Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Т.е. на 80+ тебя не мотивирует награда 300кк экспы за 5 минут? Ты ультра странный чел
Лучше бы ты потратил это время не на форум, а на игру Посмотреть вложение 5804
как ты понял у меня много свободного времени ) и я уже достиг своего предела в достягах . сделал все достяги на наемников и прочию дичь и делать в игре осталось нечего , и я понимаю что я бы дольше поиграл если бы все эти достяги с контентом вводили постипено . мне было бы чем щяс заняться . а так я потратил 2 недели на куча достяг бегу по локе а там уж и нет никого )
 

Bromkay

Игрок
как ты понял у меня много свободного времени ) и я уже достиг своего предела в достягах . сделал все достяги на наемников и прочию дичь и делать в игре осталось нечего , и я понимаю что я бы дольше поиграл если бы все эти достяги с контентом вводили постипено . мне было бы чем щяс заняться . а так я потратил 2 недели на куча достяг бегу по локе а там уж и нет никого )
сомневаюсь что ты сделал все достяги на наемников
 

MoonCry

Игрок
Есть 2 вещи которые очень тесно связаны друг с друг : контент и достижения, это и 2 вещи и есть проблема сервер.
Попытаюсь расписать так что бы всем было все понятно.
В момент старта сервера тебе доступен абсолютно весь контент на сервере , тебе все во-то надо апнуть 70., что делается довольно быстро
И весь типо контент на сервере то есть ( кв, наемник , привратник, задание поста или зт и еще куча всякой дичи по типу прожарки , дажна и рифта ) Этот типо контент на самом деле привязан к достижениям у которого и так тупая система, делать сотню кв наемник что бы взять достижение , то есть примерно неделю или 2 потратить ради достяги . И ты каждый день делаешь все эти квесты что бы через неделю взять очередной достяг на количество выполненных квестов.
Вкратце ты делаешь каждый день одно и тоже, одни и тот же контент и одни и те же квесты просто бесконечно . И тебя админы буквально заставляют их делать .
Допустим есть зт как контент , допустим мне не нравится контент где я должен просто убивать мобов которые просто немного сильнее чем обычные, но админы меня буквально заставляют это делать ведь есть ссаный достяг на 100 или 1к открытых сундуков на зт , но если бы все кончалось 1к сундуков я бы его сделал за 1 день и больше не ходил на контент который мне не нравится но там же надо куда больше чем 1к сундуков .
И так к каждом контенты , ну не нравится мне делать80 раз задание привратника это кнченый квест который даже не интересно делать( но тебе надо его делать ведь это достяга а без достяги далеко не уедишь) 80 заданий зт ,200 заданий наемника или 50 раз защиту територий , боже да зачем мне этот бессмысленный контент нужен , награда говно, делать не интересно но я его должен делать каждый день ради пару очков талантов .
И самые конченый достяги это конечно на количество и особенно на орден хала и сдатие ресурсов, такие достяги доступные только пачкам , да я могу сдать там 500 или 1к лазури но 10к это перебор , или я могу сдать 50 частей артефакта или камней энергии или даже по 100 , но по 2000 это вообще зачем ? это перебор уже
зачем сдавать по 2к значков защитника ? остановитесь на 500 , да я понимаю что можно накопить и 2к но это долго, а достяг хочется , Вот эти контент на заказ убийств , да прикольный сделайте 1-5-10 заказов на достяг я побегал посмотрел прикольно но 150 заказов это вот для кого и зачем? кому понравлось тот юзает дальше данный контент кому нет он делает что-то другое но вот так заставлять делать достяги это конечно слишком

Ну и конечно одна из самых большый проблем это то что через 2 недели или месяц ты все равно делаешь то же самое что и после старта.
Нового контента с обновлениями тебе не завозят , через 2 недели максимум что админы выкатят в обнове это ускорение прокачки .
Ну и понятное дело что через 2-3 недели ты достиг своего предела по достягам и ты уже не можешь смотреть на этот дурацкий контент который из-за дня в день повторяется .
Почему нету норм масс замесах? да потому что все делают эти конченый достяги и топят их. ведь им надо больше талантов 15 лвл чем у них есть.
1. Основной контент сервера это масс ПВП. Все остальное так, придаток.
2. Тебя никто не заставляет что то делать. Не нравится, не делай. Хочешь быть топ - приложи усилия.
3. Вот тебе не нравится какие то квесты, а мне не нравится мобов быть. Так что, теперь удалить всех мобов?
 

