прокачка до 87

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Это походу единственное твоё достижение в жизни, раз ты так все это запомнил) ну ничего, скоро мама купит тебе конфетку 🤗
Не льсти себе, ты не был достижением, тупо мимо пробегал и сделал +1, а запомнился ты только своей почтой. Забавно было читать как очередняра плещет слюной и подливой в монитор от безысходности 😆
 

Daddy_999

Игрок
Не льсти себе, ты не был достижением, тупо мимо пробегал и сделал +1, а запомнился ты только своей почтой. Забавно было читать как очередняра плещет слюной и подливой в монитор от безысходности 😆
Полюбому) до 80 лвла то хоть доиграло? Или так покатал на имбалучнике на старте, а потом как обычно глотнул и слился?
Щас бы гордиться килом мага за лучника на 70+. Эх, какой ты сильный воин. Забавно было читать как ты каждое поражение на оли в де оправдывал мгновенным паралом и плакал "Блин вот если бы его у тебя не было, я бы выиграл " и т.д. и кншн же "Ты че а**ел через стены прыгать? Я щас фрапс админу скину"((( как печально.
 

Sirvamp

Игрок
Осуждают в принципе типо правильные люди, которые в монастырь ходят по утрам молиться. Это игра и тут похер что кому писать, но вы и дальше думайте, что с вами должны все нормально общаться. У каждого из людей есть как сторонники так и противники. Если кто-то для меня противник, то я даже не считаю его человеком, а сразу тупо животным. А животному могу писать/говорить все что угодно.
Большинство людей даже не понимают о том, что я в 90% случаев общаюсь на пофиг и тупо стебу и мне в кайф писать все что хочу. Жаль людей которые это воспринимают все в серьёз. Ибо человек который в себе уверен просто прочитает и все, а обиженки начнут мусолить эту тему) угараю с игроков которым не похер на чат)
Ну тебе то не похер на чат судя по твоей реакции на пост френдли. Получается ты угараешь с дебиков каким являешься ты сам - это чисто вывод из твоих же слов
 

Шиза

Игрок
Ты о чем? По секрету скажу, что у орков был умышленный слив зерга, хотели в лоурэйтинг расе играть с самого начала. Поэтому временами умышленно не осадили, чтоб перебезчикам было не интересно. Так что не неси бред, аналитик профессиональный.
А не проще было самим перекачаться?
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
А не проще было самим перекачаться?
Так себе идея. Сколько раз перекачиваться и отставать по талантам и бусту от передовых пачек?

Зачем, если они не найдут таких проф в других расах)
Что ты несешь? Каких проф? В каждой расе хорошие есть профы, но пусть слабоумные и дальше ноют, что только орки сильные. Мы по остаточному принципу пошли в орков, если что. Но ты держи в курсе что из-за проф. И да, в орках играть желание есть только у меня из пачки, т.к. тут самая сильная цп лейка, которая не только терпит в поле но еще и лицо ломает. Остальные профы посредственные, но ты думай, что они имба.
Напиши свою расу, профу и ник. Ради интереса, чтоб понять кто ты:)
 

arq

Игрок
Гном дагер.

А если зерг тоже пойдёт следом в другую расу, надо будет опять перекачиваться? :unsure:
Гном дагер - это "VanZzes этот? а ник? забавно, если так))

а куда спешить? до некст сервера еше долго. Успеете всех догнать и перегнать
Чтоб хорошего перса сделать и шмот много сил тратиться. На прошлых серверах по ~25к монет уходило, чтоб перекачаться пачкой нормально. А сейчас бижу(еще с прошлого сервера так. жаль было на турике драться с 12-14 бижей. скорей всего были бы топ1. гномы имба потому что), как минимум не перекинуть, на счет талантов хз(не чекал). Не хочется бегать на уровне игроков из топ1 зерга и думать, что они конкурентоспособные до 1го пвп в поле пак на пак(хоть там и есть норм ребята и игроки).
 

arq

Игрок
Та да, лейка сильная только хДД. Пой дальше песенку, дырявый, что только лейка. Хил явно слабый, псих явно слабый, дагер явно слабый, про костолома вообще молчу. Но сильная только лейка. История наряду с той, как вы осадили, чтоб расу подслить в рейтинге. Kappa:laugh:
Вот бы лучше и молчал. Тебе походу виднее кто сильнее, ты же на этих профах играешь и ты на тесте ими бегал, а не мы. Дрались на обт разными составами против орков, пак на пак, на разных лвлах и обвесах - есть неприятные моменты, особенно занерфленный пофикшенный баг снятия щита. Остальное все терпимо. А ты и дальше ной, клоун, что все сильнее тебя, особенно те, кто тебе отвечают.
 

VoditelNLO

Игрок
Та да, лейка сильная только хДД. Пой дальше песенку, дырявый, что только лейка. Хил явно слабый, псих явно слабый, дагер явно слабый, про костолома вообще молчу. Но сильная только лейка. История наряду с той, как вы осадили, чтоб расу подслить в рейтинге. Kappa:laugh:
А может они просто играют хорошо в пачке и все, а не профы то очень сильные?
 

ultrafiolet

Игрок
псих сильная профа,спасибо посмеялся,мне уже иногда кажеться что потрох и то лучше
 

Graffalo

Игрок
Псих хорошая профа, с хорошим набором скилов. Ты видимо из тех для кого чужая жена красивее. Ты играешь на психе? Если ты кого то за психа не убиваешь это значит что профа не сильная???
 

Graffalo

Игрок
Ныть на психа, что дальше? Будете ныть что вампир слабый или что вг?
 

ultrafiolet

Игрок
Псих хорошая профа, с хорошим набором скилов. Ты видимо из тех для кого чужая жена красивее. Ты играешь на психе? Если ты кого то за психа не убиваешь это значит что профа не сильная???
а ты прости за кого играеш,просто интересно
хороший набор скилов? ты там вообще е*****лся или что? стан с прыжка на секунду с последующей защитой на 3 это ок?
из хороших скиллов там это бурст на урон который бы ладно разгонялся но фикс откаты соре, рукастый противник в равном обвесе на изичах убьет психа,уд нет считай калека

причем тут вообще вампир и вг? я тебе говорю за свою профу которой играю
 

Elfaxtu

Игрок
а ты прости за кого играеш,просто интересно
хороший набор скилов? ты там вообще е*****лся или что? стан с прыжка на секунду с последующей защитой на 3 это ок?
из хороших скиллов там это бурст на урон который бы ладно разгонялся но фикс откаты соре, рукастый противник в равном обвесе на изичах убьет психа,уд нет считай калека

причем тут вообще вампир и вг? я тебе говорю за свою профу которой играю
нет времени объяснять, ты криворукий xDDD
Мне как рассказали про психа, что у него должно быть и тд чтобы пацанов убивать, я такой ну его нахер,проще на дагере бегать и шотать пацанов)))
 

VoditelNLO

Игрок
нет времени объяснять, ты криворукий xDDD
Мне как рассказали про психа, что у него должно быть и тд чтобы пацанов убивать, я такой ну его нахер,проще на дагере бегать и шотать пацанов)))
Тут ты прав, я сколько у людей спрашивал так и говорят)))
 
Сверху