Какой из магов лучше?

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Продолжаем апать тему,и ждем много магов на этом старте.Очень сильные ребята,всем советую!Главное посох,а какой маг не важно,вы всё равно будете лучшими!
 

Bromkay

Игрок
Ну будь так уверен в этом маге и создай свою пирамидку, может быть там ещё и МС на вершину взлетит, у него же стооойки.. Это тоже самое, что форсить какую-то говно-идею, а потом окажется, что реализация невозможно и вообще идея не такая и крутая.
Специально для тебя могу на МСе стартануть, хочешь?
 

Lubava

Игрок
Специально для тебя могу на МСе стартануть, хочешь?
Мне лично всё равно, мне будет приятно, если появится ещё 1 маг из-за меня, темболее сильный) Могу только удачи пожелать) Ну и, кстати, не понимаю зачем ты на меня быкуешь тут)
 

Bromkay

Игрок
Мне лично всё равно, мне будет приятно, если появится ещё 1 маг из-за меня, темболее сильный) Могу только удачи пожелать) Ну и, кстати, не понимаю зачем ты на меня быкуешь тут)
разве я быкую? это ты обиделся на объективную критику
 

FriendlyGhost

Игрок
Зачем сейчас магов обсуждать, стартуете на физах, бустяку и значки фармите, а на 87 репрофаете в мага и шатаете все что движется тем магом, который быстрее вас это сделал, ну типо уже наверняка чтобы :D
 

Bromkay

Игрок
Зачем сейчас магов обсуждать, стартуете на физах, бустяку и значки фармите, а на 87 репрофаете в мага и шатаете все что движется тем магом, который быстрее вас это сделал, ну типо уже наверняка чтобы :D
так тут же до 87 рукой подать к чему такая сложная схема
 

DuHaDuH

Игрок
@Bromkay
Вы кста решились стартовать?
Было бы интересно глянуть как тащить на маг пакете будете, сейчас можно будет любых магов пикнуть и вариативность пакета сильно может поменяться.
 

Bromkay

Игрок
@Bromkay
Вы кста решились стартовать?
Было бы интересно глянуть как тащить на маг пакете будете, сейчас можно будет любых магов пикнуть и вариативность пакета сильно может поменяться.
да
думаем взять всех магов с конца списка любавы и посмотреть как пойдет
 
Последнее редактирование:
Сверху