Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Ясно. Ноет что не контента для паков, а как нужно ответить что это за контент прикидывается шлангом. Вопросов больше нет, можешь продолжать сидеть на форуме и ныть что бедным пакам контента не завезли.
Все бы ничего, но есть конкретные вырезки с моими фразами, где я ною на отсутствие контента для паков? С кем то путаешь меня? Или просто дурачок?
Почему люди не умеют осознанно читать? Это же вроде не особо сложно?
 

MoonCry

Игрок
Все бы ничего, но есть конкретные вырезки с моими фразами, где я ною на отсутствие контента для паков? С кем то путаешь меня? Или просто дурачок?
Почему люди не умеют осознанно читать? Это же вроде не особо сложно?
Да понятно, понятно, просто слился.
 
  • Like
Реакции: Neo

za4em

Игрок
Ну да, а потом ВНЕЗАПНО вышл очередной фикс летала де ассасина... ЗА это ты естественно промолчал. Я сам тогда 2 летала выхватил от одного и того же чела с интервалом в 5 минут и если мне не изменяет память ты Яро дефал шанс летала в тот момент мол за день вообще 1 раз прокает
ну вот ты написал , а пруфы будут( ссылку можно?) ? потому что я не помню что бы были такие патчи , и причем тут шанс летала к леталу на фул хп?
И да может в той теме и было похоже что я дефаю ножей может так и было , но основной посыл был в том что бы люди когда создают такие темы что им нож кинул летат на фул хп ,а скил так не должен работать то хоть будь добр скинь скрин , а лучше видео . А там всего этого не было даже лог чата не скинули
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
ну вот ты написал , а пруфы будут( ссылку можно?) ? потому что я не помню что бы были такие патчи , и причем тут шанс летала к леталу на фул хп?
И да может в той теме и было похоже что я дефаю ножей может так и было , но основной посыл был в том что бы люди когда создают такие темы что им нож кинул летат на фул хп ,а скил так не должен работать то хоть будь добр скинь скрин , а лучше видео . А там всего этого не было даже лог чата не скинули
Были люди писавшие про фулл хп летал админы написали проверим . ща побегу тебе патчи все пересматривать ага щаз не я тему про леталы тут затронул , но меня по сей день улыбают те "дефы" слабого сина .... Тебе пишут фан то был , я как игрок под пивко играющий ночью не буду сидеть на серваке и тупо бить мобов если не с кем пвп провести или поугарать как с касса который ни догнать , не убить в крысу под париком не мог с учетом разници обвесов =)
 

SImple

Игрок
У тебя были замесы у 90% игроков нет , все кидаю тебя в чс . то что нравится тебе не значит что это нравится всем не стоит людей равнять по себе, у каждого свой стиль игры. @arq
то что у вас как ты говоришь есть замесы и вы фанитесь это только с твоих слов , не стоит писать за всех
почему я без пачки фанился? если были осады, то всегда были замесы. Проблема была в том (в орках), что частеньно проводили осады утром днем, на вечер забивали, хз почему
Может проблемы в хумах?ну тогда извините, не ту расу вы выбрали
если нету осад, олимпиады, арены просто идешь на зт, там всегда есть с кем пофаниться, на 70+ особенно
фан закончился на онлайне 1.2к примерно, до этого было збс все
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
я вот соло игрок и на осады не хожу паком , и не вступаю не куда потому что мне комфортней соло бегать и делиться фрагами и значками не собираюсь
Это социальная игра, и пати с хилами, дд и ассистером будет сильнее 7 человек без пати, даже с такими же профессиями. То, что вы не хотите - это ваш личный выбор. Для соло игроков мы и так вводим регулярно меры поддержки - бижу, значки, бафы, карты и т.д.

