Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

NEXT

Игрок
Ну играли же до этого по разным профам и ничего, да и до сих пор в ммо так, свой класс, свои скилы, своя раса и тд. Тут хоть более менее.
П. С. Хорошо что на форуме есть такой кремень как ты.
Я вот например ненавижу расу СЕ но мл мс и маги там интересные почему я должен там играть?
 

zverevalexey

Игрок
Зачем тебе это кочевание за имбой ???? Я бы так и оставил фракционку, но прикрепил бы профы к рассе. А за донат бы дал возможность нацепить шкуру любой рассы к любой профе, чисто для любителей петухов.
Дак я так и написал, каждой расе свои профы и плюс 3 фракции, но все же с разделением на де+орки и тд. Как по мне, хоть какой то фан на разных профах и на разных моделька, чисто эстетически даже. А не вот это вот все, где все поголовно мк и пара калек на других профах.
 

zverevalexey

Игрок
Я вот например ненавижу расу СЕ но мл мс и маги там интересные почему я должен там играть?
Твои ответы меня вообще убивают из раза в раз. Ты много чего не хочешь, ты много чего не любишь. Сходи подрочи, расслабься. Не любишь модельку (ну пиздец), так поиграй на чем нибудь другом, сейчас выбора уйма.
П. С. Или хотя бы сделайте что те же профы могут взять 2 расы из фракции, это чисто для ввот парня выше, но хоть как то было раса на расу.
 

VoditelNLO

Игрок
Твои ответы меня вообще убивают из раза в раз. Ты много чего не хочешь, ты много чего не любишь. Сходи подрочи, расслабься. Не любишь модельку (ну пиздец), так поиграй на чем нибудь другом, сейчас выбора уйма.
П. С. Или хотя бы сделайте что те же профы могут взять 2 расы из фракции, это чисто для ввот парня выше, но хоть как то было раса на расу.
Может пусть просто в другую игру пойдёт)))
 

NEXT

Игрок
Твои ответы меня вообще убивают из раза в раз. Ты много чего не хочешь, ты много чего не любишь. Сходи подрочи, расслабься. Не любишь модельку (ну пиздец), так поиграй на чем нибудь другом, сейчас выбора уйма.
П. С. Или хотя бы сделайте что те же профы могут взять 2 расы из фракции, это чисто для ввот парня выше, но хоть как то было раса на расу.
Ахаха как у тебя горит если тебя будет писдить таже профа на которой ты играешь :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 

ultrafiolet

Игрок
Ну играли же до этого по разным профам и ничего, да и до сих пор в ммо так, свой класс, свои скилы, своя раса и тд. Тут хоть более менее.
П. С. Хорошо что на форуме есть такой кремень как ты.
только на катаклизме куча людей вдруг начали перекачиваться в костоломов и гномолучников и мы с 6 места вдруг на первое место резко попали
и перекачиваться начали ребятки из фей которые понабрали расу лучников/дагеров/искр которых пост убивал
 

lKass

Игрок
Может пусть просто в другую игру пойдёт)))
У меня тут вопрос возник а почему когда ты был недовольным мясником и каждый день по 10 сообщений на форуме писал за него, почему тогда ты не пошел в другую игру\на другую профу ?
Зато тут другим советы давать так тут как тут.
 
  • Like
Реакции: NEXT

VoditelNLO

Игрок
У меня тут вопрос возник а почему когда ты был недовольным мясником и каждый день по 10 сообщений на форуме писал за него, почему тогда ты не пошел в другую игру\на другую профу ?
Зато тут другим советы давать так тут как тут.
Если б я был не доволен то и не играли им. Логично же? Просто ж писал, чтобы обратили внимание на эту профу и пересмотрели и все. А не пошёл так как времени то не особо был))) удовлетворён?)) вообще думаю тебя и не должно интересовать)))
 

NEXT

Игрок
Если б я был не доволен то и не играли им. Логично же? Просто ж писал, чтобы обратили внимание на эту профу и пересмотрели и все. А не пошёл так как времени то не особо был))) удовлетворён?)) вообще думаю тебя и не должно интересовать)))
Нуну а когда я пишу про мса то что у него гм талант на 100лвл бесполезен(крест не дает умереть а заливает фул хп/сп) против любых пробитий это норм да?
 

VoditelNLO

Игрок
Нуну а когда я пишу про мса то что у него гм талант на 100лвл бесполезен(крест не дает умереть а заливает фул хп/сп) против любых пробитий это норм да?
Я ж за другое говорил, про то, что вот не нравится тебе се не играй и все)) честно я и не читал скилы этих хдд…, вернее лдд, это ж в лайте))) сорри)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Если б я был не доволен то и не играли им. Логично же? Просто ж писал, чтобы обратили внимание на эту профу и пересмотрели и все.
2к сообщений что бы обратили внимание на профу ???
Или под тебя игру должны подстраивать?))
Нет админы должны отложить все дела что бы обратить внимание на мясника, так ?
 

zverevalexey

Игрок
Ахаха как у тебя горит если тебя будет писдить таже профа на которой ты играешь :roflmao: :roflmao: :roflmao:
Да у меня не горит совершенно, ну убьёт и убьёт, значит играет лучше, кнопочки жмёт лучше, мб он киберкОтлетка, а я уже стар для этой херни. А вот видеть разнообразие на полях боя, не чтобы мк против мк дрались (да, я вас всех достану с этими мк), а чтобы мк против венгры и против пала и тд.
 

zverevalexey

Игрок
только на катаклизме куча людей вдруг начали перекачиваться в костоломов и гномолучников и мы с 6 места вдруг на первое место резко попали
и перекачиваться начали ребятки из фей которые понабрали расу лучников/дагеров/искр которых пост убивал
Я там играл за оркодагера и дальше ушёл в де, потому что не люблю каток, но то человеческая природа слабых духом, они не могут по другому. Но можно же как я предложил (у орков хдд/у де Даги луки, у гномов хдд/у се луки и тд), я все прекрасно понимаю, но так не хочется вот этого типа - опять вы найдёте имбу (вампир к примеру) и все топ паки сядут на вампиров поголовно, потому что это ни чем не обусловлено.
 

NEXT

Игрок
Да у меня не горит совершенно, ну убьёт и убьёт, значит играет лучше, кнопочки жмёт лучше, мб он киберкОтлетка, а я уже стар для этой херни. А вот видеть разнообразие на полях боя, не чтобы мк против мк дрались (да, я вас всех достану с этими мк), а чтобы мк против венгры и против пала и тд.
Тебе 31 ты стар?))
 
Сверху