Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Не, ну конечно наивно полагать что когда мы добьем 60 страниц - Гулдан выложит новости...

Все мы помним чем закончилась история с семенами арбуза... Так что Гулдан тот ещё обманщик.
 

JackieNakie

Игрок
куда делись твои аргументы ?
И да я собираю парик исключительно в лайт билде , и тот твой пост бред .
У шапорты там был момент в ТоИ где он добил парик, сразу переоделся в лайт и словил 50к дамага от врага) Рисково так делать и не вертеть головой на каче, кстати


https://youtu.be/NBXD5GrCkhM?t=3355 57500 словил
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
это слово навеяло на идею мотивации людей что либо делать, а не просто зашел в игру кого то убил и все ))

Во многих играх есть сезоны, боевые пропуски и т.д.
Да тут есть просто награда за вход, но это не то чутка,нужно людей мотивировать что то делать)))

т.е. ввести систему ежедневных наград за выполненные действия пример:
собрать 20 кучек железа
поучаствовать на арене 5 раз
поучаствовать на олимпе 10 раз
Собрать 10к соли за день
Убить 20 персонажей
ну и т.д. т.п.
Сделать уникальные награды в конце сезона-предположим безопасная точка, топ соберушка, топ агат , арталит, сертификат на саб класс, +1 параметр на выбор (стр,инт, умение)
Так же ввести упрощение боевого пропуска, например за покупание активки (надоели бомжи которые просят в столице, что то купить), ну может не упрошение,а увеличение награды, которая бы в теории по завершению сезона давала человеку буст)
Ну и ежедневные награды за выполнение - банки бафа 4-7 лвл, дворянки, какое то количество соли, репы, значков защитника !

в общем то идею можно продумать додумать и реализовать для мотивации, что то делать кого то убивать или фармить )
Осуждаю шутки про людей с отклонениями:confused:
2021-10-12_16-24-41.png
 

za4em

Игрок
У шапорты там был момент в ТоИ где он добил парик, сразу переоделся в лайт и словил 50к дамага от врага) Рисково так делать и не вереть головой на каче, кстати


https://youtu.be/NBXD5GrCkhM?t=3355 57500 словил
Я уже написал же что бегаю в робе но все остальное исключительно на бег .
 

Lubava

Игрок
это слово навеяло на идею мотивации людей что либо делать, а не просто зашел в игру кого то убил и все ))

Во многих играх есть сезоны, боевые пропуски и т.д.
Да тут есть просто награда за вход, но это не то чутка,нужно людей мотивировать что то делать)))

т.е. ввести систему ежедневных наград за выполненные действия пример:
собрать 20 кучек железа
поучаствовать на арене 5 раз
поучаствовать на олимпе 10 раз
Собрать 10к соли за день
Убить 20 персонажей
ну и т.д. т.п.
Сделать уникальные награды в конце сезона-предположим безопасная точка, топ соберушка, топ агат , арталит, сертификат на саб класс, +1 параметр на выбор (стр,инт, умение)
Так же ввести упрощение боевого пропуска, например за покупание активки (надоели бомжи которые просят в столице, что то купить), ну может не упрошение,а увеличение награды, которая бы в теории по завершению сезона давала человеку буст)
Ну и ежедневные награды за выполнение - банки бафа 4-7 лвл, дворянки, какое то количество соли, репы, значков защитника !

в общем то идею можно продумать додумать и реализовать для мотивации, что то делать кого то убивать или фармить )

Посмотреть вложение 6187
Короче, есть абуз. На цитированное сообщение отвечаешь новым сообщением. Вот так 1634045417305.png
 

Lubava

Игрок
Я уже написал же что бегаю в робе но все остальное исключительно на бег .
А я осуждаю людей, пришедших сюда с помойки, надеювающих лайт сеты. Настоящие мужчины и по настоящему сильные игроки и без лайт сета достигают капа бега.
 

Pr1de

Игрок
А я осуждаю людей, пришедших сюда с помойки, надеювающих лайт сеты. Настоящие мужчины и по настоящему сильные игроки и без лайт сета достигают капа бега.
еще больше осуждения достойны лайт профы которые носят лайт, норм пацаны одевают робу/тяж чтоб занизить свою крутость и по максимуму использовать каждую единицу бега которая выходит за кап
 

Pr1de

Игрок
Можно начать ныть, типа люди смотрят на радар и не хотят драться. Счётчик смертей же из-за этого убрали.
когда вводили квест на плащик я набивал людей не на твинах и радар решал... иногда было так:
1634046279800.png

там по кд на втором этаже улицу еще подсвечивало, а на 3 уже не светило и ты такой "ну как так то..." и потопал искать)
 
Сверху