хеви под усиленной защитой врывается, дает прокаст и под холиком и прыжками спокойно убегает обратно?
Пруф где про Усление тяж брони что она пашет как холик ? в меня чет контроль проходит под этим скилом о-О
 

FriendlyGhost

Игрок
урон зависит от пдефа НАПРЯМУЮ, если у тебя 10к и ты ловишь 30к урона, то стань у тебя 15к ты словишь уже 20к, что за тупорылое заблуждение о неважности статы пдеф, это вам не ЕВ1-2-драйв, там формулы другие были и действительно часто все работало не так как кажется.
 

neosoznal

Игрок
урон зависит от пдефа НАПРЯМУЮ, если у тебя 10к и ты ловишь 30к урона, то стань у тебя 15к ты словишь уже 20к, что за тупорылое заблуждение о неважности статы пдеф, это вам не ЕВ1-2-драйв, там формулы другие были и действительно часто все работало не так как кажется.
А вот кстати не соглашусь, на обт тестил мла с билдами, был фул деф и обычный, было у меня соответсвенно 28к дефа и 19 с копейками, так вот разница в уроне была около 2-3к.
 

Dunay

Игрок
урон зависит от пдефа НАПРЯМУЮ, если у тебя 10к и ты ловишь 30к урона, то стань у тебя 15к ты словишь уже 20к, что за тупорылое заблуждение о неважности статы пдеф, это вам не ЕВ1-2-драйв, там формулы другие были и действительно часто все работало не так как кажется.
омг, если мне память не изменяет метка режет от 1к пдефа на 70 лвле что при крите примерно от +3к до +5к к криту в хевика про лайтов я молчу они отлитают в криты 25-35к. Такие деферы прям я смотрю.
 

Daddy_999

Игрок
Расскажет мне кто, а у фейского дагера повышенный уворот от магии? Или почему я вчера из 10 скилов в авокадо попадал только 1-2? Было бы это разово, а так на постоянной основе чет слишком имбово для дагеров.
 

Dunay

Игрок
Расскажет мне кто, а у фейского дагера повышенный уворот от магии? Или почему я вчера из 10 скилов в авокадо попадал только 1-2? Было бы это разово, а так на постоянной основе чет слишком имбово для дагеров.
У всех дагеров есть шанс увернуться, тут фейский не причем
 

y3u

Игрок
Расскажет мне кто, а у фейского дагера повышенный уворот от магии? Или почему я вчера из 10 скилов в авокадо попадал только 1-2? Было бы это разово, а так на постоянной основе чет слишком имбово для дагеров...
Да. Я уже в своей теме показывал имбанутый набор умений фейского ножа.

Пассивка.png
 

Jaber

Игрок
хочу передать привет топик стартеру на войде дурачку, которого фея не заливает в реген билд
 

5FDP

Игрок
На этом серваке так совпало что все рукастые дагерщики в феях =), из 2х прокастов МЛа (6 скилов) попадает 1. Смиритесь =), увидите чела из 10ки топ фейских ножей - снимайте портки)))
с остальными ножами проблем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху