Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
090850-9-YXYGsf-NZc.jpg
Мы тебя по айпи вычислим
 

Antip

Игрок
Мы тебя по айпи вычислим
Сейчас представь патч уже готов и его бы могли ещё вчера выкатить , но так как такая заруба пошла :) патч просто ждёт :)

Возможно даже ждёт ведь форум наполнился администрацией и модератором :)

P.s. тут должен быть знак масонов :)
 

FckingMachineGun

Игрок
Сейчас представь патч уже готов и его бы могли ещё вчера выкатить , но так как такая заруба пошла :) патч просто ждёт :)

Возможно даже ждёт ведь форум наполнился администрацией и модератором :)

P.s. тут должен быть знак масонов :)
Мне кажется так и есть)
А гулдан потирает ручки сидит и ждёт 60ю страницу)
 

akselb11

Игрок
Каким профам можно использовать минимум талантов интересно? Скор атаки можно ж вообще не брать?)
 

za4em

Игрок
Мне кажется так и есть)
А гулдан потирает ручки сидит и ждёт 60ю страницу)
А мне кажется все как раз на оборот , патч еще не готов и идет упорная работа и тесы , а вы тут уже почти 60 набили .Ребята там наверное нервничают что не успеют .
 

Pr1de

Игрок
Каким профам можно использовать минимум талантов интересно? Скор атаки можно ж вообще не брать?)
честно скорость атаки самый недооцененный талант как по мне на всех профах... очень сильно бустит.. оно на бумаге и в статах кажется что буст такой который можно скипнуть... но на деле мне всегда после его прокачки казалось что у меня перс прям прибавлял некисло в комфорте и силе в пвп/пве
на луке/хдд/лдд играя мне очень нравилось качать скорость атаки
 

Alakazam

Игрок
А скорость каста, скорость каста в первую очередь качается ? Я вроде слышал что вообще не на что не влияет данный стат :unsure:
 

Pr1de

Игрок
А скорость каста, скорость каста в первую очередь качается ? Я вроде слышал что вообще не на что не влияет данный стат :unsure:
там вроде даже цифру называли после которой каст вообще ни на что не влияет, 1,1к+ чет такое... а тип каждый маг получал данную цифру чуть ли не на базовых статах
правда не помню где, но помню кто то прям очень много писал о бесполезном касте
 

Antip

Игрок
А скорость каста, скорость каста в первую очередь качается ? Я вроде слышал что вообще не на что не влияет данный стат :unsure:
ну чем больше скорость каста, тем быстрее хдд делает прокаст, так что для мили это очень недооцененный стат!

честно скорость каста самый недооцененный талант как по мне на всех профах... очень сильно бустит.. оно на бумаге и в статах кажется что буст такой который можно скипнуть... но на деле мне всегда после его прокачки казалось что у меня перс прям прибавлял некисло в комфорте и силе в пвп/пве
на луке/хдд/лдд играя мне очень нравилось качать скорость каста
 

Pr1de

Игрок
ну чем больше скорость каста, тем быстрее хдд делает прокаст, так что для мили это очень недооцененный стат!

честно скорость каста самый недооцененный талант как по мне на всех профах... очень сильно бустит.. оно на бумаге и в статах кажется что буст такой который можно скипнуть... но на деле мне всегда после его прокачки казалось что у меня перс прям прибавлял некисло в комфорте и силе в пвп/пве
на луке/хдд/лдд играя мне очень нравилось качать скорость каста
да за шо...
теперь нужно думать что пикать физ атаку на хдд или каст...
 

MEDOED

Игрок
Маг атака, сила маг крита, шанс маг крита, атака по мобам, пдеф, бег =180 талантов. Не благодари
Топ гайд. В закрепу плиз
та за шо ты так, тупо имба гайд взял и выкатил на форум ((( теперь все магами смогут ногебать ((
 

Lubava

Игрок
теперь все магами смогут ногебать ((
Был и более подробный, после сервера одна челица написала, что гайд ху№ня, гайдодел из меня ху№ня, маг и игрок из меня ху№ня и вообще я пыль, а она такая крутая, знает намного лучше страту.
Так что ограничимся этим.
 

Alakazam

Игрок
Получается с ограничением талантов админ опять бустит магов? Свободные таланты в реген мп кидать? :unsure:
 
Сверху