Новости от 14.03.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan когда после дебафа орков кролика чар под землю перестанет проваливаться?
Это проблема с модельками, так же если бежишь на маунте и спрыгиваешь с горы то проваливаешься в никуда. Синхронизация не помогает пока не слезишь с животины, геодата на этом сервака просто отвратительная.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Это проблема с модельками, так же если бежишь на маунте и спрыгиваешь с горы то проваливаешься в никуда. Синхронизация не помогает пока не слезишь с животины, геодата на этом сервака просто отвратительная.
Ну вот не надо тут про геодату.
Да - она не идеальна, есть тоже один частый косяк который меня бесит - когда ты бежишь куда то, тебя резко кидает назад (но фактически ты находишься там куда бежал).

Но если сравнивать здешнюю геодату и геодату Б**. - То тут разница небо и земля, так как на Б** - ее просто не существует.
 

Daddy_999

Игрок

DuHaDuH

Игрок
Ну вот не надо тут про геодату.
Да - она не идеальна, есть тоже один частый косяк который меня бесит - когда ты бежишь куда то, тебя резко кидает назад (но фактически ты находишься там куда бежал).

Но если сравнивать здешнюю геодату и геодату Б**. - То тут разница небо и земля, так как на Б** - ее просто не существует.
Я на помойку не захожу после ухода Августа.
 

Ubo

Игрок
Мне кажется Некр очень сильный но все Де играют на хиле и думают что это маг 😂 Их бы усилия да в другое русло но видимо не судьба ;(
 

Dmitriy73rus

Игрок
А что по сквадам ребята у вас всё нормально вообще? Брас силы экспертный до сих пор на рынке в районе 8-9кк! Вы считаете много работяг себе купит браслет? Про МА вообще не говорю даже,его походу и у меня не будет.Цена за 40 лямов,как там дела с экономичной экономикой вашей? Может там цифры чекните,а то каждый патч чего то прибавляют,прибавляют, но ни хрена не падает вообще.
 

qqw

Игрок
А что по сквадам ребята у вас всё нормально вообще? Брас силы экспертный до сих пор на рынке в районе 8-9кк! Вы считаете много работяг себе купит браслет? Про МА вообще не говорю даже,его походу и у меня не будет.Цена за 40 лямов,как там дела с экономичной экономикой вашей? Может там цифры чекните,а то каждый патч чего то прибавляют,прибавляют, но ни хрена не падает вообще.
хз выбивали таких 2, и 3 разума которые такие же редкие
 

Dmitriy73rus

Игрок
1615911390931.png
За 300 сквадов не видел ни одного браса силы.Я хз что я не так делаю,все фармят тоннами шмот на форуме,рецепты пачками,а я тупо пустых мобов бью,кайф.
 

Sirvamp

Игрок
Посмотреть вложение 5381
За 300 сквадов не видел ни одного браса силы.Я хз что я не так делаю,все фармят тоннами шмот на форуме,рецепты пачками,а я тупо пустых мобов бью,кайф.

Тю я саламандры даже ех не вижу уже неделю браса, а перед этим их было валом так что такие себе выводы. Тут решает РАНДОМ. Я не 1 рел ел пухи не выбил за все серваки, а при мне на этом серваке 1 пуху выбили с третьего моба на зт и с ещё 1 с 2х париков на махумах дароса. Мне к примеру за час беляков под амоном лоу мА тело хеви дропнулось, а потом 2 дня голяк с этих же белых воообще
 
Сверху