Мечник крови и другие.

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Погоди если ты за пару секунд хилишь ему 50к то за 6 секунд убиваешь его получается, и вы ещо жалуетесь ?)
Он сам мк если что, он говорит что его регают) да впринципе пох, я просто не понимаю зачем закрывашек на столько много одной профе.
 

zverevalexey

Игрок
не знал, что ты отслеживаешь жизнедеятельность блох. по твоим иичкам прыгают?)

я не понимаю о чем ты..... тут каждый считает любого кто убил его имбой. так что этот спор и "определение" имбы честно говоря бред.

хочешь я на саб возьму любого-другого хдд и поломаю тебя, точно также.....видал какой меч продаю?) он по твоей БА броньке суперски зайдет, будешь лететь бизнес-класом в столицу.

P.S. На правах рекламы: продам 2рук лоу МА +12 за деталями в ЛС.

P.S.2. Обожаю высеры в мой адресс от очередного ноунейма...
Че там, время на мага прыгнуть?)
 

iukirr

Игрок
Просто интересно, с какими профами у тебя есть проблемы в пвп?
Те у кого буста больше ;)
Я играю на мле. Но есть доступ и к мк. И имхо нету у хдд достойных противников ( в равном обвесе). Да на прошлом они были еще сильнее, но и сейчас дисбалансное однокнопочное говно. Личико на клавиатуру кладешь - и значки считаешь.
Но мк бог в поле, с мобами и прочими радостями. МЛ бог на осадах с инвизом =Р
 
Ты о чем? Я говорю о том, что можно зарегенить фул хп+цп в парике мобов за несколько секунд отрицания боли. И если лдд не стопорнет урон мгновенно, о все равно нарегенит тысяч 50. Доброе утро

1. Парики не везде есть
2. Парик будет продолжать его бить и сольет ему хп
3. Бей-беги-беги-бей никто не отменял
 

zverevalexey

Игрок
Последнее редактирование:

Neo

Игрок
Игрок
на каждого варвара найдется свой штык :D https://youtu.be/6ZIgi9U4STA?t=5990
пыль для слабаков )
В данном случае она ему бы ничем не помогла. Этот бред с прокастом артейского ножа нужно фиксить. Имба.
Я еще сильнее горел на прошлом сервере ЕВ, когда играл на Мародере, я просто встречал этого Призрачного охотника и без шансов улетал в столицу. Его набор атакующих и защитных скиллов это такой вообще брееееееед. Просто сравните скиллы этих 2 ножей в БЗ. :devilish:
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
ну мк действительно имба(хотя венгрис не сильно уступает) когда речь идет про масс пвп, а так обычный хдд
 
Орнул, особенно про ноунейма, то что вы выдрачиваете со своими драйверами овергир ни для кого не секрет, но и с этим гиром такое себе)

какие драйвера, какой овер-гир, ты чет попутал....такое бывает когда человек видет только то, что хочет видеть
 
Сверху