za4em

Игрок
и ниже меня в рейтинге? :eek:
ну я не сдаю по миллионы аден и тысячи всяких ресурсов по типу мат элиты или лазури , и я не сделал досятги на сбор ресурсов по типу бревна я там по 100 закрыл . а еще орден холы , я не топил олимп , и всяких белых и сквадов с питами
 

za4em

Игрок
1. Основной контент сервера это масс ПВП. Все остальное так, придаток.
2. Тебя никто не заставляет что то делать. Не нравится, не делай. Хочешь быть топ - приложи усилия.
3. Вот тебе не нравится какие то квесты, а мне не нравится мобов быть. Так что, теперь удалить всех мобов?
ок я тебя понимаю ) но я не гонюсь за хиро или за топ 1 , но ты же делаешь квесты не потому что тебе прикольно их делать , ведь на квест максимум минут 10 уходит , ты просто их делаешь ради достяги , и очков талантов , так почему же не сделать потолок вкинутых талантов по лвл , сделать например как было на обт поставить паталок в 250 талантов на 75 лвл и 300+ на 80+ . да у обычных игроков которые не так много играют может и не быть 250 талантов к 75 лвл но и топы которые делать все подряд не будут закидывать слишком много , на первых этапах игры так сказать) пускай делают достяги но только ради рейтинга . а не как отдельная часть контента
 
Обожаю когда наши "топы" рассказывают как надо играть "казуалам"... ну да ладно, в сообществе принято мерятся, кто пиписьками, кто пикселями в игре...

По теме.

Я поднимал вопрос о талантах, соль биже и прочих "благах" которые добываются жопочасами. В частности по талантом, одним из решений может быть кап на условной отметки в 330 очков.

Т.к. многие профы требуют наличия нескольких билдов, чтобы можно было играть - а соли нет, предлагал "ухудженную" бижу за деньги у Ювелира. (привет маги).

В игре очень много контента и это хорошо. Я знаю людей кому очень покайфу собирать ресы сутками.... Меня самого удручает обязаловка выполения определеных достягов, а учитывая, что с каждым годом у меня все меньше времени на прайм, то вопрос управления временем в игре, становится все более острым и насущным.

Тем не мене я очень рад, что на сервере присутствует огромедное число игроков, которые любят задрочиваниe сложные пути развидитя персонажа, ярчайшими представителями, которых являются известные профессионалы по выполнению квестов и убийству мобов на ЗТ по таймеру @Bromkay @DoubleXypMa @SubaruWRX и судя по Альт+Б таких игроков - подавляющее большинство.

А такие как я и пара сотен моих воображаемых друзей играющие по принципу 1 человек на одном персе с 19.00 МСК до 00.00 МСК - это так, просто пыль, маргиналы, аутсайдеры, нас то еденицы....

P.S. Пожалуйста не ругайте меня за то, что я пишу много на форуме, чаще всего я пишу, когда есть свободная минутка на работе, к сожалению работа не позволяет ворваться в волшебный мир EW2, чтобы начать выполнять квест найомника по ультра Эффективному методу в рабочее время. Работа она такая - разная бывает...
 

za4em

Игрок
Даже если отойти от темы про достижения , то в игре спустя 2 недель одного и того же контента нечего нового не появляется , ты просто бегаешь каждый день и делаешь все по кругу , как день сурка . один и тот же контент на протижение 2 неделю и я просто понимаю что завтра или через неделю будут те же квесты , теже мобы и локи и все те же достижения . нечего нового не появится . Ну да там есть какой то призрачный контент 90+ ага удачи ) странно что на него достяг не сделали
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Ну некоторые достяги эт конечно залупа с перебором
Но проблема игры то это бомжи нытики и долбаебы
Ну ладно, ещё просто элементарно у людей пропал интерес к игре за столько то лет
 

za4em

Игрок
Я играл конечно в много игр и там тоже конечно есть достижения и очивки как и в любой другой игре , но там эти достижения просто как достижения они там не дают такого колассального буста как на этом проекте .
 

DoubleXypMa

Игрок
Обожаю когда наши "топы" рассказывают как надо играть "казуалам"... ну да ладно, в сообществе принято мерятся, кто пиписьками, кто пикселями в игре...

По теме.

Я поднимал вопрос о талантах, соль биже и прочих "благах" которые добываются жопочасами. В частности по талантом, одним из решений может быть кап на условной отметки в 330 очков.

Т.к. многие профы требуют наличия нескольких билдов, чтобы можно было играть - а соли нет, предлагал "ухудженную" бижу за деньги у Ювелира. (привет маги).

В игре очень много контента и это хорошо. Я знаю людей кому очень покайфу собирать ресы сутками.... Меня самого удручает обязаловка выполения определеных достягов, а учитывая, что с каждым годом у меня все меньше времени на прайм, то вопрос управления временем в игре, становится все более острым и насущным.

