Мы в социальных сетях

Brother

Игрок
вот кстати Любава норм тему сделал(ала) , я давно предлагал сделать такие гейды и не только по магам , так как очень много народу не знают как собирать чара от этого и сопли, а это так скажем шпаргалка ))))
 

Lubava

Игрок
Тут будет немного инфы по каждому магу, надеюсь поможет вам предварительно выбрать несколько проф, которые вы хотите потестить на ОБТ
Добавил вот эту строчку.
 

Bromkay

Игрок
Добавил вот эту строчку.
Колдун слабо рейтится в таблице с точки зрения соло пойдет, всех еще не прочитал, пирамида в этот раз нормальная, хотя ты в нее только очевидных магов вписал)
но хде аналитика по 90+
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
но хде аналитика по 90+
Позже добавлю. Думаю, нет смысла добавлять к этой таблице инфу по талантам, сделаю попозже отдельную. Думаю стоит рассматривать профы с ГМ талантами - как совершенно другие. (Например Хранитель леса на 100) Очевидно, там пирамидка немного поменяется.
 

Bromkay

Игрок
Позже добавлю. Думаю, нет смысла добавлять к этой таблице инфу по талантам, сделаю попозже отдельную. Думаю стоит рассматривать профы с ГМ талантами - как совершенно другие. (Например Хранитель леса на 100) Очевидно, там пирамидка немного поменяется.
Предлагаю тебе еще миссию мотивировать людей играть в маг паках расписывая преимущества тех или иных сетапов в пати :unsure:
 

Lubava

Игрок
Предлагаю тебе еще миссию мотивировать людей играть в маг паках расписывая преимущества тех или иных сетапов в пати :unsure:
Сетап для людей - сборная солянка из сильных магов, на которых им комфортно и весело играть. А сетап для котлет уже придумывайте себе сами)
 

MEDOED

Игрок
Грустно, но я не представляю кто в здравом уме будет вот на этом играть)
Раньше как-то получалось, хоть и пиздец как не легко, если чесно. Часто умирал от бичюганов чисто из-за нежилания потеть. А вот когда врубал режим серйозки, то такие парни как спезл, ава и ещё каких-то 2 дружка (сапорты вроде) умирали 1х4. Помнится Ава тогда стримил и тупо просил дать ему сделать кв под гц ))) было смешно конечно когда он офнул стрим )))) ПС был очень сильным а момент ЕВ1 чисто из-за того, что максимально сложный, но при этом оооочень за счёт живучести и контроля. После ЕВ2 он умер ,когда его в хлам порезали (я про дальность и кд блинка, откат удшки, радиус примененеия пыли).

П.С. Спроси у святого как у него очко горело от меня )))
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
А есть у кого нарезки пвп может магом 1х1? Желательно у тебя Любава)
 

Lubava

Игрок
Сверху