Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

Neo

Игрок
Игрок
В далёкие времена даггер отставал по фарму, но компенсировал это стилом золота и в том числе на ЗТ. Потом золото поменяли на итемы.. да и все люди за 7 серверов научились золото и нужные ресурсы складывать в банк. Поэтому когда пишут про стил как главный аргумент против того, что другие профы фармят в 2 раза быстрее становится смешно.
Сейчас дагерами, к слову, как и танками играют только ценители данных классов. Потому что потому.
 

Nitro777

Игрок
Дайте дагерам,100% воровство и не нужны им будут ваш урон по мобам )
 

Ubo

Игрок
Костолом всегда был парашей все что было хорошего в нем это БАГ на снимание щита, но его удалили ибо нытики заполонили форум. Думаю можно удалить как свс , чисто груша для битья.
 

Гармаш

Игрок
Костолом всегда был парашей все что было хорошего в нем это БАГ на снимание щита, но его удалили ибо нытики заполонили форум. Думаю можно удалить как свс , чисто груша для битья.
Играл на конкуренте против орко кузнеца я танк и отправил он меня в таверну тоже щит снимал)хз почему тут баг пишут вполне интересный скил или пасивка хз зато изюминка профы а тут своим балансом напыли что уже скок убрали и ещё чёт уберут
 

Elfaxtu

Игрок
ага, всегда забавляло когда лук в ножа критует с АА на условные 10к, а нож в ответ критует с лука на условные 15к
На ев2 тестером был, так мы мородера с лучником рока тестили на луках, лучник рока тупо проигрывал даже в стрельбе со скилами.При этом на ев2 еще пасивки небыло на лук=)
 

Bromkay

Игрок
То-есть дагеры имба из-за того, что они юзают дешёвый дагер? А знаешь, я согласен, мало того, что лопата на мальчика крови стоит в 2 раза дороже, чем дагер, так ещё и мой тяж сет крафтится из металла, в отличии от лёгкой брони. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!
Но твой мальчик и не сидит в моче во всех аспектах данной игры :unsure:
 
Сверху