Тем не мене я очень рад, что на сервере присутствует огромедное число игроков, которые любят задрочиваниe сложные пути развидитя персонажа, ярчайшими представителями, которых являются известные профессионалы по выполнению квестов и убийству мобов на ЗТ по таймеру @Bromkay @DoubleXypMa @SubaruWRX и судя по Альт+Б таких игроков - подавляющее большинство.

А такие как я и пара сотен моих воображаемых друзей играющие по принципу 1 человек на одном персе с 19.00 МСК до 00.00 МСК - это так, просто пыль, маргиналы, аутсайдеры, нас то еденицы....

P.S. Пожалуйста не ругайте меня за то, что я пишу много на форуме, чаще всего я пишу, когда есть свободная минутка на работе, к сожалению работа не позволяет ворваться в волшебный мир EW2, чтобы начать выполнять квест найомника по ультра Эффективному методу в рабочее время. Работа она такая - разная бывает...
Лучше бы ты не писал ничего со своими поступками)) Закидывай монетки и продавай их, у тебя ток это получается :D
У меня тоже прайм +- 5 часов в будни и что? На чиле нахожусь в топ 50. Если я что-то не хочу выполнять из дейли, я этого не делаю.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А я думал масс замесов нет, потому что счетчик смертей мешает, а теперь оказывается еще и достижения проблема.
Начинаю подозревать что игроки ставят себя существенно выше своих союзников, мол не хочу большое количество смертей, хочу все очки талантов но не отдам 10к лазури поэтому у меня (игрока) нет времени на расовые мероприятия, пусть кто-то другой летает и дохнет там. Причем эта тенденция распространяется даже на некоторых лидеров, которые используют свои возможности под себя и недостаточно уделяют внимания союзникам.

Так вот же вопрос, каким образом, нам (администрации) изменить ваш (игроков) подход к игре в сторону сплочённости?
 
Такие нелепые темы.Тут впросы намного важнее,когда сделают танков с щитами,камаэлей,и мужиков артеям,вернут столицы и отменят фракции,сделают профы - антипрофы и приличные пачки,где танк это танк,что бы эта г нида контролила и не померала-но и не убивала,вот где кайф. Мы ждем перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На дворе и на календаре 2021 год, сделайте уже наконец то что то интригующее. Я уже 5 сервер пишу про камаэлей))))введите уже их ,а то на месяц даже не залетаю в игру,се-сладкие, орки - бомж одежда,гномы-старики,хумы- для школоты,Де - надоели
 

MoonCry

Игрок
А я думал масс замесов нет, потому что счетчик смертей мешает, а теперь оказывается еще и достижения проблема.
Начинаю подозревать что игроки ставят себя существенно выше своих союзников, мол не хочу большое количество смертей, хочу все очки талантов но не отдам 10к лазури поэтому у меня (игрока) нет времени на расовые мероприятия, пусть кто-то другой летает и дохнет там. Причем эта тенденция распространяется даже на некоторых лидеров, которые используют свои возможности под себя и недостаточно уделяют внимания союзникам.

Так вот же вопрос, каким образом, нам (администрации) изменить ваш (игроков) подход к игре в сторону сплочённости?
Поставить одну цель для всех. Или это слишком сложно?
 

za4em

Игрок
А я думал масс замесов нет, потому что счетчик смертей мешает, а теперь оказывается еще и достижения проблема.
Начинаю подозревать что игроки ставят себя существенно выше своих союзников, мол не хочу большое количество смертей, хочу все очки талантов но не отдам 10к лазури поэтому у меня (игрока) нет времени на расовые мероприятия, пусть кто-то другой летает и дохнет там. Причем эта тенденция распространяется даже на некоторых лидеров, которые используют свои возможности под себя и недостаточно уделяют внимания союзникам.