Если вы хотите что-то предложить, а не из темы в тему рассказывать какая игра плохая и вы страдали, можете создать тему с предложениями или написать в личку Guldan.
Снова банить вас не хочу, давайте заканчивать с негативом.
 

za4em

Игрок
Это социальная игра, и пати с хилами, дд и ассистером будет сильнее 7 человек без пати, даже с такими же профессиями. То, что вы не хотите - это ваш личный выбор. Для соло игроков мы и так вводим регулярно меры поддержки - бижу, значки, бафы, карты и т.д.

Если вы хотите что-то предложить, а не из темы в тему рассказывать какая игра плохая и вы страдали, можете создать тему с предложениями или написать в личку Guldan.
Снова банить вас не хочу, давайте заканчивать с негативом.
Тю да какой тут негатив ) просто говорю что в поле чувствую себя как рыба в воде , а на осаде ну не раскрывается профа . Да и за что бч то сразу)
Всегда есть только 2 стороны тот кто выиграл и тот кто проиграл , тот кто выиграл сидит и говорит что все норм есть замесы и фан , а другой сидит на другом берегу речки и видит это не как замес и фан, а как тотальное уничтожения и получает лишь -мораль .
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Это социальная игра, и пати с хилами, дд и ассистером будет сильнее 7 человек без пати, даже с такими же профессиями. То, что вы не хотите - это ваш личный выбор. Для соло игроков мы и так вводим регулярно меры поддержки - бижу, значки, бафы, карты и т.д.

Если вы хотите что-то предложить, а не из темы в тему рассказывать какая игра плохая и вы страдали, можете создать тему с предложениями или написать в личку Guldan.
Снова банить вас не хочу, давайте заканчивать с негативом.
А можно новостную темку ))
Когда там некс старт,над чем работаете и т.д. .. что бы поболтать, по обсуждать и голову вам поморочить ))
 

Lubava

Игрок
ну не раскрывается профа
Тебе подсказать, как называются лучники в этой игре? Идеально подходишь под портрет двухнедельного подпиваса. Стартануть на луке, чутка побегать, "почувствовать себя, как рыба в воде в поле" и каким-то чудесным образом не получать фан на осаде, пойти на форум. Я точно описал твой план?
 
  • Like
Реакции: Ubo

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А можно новостную темку ))
Когда там некс старт,над чем работаете и т.д. .. что бы поболтать, по обсуждать и голову вам поморочить ))
Думаю в дальнейшем будет такая тема.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Тю да какой тут негатив ) просто говорю что в поле чувствую себя как рыба в воде , а на осаде ну не раскрывается профа . Да и за что бч то сразу)
Всегда есть только 2 стороны тот кто выиграл и тот кто проиграл , тот кто выиграл сидит и говорит что все норм есть замесы и фан , а другой сидит на другом берегу речки и видит это не как замес и фан, а как тотальное уничтожения и получает лишь -мораль .
вы играете в игру, где в любом замесе будет кто-то, кто проиграет и если это дизморалит, то попробуйте поиграть в другой жанр, где вы не сможете быть на стороне проигравших.
 

Artlok

Игрок
Думаю в дальнейшем будет такая тема.
А можно еще раз предложение озвучить свое - награда хилам на осаде за хил/рес.
Уже где-то, когда-то спрашивал и не получил ответа. Сам хилом играл и знаю, что саппортов мало. Может стоит хоть условных пару жалованья за рес/жирный отхил давать?
Можно ограничить этот буст только для неклановых хилов.
 

