Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

MEDOED

Игрок
И хдд подрезать бег, чтоб консервам была консервов, вот тогда заживём!
Пожалуй +. Хдд имеют очень низкие откаты блинка (в большинстве случаев ниже чем у большого количества лдд) и при этом разница в статичном беге примерно 20-25 (а это меньше 10%). Обрубать!!!)))
 

NEXT

Игрок
Я смотрел всех хдд и мл самый унылый по бегу кто тестил?
 

Bromkay

Игрок
Пожалуй +. Хдд имеют очень низкие откаты блинка (в большинстве случаев ниже чем у большого количества лдд) и при этом разница в статичном беге примерно 20-25 (а это меньше 10%). Обрубать!!!)))
В том то и прикол, что тут всем классам дают всего, чтобы они и там и тут и на дуде... Поэтому хз чего тут ватники имеют против того же аое мобонюка на дагерах и так далее, таковы реалии игры этой и уже давно.
 

NEXT

Игрок
В том то и прикол, что тут всем классам дают всего, чтобы они и там и тут и на дуде... Поэтому хз чего тут ватники имеют против того же аое мобонюка на дагерах и так далее, таковы реалии игры этой и уже давно.
Да вы че там курите какой аое мобонюк на дагере?
Может еще как писали ранее стил сразу из вх клана вам с 200% шансом?
 

Open

Игрок
Дайте дагерам,100% воровство и не нужны им будут ваш урон по мобам )
Так было у мародера 100% воровство, но потом убрали и главный аргумент был: мародер слишком имбовый в сравнении с другими даггерами благодаря шансу воровства, поэтому режем шанс до равенства внутри архетипа. Я попросил по такой логике, апнуть просто всему архетипу ножей 100% воровства....


Вообщем после этого я больше за мародера не играл)))
 

Bromkay

Игрок
Да вы че там курите какой аое мобонюк на дагере?
Может еще как писали ранее стил сразу из вх клана вам с 200% шансом?
Да вроде все объективно, замечу, что я никогда не играл и не собираюсь играть дагером, так что с ВАМ ты промазал.
 

zverevalexey

Игрок
Ап, шо по теме, мож разобьемся по расам: орки+Де, гномы+се, хумы+феи. Профы же +- на одном уровне.
 

zverevalexey

Игрок
сами же форум потом соплями зальете
Ну играли же до этого по разным профам и ничего, да и до сих пор в ммо так, свой класс, свои скилы, своя раса и тд. Тут хоть более менее.
П. С. Хорошо что на форуме есть такой кремень как ты.
 

Ubo

Игрок
Ну играли же до этого по разным профам и ничего, да и до сих пор в ммо так, свой класс, свои скилы, своя раса и тд. Тут хоть более менее.
П. С. Хорошо что на форуме есть такой кремень как ты.
Зачем тебе это кочевание за имбой ???? Я бы так и оставил фракционку, но прикрепил бы профы к рассе. А за донат бы дал возможность нацепить шкуру любой рассы к любой профе, чисто для любителей петухов.
 
Сверху