Так вот же вопрос, каким образом, нам (администрации) изменить ваш (игроков) подход к игре в сторону сплочённости?
Да вы дали со старта весь контет и типо на юзайте , ну поюзали 2 недели надоело , что-то другое будет? видимо прийдется ждать конец сервера на ивент плаща ев и топить 90 лвл .
Переработайте систему талантом пускай очки талантов даются только за участвие в осадах, за соль или там за убийства врагов . а не за конченые квесты которые делаются по 5 мин так еще и награда говно , но ты должен делать ведь тебе нужны таланты которые дают куча статов , ( или талан 15 лвл н едает куча статов? )
может сделаем там чтобы допустим маг атака 15 лвл давала 5% , или физ атака 5%? или деф 5% ? почему такие большие статы на 15 лвл таланта?
Кто-то брал баф наемника 4 лвл за жетоны наемника? видемо нет потому что мне дешевле отдать 200к за баф чем летать неделю и делать кв неделю , и да 6 тп в день по 10к ради скольки там жетонов? ну явно же что дешевле купить.
Сами кв у вас отстойные с отстойной наградой ) убить на кв привратника 10 мобов в 3 локах _ о боже , за что? за свиток который стоит 50к? ( конечно нет ради того чтобы закрыть достягу )
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Такие нелепые темы.Тут впросы намного важнее,когда сделают танков с щитами,камаэлей,и мужиков артеям,вернут столицы и отменят фракции,сделают профы - антипрофы и приличные пачки,где танк это танк,что бы эта г нида контролила и не померала-но и не убивала,вот где кайф. Мы ждем перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На дворе и на календаре 2021 год, сделайте уже наконец то что то интригующее. Я уже 5 сервер пишу про камаэлей))))введите уже их ,а то на месяц даже не залетаю в игру,се-сладкие, орки - бомж одежда,гномы-старики,хумы- для школоты,Де - надоели
Неубиваемых танков не нужны. Такое тело занимает твой спот и ты ничего не можешь ему сделать.
7 раса? Тут на 6 нехватает людей, а ты про 7.
Профа - антипрофа самая неправильная вещь. Если у меня нет шанса в ПВП, это не баланс а жопа.
Сама по себе фракционная модель норм. Проблемы именно с этим стартом.
 

MoonCry

Игрок
ок я тебя понимаю ) но я не гонюсь за хиро или за топ 1 , но ты же делаешь квесты не потому что тебе прикольно их делать , ведь на квест максимум минут 10 уходит , ты просто их делаешь ради достяги , и очков талантов , так почему же не сделать потолок вкинутых талантов по лвл , сделать например как было на обт поставить паталок в 250 талантов на 75 лвл и 300+ на 80+ . да у обычных игроков которые не так много играют может и не быть 250 талантов к 75 лвл но и топы которые делать все подряд не будут закидывать слишком много , на первых этапах игры так сказать) пускай делают достяги но только ради рейтинга . а не как отдельная часть контента
Я ещё раз говорю, в этой игре нравится только масс пвп. Все остальное делаю только для того, чтоб персонаж был достаточно развит для этого масс ПВП.
Простым стоп капом в талантах ты не сможешь уровнять игроков которые будут топить на максимум и игроков в роде тебя, которым сложна сделать квест 20 раз. Ты все равно будешь сильно слабее. И единственное чего ты добьешься, это негатива от топящих игроков. Которые либо ливнут из за этого, любо просто не будут играть.
Я понимаю, каждый тянет одияло на себя, но хотя бы старайся смотреть на ситуацию объективно.
 
  • Like
Реакции: Rwz

VoditelNLO

Игрок
Такие нелепые темы.Тут впросы намного важнее,когда сделают танков с щитами,камаэлей,и мужиков артеям,вернут столицы и отменят фракции,сделают профы - антипрофы и приличные пачки,где танк это танк,что бы эта г нида контролила и не померала-но и не убивала,вот где кайф. Мы ждем перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На дворе и на календаре 2021 год, сделайте уже наконец то что то интригующее. Я уже 5 сервер пишу про камаэлей))))введите уже их ,а то на месяц даже не залетаю в игру,се-сладкие, орки - бомж одежда,гномы-старики,хумы- для школоты,Де - надоели
Опять ты со своими камаэлями и Артеями мужиками...
 

Open

Игрок
А я думал масс замесов нет, потому что счетчик смертей мешает, а теперь оказывается еще и достижения проблема.
Начинаю подозревать что игроки ставят себя существенно выше своих союзников, мол не хочу большое количество смертей, хочу все очки талантов но не отдам 10к лазури поэтому у меня (игрока) нет времени на расовые мероприятия, пусть кто-то другой летает и дохнет там. Причем эта тенденция распространяется даже на некоторых лидеров, которые используют свои возможности под себя и недостаточно уделяют внимания союзникам.

Так вот же вопрос, каким образом, нам (администрации) изменить ваш (игроков) подход к игре в сторону сплочённости?
Открывать сервер раз в полгода и выдавать перманентные баны всем, кто не может осилить контент и принять вашу систему баланса. Через 2-3 открытия останутся только самые лучшие. А раз в год устраивать викторину с подарком в виде разбана. Где нужно будет ответить на 40 вопросов о том, что изменилось в лучшую сторону сервера с момента прошлого открытия по сегодняшний день.
 
Сверху