Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
В душе цп лейка навсегда :-р

Ну и ножей хейтю, куда без этого.
Соболезную искренне, я представляю как не приятно это, когда удалили твой класс, но не могу понять зачем желать другим, испытывать тоже самое. А вам цплейкам надо топить форум в слезах и просить, что бы забрали цп у хила и отдали новым дебаферам которых обещали, цпрег+дебафы, норм же сапорт, ну и механику суммона как то продумать красиво, что бы и не окно для суммона и не имба в пвп)
 

Bromkay

Игрок
Соболезную искренне, я представляю как не приятно это, когда удалили твой класс, но не могу понять зачем желать другим, испытывать тоже самое. А вам цплейкам надо топить форум в слезах и просить, что бы забрали цп у хила и отдали новым дебаферам которых обещали, цпрег+дебафы, норм же сапорт, ну и механику суммона как то продумать красиво, что бы и не окно для суммона и не имба в пвп)
у цплеек нет слез
 

Asxa

Игрок
Соболезную искренне, я представляю как не приятно это, когда удалили твой класс, но не могу понять зачем желать другим, испытывать тоже самое. А вам цплейкам надо топить форум в слезах и просить, что бы забрали цп у хила и отдали новым дебаферам которых обещали, цпрег+дебафы, норм же сапорт, ну и механику суммона как то продумать красиво, что бы и не окно для суммона и не имба в пвп)

Ну это рофл был)

В каком виде они вернуться, Гулдан его знает
 

Alakazam

Игрок
Почему то, верится больше Панде, они же не могут врать, ну глянь на негоПосмотреть вложение 6485
Считаешь их милыми мишками? Взгляни в лицо коварству и предательству:
1375277708_1500914921.gif
 
Сверху