Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Да пусть хоть 5 раз за год эти ффгшеры открывают сервер но не будет меня там больше!

Я рад что есть EW и донат тут норм,
а не такой как там --->

7200 + 2800 бесплатно
+ 25%
бонус (1800)
54000тр
Я не спорю, но очень большое количество "странных" людей играет там на серьезных щщах
 

FckingMachineGun

Игрок
в анонсе было написано что это просто планы, которые вполне могут изменится. На данный момент нету никакого смысла делать эти пассивки. Всеравно куда, что не сунь, будет то, что лучше чем у других. Выбираешь модельку, чисто по эстетическому вкусу, а дальше в игре куча способов быть не таким как все)
Ааа пассивнок не будет?
Расходимся(
 

Lubava

Игрок
Из человеческого, а ты что каннибал ?
Я просто гуль.
Никто не нравится, если тебе интересно моё мнение. На ПСе без макросов главное или програмку скажешь, шоб в равных условиях были))
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
В следующих новостях мы расскажем вам детально про изменения в дропе, крафте вещей и поиске рецептов. С уважением, команда EndlessWar!
Боже как же хочется узнать про изменения в дропе, крафте и поиске рецептов!

Мож наконец вернут рандомный поиск :inlove: :angelic:
 

sour

Игрок
не буду писать где и как фармить) для вас я рисую, для меня вы просто слабые духом.

Фармит драйвер, рел ма падают + по 5к в неделю с потолка на лапу падает. А вы все не очень, слабые духом и вообще завидуете!
m_smile.gif
 

Нерзул

Игрок
Фармит драйвер, рел ма падают + по 5к в неделю с потолка на лапу падает. А вы все не очень, слабые духом и вообще завидуете!
m_smile.gif
я бы сказал, что тебе с потолка падает, а я хуярю как проклятый. И эти монеты могу себе позволить донатить. Иди забудке предъяви или адеме, что он донатит по 200к.
 

NEXT

Игрок
3к монет для старта работяге вполне хватит, а такие челики которые по 200к+ну это уже мажоры
 

ExiConT

Игрок
Зт фармил очень круто! Ну на 87 плюс не попробовал

не буду писать где и как фармить) для вас я рисую, для меня вы просто слабые духом.
Да ты уже писал как фармил. Что фарм простой 8кк за 15 минут
 

Cube

Игрок
Ох, опять кул стори от Нерзула, как он фармит по 2кк статично, где пушки с мешков падают (т.е это не зт)
 

Pr1de

Игрок
Ох, опять кул стори от Нерзула, как он фармит по 2кк статично, где пушки с мешков падают (т.е это не зт)
на самом деле уже на 79 имея +- одетого перса можно легко фармить 1кк+, если считать все что дропнешь за доход, а не складывать в сундук на потом(как делает 80% сервера), и даже откладывая в сундук все еще можно фармить 500к+ в час...

но вообще Нерзул зря озвучил то что ему монеты выдают... ведь в то что эти монеты идут в счет зп/дохода поверит от силы пара игроков... все же остальные будут думать что это чисто от балды ему прилетает(хотя аналогия выше с карманами канеш хорошая, 10/10 прям)... даже не думая о том что чел так то владеет сервером...
вообще озвучивать денежные потоки всегда плохая идея...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Как уже выше писали, он владелец проекта, но также он человек, который любит поиграть. Могу заверить, что у него не было ничего рисованного, потому что я всегда был за честную игру и постоянно мониторил на последних 2 серверах все его действия. У него нету ни админ панели, ни каких либо других прав. Тема с монетами так будоражит воображение некоторых людей, что они не замечают очевидного. Чтобы не думали о его нечестности, он должен задонатить сам себе? Переложить с одного кармана в другой? Там нету каких то баснословных цифр, безлимита и т.д. Есть много игроков, поддерживающих проект, которые могут позволить себе куда больше. Поэтому давайте охладим немного воображение и закроем эту тему. Обвинять друг друга безосновательно можно до бесконечности.
 
Сверху