Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Не, это 2й вариант.

Суть: разгон скалы/ветра даёт 17 +- шанса крита и ты целенаправленно всё, что сверху скидываешь в атаку/силу крита, чтобы выжимать максимум под разногом.

Тут, по идее, 4 варианта и нет. Только какая-нибудь хитрость, как не забывать вернуться на первый билд. Или это просто надрачиаается до автоматизма и останься только проблема дороговизны.
Не согласен. Это дорогие фишки, которые доступны далеко не всем. Это 4-тый вариант, для челиков с норм пака и клана и достаточными ресурсами. Гнать есть откуда, вот только вопрос цены стоит. Талик/брас и СА в пушке ты не меняешь, но получаешь по 1-4 единицы с каждого из вышеперечисленных мною источников (за исключением свитка бафа ма, гм на шанс крита в пушку на пару часиков).
Да и упиратся прям в статичный шанс крита 90 жертвуя другими статамитакое себе, если у тебя на постоянке хотя бы 80. К тому же у тебя есть разгонка которая на длительное время даёт тебе кап (по факту даже больше, но кап 90).
Напомню, что 90 единиц в статах (кап шанса маг крита) это 75% шанса по факту. Кап шанса - 120, что есть равно 100%. Как и у физиков, кап 850, но 100% шанса это 1200.
10 единиц в статах 8,3% шанса маг крита по факту.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
3) Киберкотлетный вариант. Иметь 2 билда - 1) в макс шанс крита пока без разгона. 2) Шмк в районе 73-74 с капом под заюзом и бустами атаки\силы крита под проюзом за счёт билда.
Но, это дорого (2й брас, заточка обоих билдов) и геморно (2й билд ок, можно прописать в макрос к разгону, но надо не забывать вернуться на 1й билд после того, как усиление спадает), зато максимально профитно.
Это не дорого, это тупо.
На скале и на ветерко особо проблем быть не должно. У этих двух хотя бы разгонки есть. 80 шанса крита под разгонкой будет и этого достаточно) Можно са ещё вставить. Талисман нельзя вообще меня. Только звёзд.
У проказы немного меньше, чем у этих ребят, потому что нет разгонки на шанс маг. крита, но шанса крита вам все равно хватит.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Это не дорого, это тупо.
На скале и на ветерко особо проблем быть не должно. У этих двух хотя бы разгонки есть. 80 шанса крита под разгонкой будет и этого достаточно) Можно са ещё вставить. Талисман нельзя вообще меня. Только звёзд.
А вот как какать на проказе - уже надо думать, мб шанс крита в кольцах не убирать, са дополнительно вставить, брас прикупить. Ну а что)
Напомни, у этих двух ребят больше дефолтного шанса маг крита чем у проказы? На сколько (чисто по памяти)? :unsure:
 

Lubava

Игрок
Напомни, у этих двух ребят больше дефолтного шанса маг крита чем у проказы? На сколько (чисто по памяти)? :unsure:
Ни на сколько, но у них есть разгонка на шанс маг. крита, в отличии от проказы
надрачиаается до автоматизма
Для начало нужно знать как себя в пвп вести и профу чувствовать, а не такой бредятиной заниматься)
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
Как там дальше написали, кому как)
Да хз, как по мне данное действие полезно абсолютно каждому.
Разумеется речь не про мув мейкеров, а анализ собственных ошибок, разбор ситуации, ахри полезная тема же
 

Bromkay

Игрок
Да хз, как по мне данное действие полезно абсолютно каждому.
Разумеется речь не про мув мейкеров, а анализ собственных ошибок, разбор ситуации, ахри полезная тема же
если иметь такую цель то может быть, я бы лучше это время потратил на анализ 7х7
 

Asxa

Игрок
Это не дорого, это тупо.
На скале и на ветерко особо проблем быть не должно. У этих двух хотя бы разгонки есть. 80 шанса крита под разгонкой будет и этого достаточно) Можно са ещё вставить. Талисман нельзя вообще меня. Только звёзд.
У проказы немного меньше, чем у этих ребят, потому что нет разгонки на шанс маг. крита, но шанса крита вам все равно хватит.

80 под разгоном - это 65 без него. Что с таким шансом 20 сек делать ?

Ни на сколько, но у них есть разгонка на шанс маг. крита, в отличии от проказы

Для начало нужно знать как себя в пвп вести и профу чувствовать, а не такой бредятиной заниматься)

Ок, пытаться выжать максимум = бредятиной заниматься.

E9pyl_fWQAsyERZ.jpg
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Для начало нужно знать как себя в пвп вести и профу чувствовать, а не такой бредятиной заниматься)
Ок, пытаться выжать максимум = бредятиной заниматься.
Ты что наделал ? Человек тут анализирует, думает ,пытается развиваться, а ты тупо душишь его своим авторитетом, потому что гайд ! А потом говорят: "Почему магов так много играет ?!" Так их ещё на стадии развития и мысли что бы поиграть на маге @Lubava на форуме задушит, они тупо тильтяд и идут играть за МК! Безсовестный ! Извинись :geek:
 
  • Like
Реакции: Dump

Asxa

Игрок
Ты что наделал ? Человек тут анализирует, думает ,пытается развиваться, а ты тупо душишь его своим авторитетом, потому что гайд ! А потом говорят: "Почему магов так много играет ?!" Так их ещё на стадии развития и мысли что бы поиграть на маге @Lubava на форуме задушит, они тупо тильтяд и идут играть за МК! Безсовестный ! Извинись :geek:

Ну я по крайней мере гонял на ветерке, хоть и не долго и озадачивался этой темой.
Любава играл на ком? Архмаг, вода, кто ещё ? Збт не в счёт, офк.
 

DamageControl

Игрок
Да хз, как по мне данное действие полезно абсолютно каждому.
Разумеется речь не про мув мейкеров, а анализ собственных ошибок, разбор ситуации, ахри полезная тема же
Не совершай ошибок.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
80 под разгоном - это 65 без него. Что с таким шансом 20 сек делать ?
Драться.
Збт не в счёт, офк.
Почему?) Только потому что я там не думаю как бы мне драться на скале с 65 шанса крита?)
Лорд тьмы, Архимаг, Ледышка, Волшебник, МС.
Ок, пытаться выжать максимум = бредятиной заниматься.
Ну и пытаться выжать максимум не равно придумывать 2 билда, чтобы усложнить себе итак нелёгкую игру. Хватит её себе усложнять. Ты должен зайти, нажать 3 кнопки и убить противника. Так раньше ХДД и делали, поэтому на них все играли.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Лорд тьмы, Архимаг, Ледышка, Волшебник.
Повелитель стихий, Мастер стихий, Инквизитор, Прокаженый.
А на ЕВ 3 ты архимагом был? Какой у тебя ник был тогда? У кого ты был в паке? Я просто тогда тоже в хумах играл (топ проказа), но тебя блин не помню(((
 

Lubava

Игрок
Повелитель стихий, Мастер стихий, Инквизитор, Прокаженый.
А на ЕВ 3 ты архимагом был? Какой у тебя ник был тогда? У кого ты был в паке? Я просто тогда тоже в хумах играл (топ проказа), но тебя блин не помню(((
Любавушка был) Даже топ 8 или в районе там Архимагом был
Повелитель стихий, Мастер стихий, Инквизитор, Прокаженый.
Я у тебя не спрашивал)
 
Сверху