Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

Jaber

Игрок
Да я вечером пойду погуляю ) а ты будешь вливать бабки в игру и постики забирать . И по пути душить всех .
каждый др*чит так как хочет, кто-то на мальдивы летает, кто-то в игру вливает и получает такой же кайф от душки игроков, как от отдыха на мальдивах, хватит считать чужие деньги и то что он будет делать, если ты любишь есть оливки не означает что их любят есть все
 

za4em

Игрок
Он для вас сезонный, потому что вы такой темп не тяните, мы можем ебать вас бесконечно
Знаешь это как к нам в падик приедет клуб "челси" и мы будем с ними играть в футбол .
Только будет небольшая разница ) нам будет приятно поиграть против профи.
 

Adema

Игрок
каждый др*чит так как хочет, кто-то на мальдивы летает, кто-то в игру вливает и получает такой же кайф от душки игроков, как от отдыха на мальдивах, хватит считать чужие деньги и то что он будет делать, если ты любишь есть оливки не означает что их любят есть все
да... а кто то сливается после пвп квестов в реслес шоре ахахаххаахаахахахахахааа
 
  • Like
Реакции: Kyle

Jaber

Игрок
читая сообщения человека с ником za4em складывается чувство что у него есть 2 мнения, его и неправильное, потому что эти отмазки из серии я лучше схожу погулять, а ты сиди играй оч смешно читать
 

the0ldstyle

Игрок
читая сообщения человека с ником za4em складывается чувство что у него есть 2 мнения, его и неправильное, потому что эти отмазки из серии я лучше схожу погулять, а ты сиди играй оч смешно читать
да это форумный драйвер, собирает лулзы и кринж за всех, кто не может
 

Ubo

Игрок
читая сообщения человека с ником za4em складывается чувство что у него есть 2 мнения, его и неправильное, потому что эти отмазки из серии я лучше схожу погулять, а ты сиди играй оч смешно читать
Так это местный клоун, с включением!
 

Jaber

Игрок
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш форум чё тут? АХАХХААХ 🤣
мляяя 32+ года мужикам сидят в человечков играет нарисованных, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты)))😃
 

za4em

Игрок
читая сообщения человека с ником za4em складывается чувство что у него есть 2 мнения, его и неправильное, потому что эти отмазки из серии я лучше схожу погулять, а ты сиди играй оч смешно читать
Мне просто мало 1 точки зрения ) я не плоско смотрю на вещи как вы . Я рассматриваю ситуацию с разных сторон .
 

Cube

Игрок
Знаешь это как к нам в падик приедет клуб "челси" и мы будем с ними играть в футбол .
Так зачем тогда ныть, пытаться что-то запретить ущемляя других? Надо занять свою нишу и ровняться на топ, пытаться конкурировать, соблюдая баланс между задротством и своей комфортной игрой

Это не именно тебе адресовано, а в целом нытикам которые не могут победить и пытаются правила игры под себя менять
 

za4em

Игрок
Так зачем тогда ныть, пытаться что-то запретить ущемляя других? Надо занять свою нишу и ровняться на топ, пытаться конкурировать, соблюдая баланс между задротством и своей комфортной игрой

Это не именно тебе адресовано, а в целом нытикам которые не могут победить и пытаются правила игры под себя менять
А кто ноет то?) никогда такого не было .
У других может другая точка зрения , может они хотят выиграть .
 

ollo

Игрок
Так вот я играю просто в футбол по фану на часик , а ты играешь в другой и трениш сутками на пролет .
Вот только жаль что это не футбол, а ев.
только вот беда в том, что ты влетаешь на форум(поле) и требуешь чтобы правила изменили таким образом(сильно не бьем, быстро не бегаем, не толкаемся) чтобы ты, попивая пивас на диване, имел такие же шансы в игре против тех кто сутками на пролет тренит.
Как ты думаешь, как далеко тебя послали бы с такими предложениями на упомянутом тобой футболе?
 
  • Like
Реакции: Ubo

Cube

Игрок
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш форум чё тут? АХАХХААХ 🤣
мляяя 32+ года мужикам сидят в человечков играет нарисованных, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты)))😃
ахахахах я ХУЕЮ!!! ))) сидит значит мужик 30+лет!!!! ахаха бля и играет НАХУЙ ДЕТСКУЮ ИГРУ!!! у компика ртом пукает, че то там звуки какие то издает, ахахаха))) залупается тут че то кряхтит.чел ты нормальный?? сходи бля к семье, жену поцелуй,дочь на руки возьми, будь мужиком не позорься нахуй!!!! чтоб через 10 минут тебя здесь не было понял??
 

Brother

Игрок
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш форум чё тут? АХАХХААХ 🤣
мляяя 32+ года мужикам сидят в человечков играет нарисованных, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты)))😃
какой слесарь ?ты на цп в офисе сидишь на кнопочки жмешь))))
 
Сверху