Lubava

Игрок
А можно еще раз предложение озвучить свое - награда хилам на осаде за хил/рес.
Уже где-то, когда-то спрашивал и не получил ответа. Сам хилом играл и знаю, что саппортов мало. Может стоит хоть условных пару жалованья за рес/жирный отхил давать?
Можно ограничить этот буст только для неклановых хилов.
Помню до сих пор: "Иди слейся, я ресну и БО получу". Ресаешь и 6 БО получаешь КЕК.
 

za4em

Игрок
Тебе подсказать, как называются лучники в этой игре? Идеально подходишь под портрет двухнедельного подпиваса. Стартануть на луке, чутка побегать, "почувствовать себя, как рыба в воде в поле" и каким-то чудесным образом не получать фан на осаде, пойти на форум. Я точно описал твой план?
вы играете в игру, где в любом замесе будет кто-то, кто проиграет и если это дизморалит, то попробуйте поиграть в другой жанр, где вы не сможете быть на стороне проигравших.
у каждого свои вкусы в выборе проф . Играть на изи моде с постами замками и городами ? , лучше сидеть в лоу расе и знать что когда идешь качаться что 100% найдешь с кем можно помеситься( а в топ расе у тебя замесы на спотах происходят в чате с типами с твоей же расы по типу это мой спот , я тут первый , и че ты моих мобов варуешь, а кинуть дуэль не везде можно ) , конечно на осадах вас катком , но я и не говорил что именно меня это дизморалить ( как я и написал я нахожу фан в поле ) , но некоторым не нравится, и с этим нечего не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
но некоторым не нравится, и с этим нечего не поделаешь.
Что значит некоторым не нравится? Разговор о тебе начался, о тебе и продолжается. Мы не говорим про некоторых. И если у тебя такие изощрённые вкусы в выборе профессий, тогда не ной, что тебе не весело на осаде, будучи лдд каким-то.
 

za4em

Игрок
Что значит некоторым не нравится? Разговор о тебе начался, о тебе и продолжается. Мы не говорим про некоторых. И если у тебя такие изощрённые вкусы в выборе профессий, тогда не ной, что тебе не весело на осаде, будучи лдд каким-то.
что? о ком начался ? пойди перечитай последние 3-4 страницы, я просто как обычно вклинился в разговор между двух , и как обычно захотел выбрать одну из сторон и все же добиться пруфов со стороны игрока который говорит что все это было. А то написать много можно а доказать не могут.
 

Lubava

Игрок
что? о ком начался ? пойди перечитай последние 3-4 страницы, я просто как обычно вклинился в разговор между двух , и как обычно захотел выбрать одну из сторон и все же добиться пруфов со стороны игрока который говорит что все это было. А то написать много можно а доказать не могут.
Наш разговор начался не 4 страницы назад, а только недавно.
 

arq

Игрок
что? о ком начался ? пойди перечитай последние 3-4 страницы, я просто как обычно вклинился в разговор между двух , и как обычно захотел выбрать одну из сторон и все же добиться пруфов со стороны игрока который говорит что все это было. А то написать много можно а доказать не могут.
балабол, которому писюн к носу подвёл ни один человек, никак не уймётся. как плохо с головой у тебя ;(
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Наш разговор начался не 4 страницы назад, а только недавно.
То есть если я не взял лука то у меня изощрённые вкусы ? так я тебе скажу почему мне луки не нравятся , это картонки , стоишь фармишь и тут лук с ястреб на фул инвизе или нож со спины влетает и с прокаста убивает( потому что лук лука убивает с прокаста , кто первый стан кинул тот и выиграл а 50% сервера а то и больше это луки) , или какая нибудь искра на осаде влетит крутанет рядом пару масух и ты умрешь. Профа которая умирает от случайного прокаста масух
Ты сам то не на луке играл , а на маге что по твоим вкусам? тоже изощрённые? И раз ты уточнил про двухнедельный сервер то да сложно получить фан на любой профе когда тебе в спину по кд призыв и катком едут . Где ты играешь в расе которая забирает укрепы быстренько и в гейт сваливает , что бы пизды неотгребсти, или мне в соло против зерга драться?
И знаешь что само забавное ? то что твою расу переизжают котком именно вот из за таких которые сидят на луке под пивасиком , раса лучников которые нефига не могут, а знаешь почему? потому что есть у хдд 1 замечательный скил, сам догадаешься какой? я в тебя верю
 
Последнее редактирование:
Сверху