Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
самому интересно) думаю какая механика окажется более верховной (так сказать) тот и победит. Но надо глянуть, самому интересно
да тип умрет и просто воскреснет . точнее отхилится, точнее просто отхилится ,а скил будет не в кд
 
попахивает откровенными граблями.

1. ввели доп буст в виде PvP вставки в пушки - завод заныл , порезали
2. ввели доп буст в виде силовых камней - завод заны, порезали
3. ввозят доп буст в виде Артехвактов - завод зноет, порежут

зачем? накой?

то вы упрощаете игру и выпиливаете привычный буст в виде соль сетов/ увеличивая шанс выпадения эквипа/ и прочее.

то вы вводите артехвакты с рейд боссов.....

так-то все непоследовано.
 

Нерзул

Игрок
Простите за нескромность, а какая роль предусмотрена создателями сервера для 2 часов игры в день ? Meat shield ?
Откровенно 2 часа слишком мало) Думаю чтобы чухать себя прям полноценно достаточно 6 часов, но можно держать и на 4-6, но 2 часа тут надо уже подумать как потратить это время 1 час кач + фарм. Второй часик побегать по осадкам, как то так. Главное не требовать при этом от своего персонажа сдувать всех взглядом и понимать что сопротивляться можно только с такими же как вы. Тогда и разочарования меньше будет и желания больше тратить времени на игру
 

Нерзул

Игрок
попахивает откровенными граблями.

1. ввели доп буст в виде PvP вставки в пушки - завод заныл , порезали
2. ввели доп буст в виде силовых камней - завод заны, порезали
3. ввозят доп буст в виде Артехвактов - завод зноет, порежут

зачем? накой?

то вы упрощаете игру и выпиливаете привычный буст в виде соль сетов/ увеличивая шанс выпадения эквипа/ и прочее.

то вы вводите артехвакты с рейд боссов.....

так-то все непоследовано.
все связано как раз, просто новости идут поэтапно. (Относительно доп соль сетов и введение артов)
 

aleko

Игрок
Да кто другие ? выйдет 1 пак задушат расу кинув пару масух в таргет и полетят дальше фармить . А потом нытье на форуме что фракция без постов городов замков не 1 пака потому что задушили .
Это на этом сервере перекинули пак брома за хумов потому что еж слился, а что было бы если бы не перекинули ? точнее если бы вы не наныли ? подумай посиди.
На этом сервере орки задушил всех , а потом , а перекиньте пачку а то мы слабые .
тебе показали фрапсы с катаклизма где при достойной конкуренции можно хорошо подратся и это совсем не каток а очень динамичный файт но тебе в голову это как и все остальное не входит так как она переролнена "гениальными" билдами и продолжаешь гнуть свое даже не задумавшись удачи тебе хули
 

ultrafiolet

Игрок
это утверждение справедливо только для скажем так "вечернего прайма".
Если рассматривать это с точки зрения фарма/пвп питов, то там вообще без шансов для мидов.
У топ паков всё так же будет 7/7 онлайн и быстрый регруп, а у мидов - никуя.
и если перенести вот это пвп на цветках на,например, 12 дня( а питы с таким дропом будут фармится в респ, а не когда соберется весь онлайн) то ситуация будет примерно такая:
славики и панда фул составом бьют сквада/пита вместе с парой тел с лоу паков, а гномы тупо не пришли потому что нет онлайна. Или как то по другому будет? или у тебя хоть раз отжали сквада/пита на том сервере не в прайм тайм?
а мне ты это зачем объясняешь,я это все прекрасно понимаю,у нас зачем что-то пишет то что два пака будут катать все и вся не зная при этом ничего о оппонентах
 

za4em

Игрок
Просто немного теории .
На сервере 2 тысячи людей возьмем артефакты из тир 3 потому что самое маленькое кд на выпадение 4 дня шанс 40%, в игре (мне в падлу заходить и чекать) ну допустим 20 питов , респ питов после убийства я не знаю ( кто знает молодец ) ну возьмем 24 часа

и так 40% на выпадение , 20 питов , в среднем за 1 круг можно выбить 10 артефактов , в лучшем случае все 20 артефактов ,ну и в худшем вообще не выбить.
количество артефактов 20 тир 3 листа , а это получается что в 1 день выбиваешь 10 артефактов ( в среднем ) и на 2 день оставшиеся 10 и ждешь еще 2 дня пока они вернуться в пул .

И так 2000 людей и за 2 дня 20 артефактов(1 день +2 день) и 2 дня кд ( не учитывая 1.2 тир ) каждому игроку надо по 2 артефакта , то есть надо выбить 4000 артефактов .
И на это уйдет сколько времени ?

Берем самый лучший исход 20 артов за 1 день , ах да это не важно ведь кд 4 дня , то есть за 4 дня ты в любом случае должен будешь выбить все 20 артов, при условии что респаун у боссов по 24 часа .

И так 20 артов за 4 дня
200 артов за 40 дней
2000 артов за 400 дней , умножаем на 2 ( потому что надо 4к артов ) 800 дней .

Ну да 2к людей много , возьмем 500 ( это 1к артов ) из условия выше просто 400 дней делим на 2 это 200 дней .
200 дней на 500 человек . ну к тому времени столько людей наверное и останется , если останется .

Возможны ошибки в расчетах , так как я не знаю точно времени респауна питов и их количество ( потому что лень чекать)
И вот вопрос проживет ли сервер столько времени ? конечно же нет
GG WP Всем спасибо .
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Просто немного теории .
На сервере 2 тысячи людей возьмем артефакты из тир 3 потому что самое маленькое кд на выпадение 4 дня шанс 40%, в игре (мне в падлу заходить и чекать) ну допустим 20 питов , респ питов после убийства я не знаю ( кто знает молодец ) ну возьмем 24 часа

и так 40% на выпадение , 20 питов , в среднем за 1 круг можно выбить 10 артефактов , в лучшем случае все 20 артефактов ,ну и в худшем вообще не выбить.
количество артефактов 20 тир 3 листа , а это получается что в 1 день выбиваешь 10 артефактов ( в среднем ) и на 2 день оставшиеся 10 и ждешь еще 2 дня пока они вернуться в пул .

И так 2000 людей и за 2 дня 20 артефактов(1 день +2 день) и 2 дня кд ( не учитывая 1.2 тир ) каждому игроку надо по 2 артефакта , то есть надо выбить 4000 артефактов .
И на это уйдет сколько времени ?
Это формула новой математики, чтот нечего не понял но оч интересно :D
 

za4em

Игрок
Это формула новой математики, чтот нечего не понял но оч интересно :D
просто взял тир 3 лист , там 20 артов и шанс на выпадение арта 40% то есть примерно через 1 пита . а их в игре я не чекал но взял 20 что бы легче было считать
 
Сверху