Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

neosoznal

Игрок
А дайте-ка я тоже ворвусь, хил может разваливать парики за 3-4 масухи без закрывавшек, но надо смотреть какие мобы, например в подвале вендора легко вообще, там луков нет, на кундах уже посложнее, думайте как хотите, но под конец какого-то Серва, я хилом в фул обвесе (но кстати без рел мы стафа разве только), ради интереса тестил беляков в подвале и при талантах на вамп с использованием закрывашек естественно, соло беляк убивается практически по респу поляне, с фул зарядом на урон по мобам он танкуя лицом наносил по 500-600к урона с крита, с макс разгонками чампа и хила и ещё чем-то было 850+. Обычные мобы там вались с одного крита с запасом, то есть если повезёт можно и с тычки всех снести.
 

Pr1de

Игрок
куда делись твои аргументы ?
И да я собираю парик исключительно в лайт билде , и тот твой пост бред .
тоесть ты топишь за то чтоб не терять хп лишнее, но собираешь парик в лайт билде на робе? в котором 1 тычка - половина хп?)
басни придумывать не надоело?) мб ты еще в лайт билде абилки юзаешь?)
 

za4em

Игрок
ты сказал что ты изи обгоняешь мобов не тратя блинка и закрывашек и пока мобы бегут до тебя ты даешь 10 тычек я написал единственный вариант при котором это теоритически возможно
Ты идиот? я написал что после сбора парика можно ДАТЬ БЛИНК В СТОРОНУ и залить парик . Читай внимательней .
 

MEDOED

Игрок
Немного поднажать нужно и будет новость. Ребят, нужен срачь. Нерзул не забайтился, любаву уже жалко. Давайте делайте что-то))
 

za4em

Игрок
тоесть ты топишь за то чтоб не терять хп лишнее, но собираешь парик в лайт билде на робе? в котором 1 тычка - половина хп?)
басни придумывать не надоело?) мб ты еще в лайт билде абилки юзаешь?)
Нет, в робе конечно но все остальное на скорость бега .
 

Pr1de

Игрок
Можно между кастами мобонюкам отходить назад по практикуй .
подход ссыкуна, если ты отступаешь перед мобами то и перед людьми гейтонешь
норм пацаны танкуют лицом мобов, чтоб в пвп яйца были крепче
 

aleko

Игрок
Да спецом заливаю залил весь парик кроме 1 моба , кинул корни снял посох , надел жезл что бы 10 тык давать .
Можно между кастами мобонюкам отходить назад по практикуй .
мне пве не так интересно тех методов хватает которыми я фармлю но твои методы все равно бред😂 мне больше пвп интересно там нужно делать больше чем зажать одну кнопки
 

za4em

Игрок
У меня на хеликсе все норм получается .селф дал , пробуждения залил пол парики или больше , кинул семя раздора парик стоит
 
Сверху