Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Я могу бесконечно продолжать)))
Посмотреть вложение 6188
Что продолжать?
Видимо святой тебя на тестах катает как путану по автобану что ты ним восхищаешься))
Боже, только сам факт того что ты подобный прогресс скринил уже говорит что ты скатился в помойку имея 110 боёв и при этом 73 луза.
Пойди у святого спроси как играть. Хотя наверное такой бездарности уже ничего не поможет.
Ещё поражает слабоумие думать что ты тащишь на мк в ех шмоте и при этом большая часть урона входит от фиксов, а остальное время чисто как тру чел сидишь за столбами ожидая откатов. Ну вот прям игра достойна похвалы. В киберспортсмены не думал с такими навыками податься?))
Тебя жалко))) ты для меня просто очередной мелкий прыщик которого жалко трогать ибо побежит плакать. Свою состоятельность ты уже показал и доказал на серверах га которых я тебя встречал. Думаю следующий не будет исключением))
 

MEDOED

Игрок
А я осуждаю людей, пришедших сюда с помойки, надеювающих лайт сеты. Настоящие мужчины и по настоящему сильные игроки и без лайт сета достигают капа бега.
Единственный кап которого ты достиг, это кап дна))
 

Lubava

Игрок
Ещё поражает слабоумие думать что ты тащишь на мк в ех шмоте и при этом большая часть урона входит от фиксов, а остальное время чисто как тру чел сидишь за столбами ожидая откатов. Ну вот прям игра достойна похвалы. В киберспортсмены не думал с такими навыками податься?))
Ключевое слово "тащишь" Спасибо, что ты признал это, мне приятно. Щас бы на МК в ех сете в лицо драться, я между прочим по совету za4em'а дерусь. Блинк, нюки и тд..
 

MEDOED

Игрок
Ключевое слово "тащишь" Спасибо, что ты признал это, мне приятно. Ну и про путану очень смешно, я такого даже от Касса не слышал, а у того, поверь, фразы на все случаи жизни есть.
"Поражает слабоумие думать что ты тащишь"
Поправлю.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Не, ну конечно наивно полагать что когда мы добьем 60 страниц - Гулдан выложит новости...

Все мы помним чем закончилась история с семенами арбуза... Так что Гулдан тот ещё обманщик.
А что произошло с семенами? А то я не в курсе, откуда такие наезды
 

DamiR

Игрок
Игрок
Сделайте старт к 15 ноября,я как раз ремонт доделаю,и перееду)
 

Pr1de

Игрок
А что произошло с семенами? А то я не в курсе, откуда такие наезды
там вроде не все внимательно читали что нужно 400 семечек, 200 на арбуз и 200 на поливку и многие посадили перые арбузы в холостую... но вроде там решался этот момент как то... ну тип вы и стоимость уменьшили и возвращали кому то семечки
я помню в первый день прям очень много людей облажались с первым арбузом, вы даже обьявки в систем чат писали что нужно 400 а не 200 семок хд
 

Alakazam

Игрок
А что произошло с семенами? А то я не в курсе, откуда такие наезды
Когда только ввели семечки в игре не было описания что для выращивания потребуется доп семена. Игрок создал тему - КАРАУЛ БЕДА, админ виноват, арбуз в холостую ушел. Гулдан пришел, сказал допишем описание а Вы уважаемый игрок, напишите в ЛК чтоб Вам сделали возврат семечек и дайте ссылку на это сообщение форума.

ПРОШЛО 4-6 ДНЕЙ

Этот человек опять создает тему и пишет что неделю ждал возврат семечек, а в лк тишина.

А там и сервер приуныл.

КОНЕЦ
:cry:
 

Lubava

Игрок
Когда только ввели семечки в игре не было описания что для выращивания потребуется доп семена. Игрок создал тему - КАРАУЛ БЕДА, админ виноват, арбуз в холостую ушел. Гулдан пришел, сказал допишем описание а Вы уважаемый игрок, напишите в ЛК чтоб Вам сделали возврат семечек и дайте ссылку на это сообщение форума.

ПРОШЛО 4-6 ДНЕЙ

Этот человек опять создает тему и пишет что неделю ждал возврат семечек, а в лк тишина.

А там и сервер приуныл.

КОНЕЦ
:cry:
1634053643013.png
 

Antip

Игрок
В этой теме мы никого еще не заблокировали :)
Так бы всегда :) а то тут бы страниц на 20 уменьшилось бы и многие до старта и после были бы в бане :)
Когда только ввели семечки в игре не было описания что для выращивания потребуется доп семена. Игрок создал тему - КАРАУЛ БЕДА, админ виноват, арбуз в холостую ушел. Гулдан пришел, сказал допишем описание а Вы уважаемый игрок, напишите в ЛК чтоб Вам сделали возврат семечек и дайте ссылку на это сообщение форума.

ПРОШЛО 4-6 ДНЕЙ

Этот человек опять создает тему и пишет что неделю ждал возврат семечек, а в лк тишина.

А там и сервер приуныл.

КОНЕЦ
:cry:
Такое горе, наверное поэтому люди с сервера и ливали :)
 

Devourer

Игрок
А не мало ли талантов выделили 80 лвл 240 очков талантов всего , у меня сразу ряд проф отлетает с выбора
на 80 легко 300 иметь было а тут, или будет способ увеличения количества талантов?
 
Сверху