Какой из магов лучше?

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Объясните пожалуйста уважаемый, почему водный элементаль находиться ниже дна? Я вообще то сейчас три дня тестировал магов на 50 лвл и смотрел характеристики. Водный элементаль мне показался очень даже отличным магом, собирался на нем стартовать. Чем он вам не угодил?
1663865834901.png
Информация не актуальная. На днях обновлю гайд, там будет посвежее инфа.
 

KocyL9I

Игрок
Если в соло, а тем более если новичок в ев, подумай еще раз, завтра на обт попробуй другие профы.
Я не новичек. У меня два года опыта игры на магах с E4 и я всю жизнь на магах играю в л2. Использование кучи кнопок, разных билдов, кайт, контроль, дебафы все это оточено до идеала) Мне нужно будет только подучить навыки и особенности ваших самых популярных классов, отточить прожатие всех скилов до автомата, попрактиковаться в PvP на обт и можно будет разёбывать.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Какие самые опасные противники у магов, против кого мне лучше всего готовиться?
 

KocyL9I

Игрок
Против ЛДД и Луков лучше готовься
Я так и подумал, как обычно все) Против луков не сложно, их мало и умений мало у них которые нужно запоминать. А вот ЛДД, там их куча... За кого будут больше играть, какие самые имбовые?
 

KocyL9I

Игрок
ну в соло тут тяжеловато магу)
Да мне в прошлый раз, три года назад у вас тоже самое говорили. Что маги вообще говно, что за них не кто не играет. Но я за ледышку не почувствовал какой то тяжести. Играл в кайф и 80% pvp выигрывал против аналогичного обвеса, при том что классы вообще не знал другие.
 

Qotan

Игрок
Я не новичек. У меня два года опыта игры на магах с E4 и я всю жизнь на магах играю в л2. Использование кучи кнопок, разных билдов, кайт, контроль, дебафы все это оточено до идеала) Мне нужно будет только подучить навыки и особенности ваших самых популярных классов, отточить прожатие всех скилов до автомата, попрактиковаться в PvP на обт и можно будет разёбывать.
Помянем.
 

Qotan

Игрок
Но вообще мне нравятся валлхалловцы. Такие дерзкие и уверенные в себе ребята.
Если они реально покажут выдержку, уровня местного коммьюнити, когда по 20 призывов делается для закидывания трупами и это вообще не влияет негативно на мотивацию, то это прекрасно )
 
Сверху