Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Деф хантер виладжа на е4, когда моему другу звонили на телефон мол "Богдан, давай в игру, у нас всего 2 танка в расе, без тебя никак" и он просто уходил с пар, чтобы задефать родной хв от вражин :D и да, танки то со щитом и тд, один хрен на них никто не играл, потому что ну типа любят люди видеть большие циферки и убивать, то же и с са портами, их было мало (на е4 сам на еешке бегал с вечным холиком) , но сейчас почему то слезы и сопли что" как так никто не хочет играть. Эх, хорошее было время:)
 

FriendlyGhost

Игрок
А чужим персонажем так просто не интересно играть, как бы он не был одет, но тут уже каждому свое
Один вопрос - тебе интересней зайти на осаду к примеру своим среднестатистическим луком в топ ЕЛ 83 лвла или луком НиколасаШарпа 87 в фул МА, арталитами (и остальным блаблабла список долгий) и отрывать лица с прокаста? Если твой выбор №1 и игра в "ну и так сойдет, убью одного, умру 3 раза сам", то твоя позиция понятна и обсуждение можно на этом закончить. Это игра, от нее надо получать удовольствие, а не страдать.
 

Lupak

Игрок
просто драйвер тут выгодней доната выходит тем более админы разруливают если вдруг будет скам, берешь стартовый донат, драйвера и все на этом.
 

Cube

Игрок
А вы вообще за что хоть топите? Против овербуста? Бром, Олд, Панда например в соло онлайн тащат, им поебать на ваши запреты в драйверстве, начинайте ныть на ограничение онлайна для 1 персонажа, чтобы можно было 2 часа только в игре находиться, в выходные 5 часов, идею вам подкинул какую - кайф, пользуйтесь.

Вас хоть 10 человек будет играть на 1 чаре, если вы афк в городе дрочите вам ничего не поможет, а ваши запреты срежут онлайн и всё.
Сейчас вы можете в игре в любой момент попиздиться, независимо от времени, а так как вы предлагаете только в прайм, 2-3 часа когда работяги под пивко готовы зачилить в игре.
 

RaketaSatana

Игрок
Игрок
А вы вообще за что хоть топите? Против овербуста? Бром, Олд, Панда например в соло онлайн тащат, им поебать на ваши запреты в драйверстве, начинайте ныть на ограничение онлайна для 1 персонажа, чтобы можно было 2 часа только в игре находиться, в выходные 5 часов, идею вам подкинул какую - кайф, пользуйтесь.

Вас хоть 10 человек будет играть на 1 чаре, если вы афк в городе дрочите вам ничего не поможет, а ваши запреты срежут онлайн и всё.
Сейчас вы можете в игре в любой момент попиздиться, независимо от времени, а так как вы предлагаете только в прайм, 2-3 часа когда работяги под пивко готовы зачилить в игре.
надо было оставить кач 40-50 на острове для работяг под пивко
 
А если бы драйвера играли на своих чарах, то и онлайн был бы выше. Играть было бы интереснее без сильного перефарма. Этот допинг так необходим что ли в виде драйвера? По честному уже не играется?
 

BeAfraiD

Игрок
А если бы драйвера играли на своих чарах, то и онлайн был бы выше. Играть было бы интереснее без сильного перефарма. Этот допинг так необходим что ли в виде драйвера? По честному уже не играется?
В драйверы идут не от хорошей жизни, и желания играть на своих персах. Люди или не могут задонатить или куча других причин, но хотят быть в нормальной одежде, и не отставать по бустам. И нет не было бы больше онлайна. Люди бы просто нестартовали.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
А вы вообще за что хоть топите? Против овербуста? Бром, Олд, Панда например в соло онлайн тащат, им поебать на ваши запреты в драйверстве, начинайте ныть на ограничение онлайна для 1 персонажа, чтобы можно было 2 часа только в игре находиться, в выходные 5 часов, идею вам подкинул какую - кайф, пользуйтесь.

Вас хоть 10 человек будет играть на 1 чаре, если вы афк в городе дрочите вам ничего не поможет, а ваши запреты срежут онлайн и всё.
Сейчас вы можете в игре в любой момент попиздиться, независимо от времени, а так как вы предлагаете только в прайм, 2-3 часа когда работяги под пивко готовы зачилить в игре.
Я топлю, чтоб при сражении за лучшего собирателя/охотника/убийцу /наемника обычные люди, которые ложатся спать - имели тоже шанс на успех.
Я топлю, чтоб оставалось максимально больше людей, которые пусть даже играют в среднем по 14 часов в день, но на своих персонажах. А не круглосуточно перс в онлайне.

У меня был опыт, где я "сражался на характере" за звание лучшего собирателя будучи магом на сервере катаклизм против двух людей на одном персонаже. И спал я по 2 часа три дня подряд. При том, что на меня кидали заказы и преследовали даггера.
Первое место я затащил, но статус не получил, потому что тогда рльство перебивало все статусы.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
Один вопрос - тебе интересней зайти на осаду к примеру своим среднестатистическим луком в топ ЕЛ 83 лвла или луком НиколасаШарпа 87 в фул МА, арталитами (и остальным блаблабла список долгий) и отрывать лица с прокаста? Если твой выбор №1 и игра в "ну и так сойдет, убью одного, умру 3 раза сам", то твоя позиция понятна и обсуждение можно на этом закончить. Это игра, от нее надо получать удовольствие, а не страдать.
Да я выберу первый вариант. Видать у нас разные понятия в получение удовольствия от игры, я не получу удовольствие если буду бегать в овербусте и сливать бомжей с прокаста, какой в этом фан, чсв таким образом мне не потешить.
 

Cube

Игрок
У меня был опыт, где я "сражался на характере" за звание лучшего собирателя будучи магом на сервере катаклизм против двух людей на одном персонаже. И спал я по 2 часа три дня подряд. При том, что на меня кидали заказы и преследовали даггера.
Так хочешь быть топом - то трать ресурсы соответствующие, а не на халяву получай это звание, лучший собиратель не маст хэв вещь для игры
 

PANDA

Игрок
Раньше ныли на то, что вот много билдов сделайте 1, дак подпивасникам это сделали и им как обычно опять чет не нравится, совсем уже пизданулись давайте по талонам играть по 4 часа, шизоиды
 

zverevalexey

Игрок
Ниче се у вас подгорает, ведь это даже не предложения и тд, это так, обсуждение кто как интереснее видит игру, честнее и тд :) пришёл с завода, выпил пива, смотрю, а в вас тут такое происходит ужс!
 

Open

Игрок
Так хочешь быть топом - то трать ресурсы соответствующие, а не на халяву получай это звание, лучший собиратель не маст хэв вещь для игры
Ну со шмотом ещё понятно, купил у админов монеты богов и продал. Сервер в плюсе и все просто!
А драйверов надо искать, тратить на это времяи от того что найдешь драйвера нерзулка,гулдан и Элиас ничего не получат для развития проекта.
И самое главное, это соревнование превращается в я и мой драйвер.
Так тебе ещё бесплатно шмот восстановят, если тебе швырнут.
Мне кажется, или админы забыли про свою прибыль и возможность честной конкуренции?
Переименуйте уже тогда статусы в "друзья собиратели"; друзья убийцы и тд.
А то СобиратеЛь подразумевает одного человека.

P.S честную конкуренцию за звание самого лучшего между людьми уже халявой называют... Ну вы поняли куда все катится?
 
Последнее редактирование:
Сверху