Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
только вот беда в том, что ты влетаешь на форум(поле) и требуешь чтобы правила изменили таким образом(сильно не бьем, быстро не бегаем, не толкаемся) чтобы ты, попивая пивас на диване, имел такие же шансы в игре против тех кто сутками на пролет тренит.
Как ты думаешь, как далеко тебя послали бы с такими предложениями на упомянутом тобой футболе?
А я вижу ты не играл в футбол против достойных противников ) это люди с которыми ты находишься на 1 поле . У них просто игра , они могут просто в 2 паса закатать тебе гол , они могут за 1 тайм накатать тебе 30 голов , но они не будут этого делать , ведь это реальная жизнь , они просто играют с тобой и все рады , они могут просто отдать тебе мяч "типо случайной" . Только что бы было весело .
 

dimkawp

Игрок
АХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХА А ЧТО ПО ТВОЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ В 32 РАССКАЖИ МНЕ
Так блять я же до абсурда вывожу рассуждения чела.
Что оценочное суждение может быть и таким глупым, глупость на глупость ...

А ты ото як дед у подъезда - услышал слово, и решил до..баться :)
 

Ubo

Игрок
только вот беда в том, что ты влетаешь на форум(поле) и требуешь чтобы правила изменили таким образом(сильно не бьем, быстро не бегаем, не толкаемся) чтобы ты, попивая пивас на диване, имел такие же шансы в игре против тех кто сутками на пролет тренит.
Как ты думаешь, как далеко тебя послали бы с такими предложениями на упомянутом тобой футболе?
Ему дали бы в петушку, там за моником не спрятаться ;)
 

Dump

Игрок
День до старта, все на нервах) а я сижу дамаю как сегодня обрадвать шефа, что я завтра в отпуск на 2 недели)
 

LuckyAma

Игрок
читая сообщения человека с ником za4em складывается чувство что у него есть 2 мнения, его и неправильное, потому что эти отмазки из серии я лучше схожу погулять, а ты сиди играй оч смешно читать
Задроты ноют на то, что игру облечают, билды убирают.
Подпивасники ноют, что игра сложная, надо играть больше и мы встречаемся с вышеперечисленными на осадах, нерфите их.
За драйверов ноют, мол а че бы нет, игра же не женщина.
Против драйверов ноют, мол игра же она как женщина, нельзя так.
И так за автокач и тд и тп.

Каждый отстаивает свои интересы.

Или ты считаешь, что условные панда бром будут восклицать об правильности мнения подпивасеров типо za4em меня и других, которые подстраивают игру под себя?
А мы будем ратовать за 24/7 задротство, требующее знаний откатов всех скиллов, потения и выжимки на максимум, а иначе СПАРТА и не выходи с чистилища или будь мясом, за что топят иные и тоже подстраивают под себя?)
 

Bromkay

Игрок
Задроты ноют на то, что игру облечают, билды убирают.
Подпивасники ноют, что игра сложная, надо играть больше и мы встречаемся с вышеперечисленными на осадах, нерфите их.
За драйверов ноют, мол а че бы нет, игра же не женщина.
Против драйверов ноют, мол игра же она как женщина, нельзя так.
И так за автокач и тд и тп.

Каждый отстаивает свои интересы.

Или ты считаешь, что условные панда бром будут восклицать об правильности мнения подпивасеров типо za4em меня и других, которые подстраивают игру под себя?
А мы будем ратовать за 24/7 задротство, требующее знаний откатов всех скиллов, потения и выжимки на максимум, а иначе СПАРТА и не выходи с чистилища или будь мясом, за что топят иные и тоже подстраивают под себя?)
Вы никогда игру "под себя" не подстроите, прости если разрушил мир
 

za4em

Игрок
Или ты считаешь, что условные панда бром будут восклицать об правильности мнения подпивасеров типо za4em меня и других, которые подстраивают игру под себя?
Откуда ты такой взялся )
Я не подстраиваю игру под себя , И мне плевать что думает бром или панда , или другие игроки об моем посте , если этот пост был написан не им .
Да я иногда пишу что какие-то классы вот в этом слабее других или сильнее . Но я это пишу администрации, а не брому ) То что они по кд дефают свои профы это я прекрасно понимаю.
Типы дефают хилов и говорят что я ною на хилов и прошу что бы их порезали ) ахах я ору с этих долбачей . А на самом деле я просто скинул скрины где хил бьет больше мага и такой думаю- ну это же не правильно . Все было по фактам со скринами .

А потом сопли на форуме что хилов порезали перед 2 этапом обт . Смотрел стрим Гаша и просто угарал над ним ,он такие басни там рассказывает .

Порезали хилов да?
А вас не смущает что хил на прошлом сервере бил 5к , а потом на 1 обт он стал бить 15к , а после порезка и на 2 этапе обт он начал бить 10к , а все дятлы сидят в столицах и на форумах и пишут о том как их админы ущемляют и теперь хила порезали так что капец , как же мне фармить .
Ведь по факту ( хотя о чем я ,кому тут нужны факты ) хила все равно бустали по сравнению с прошлым сервером , вот только почему то этого некто не понимает.
 

WoodDy

Игрок
Полтора человека против драйверства и пара за) Что за фигню вы несете?) Каждый играет как хочет.
 

LuckyAma

Игрок
Вы никогда игру "под себя" не подстроите, прости если разрушил мир
А я где-то писал про законченный процесс? Для этого существуете вы, милые мои. Поверь, если бы не мы, бегали бы щас старые маги, кладущие с пары массух всех, кроме вас и все в том духе, разве что что-то еще более хлесткое. Которое для вас было незаметно, а для нас делало игру неиграбельной.
Благодаря нам есть виталка, капы, упрощенный кач, есть прочие плюхи, благодаря которым можно выжить на 2-4 часа игры в сутки.

Равносильно и обратное, благодаря вам игра не спустилась в мобильную автокач игру с ваншотами и мультипрофом,а тут еще надо что-то делать.

Б-баланс.
 

za4em

Игрок
Полтора человека против драйверства и пара за) Что за фигню вы несете?) Каждый играет как хочет.
Мы высказываем свое мнения насчет драйвером вот и все .
Никто тут не агитирует на то что бы их запретили или разрешили , просто мнение разных людей и то как они относятся к этому .
 

Шиза

Игрок
А если бы драйвера играли на своих чарах, то и онлайн был бы выше. Играть было бы интереснее без сильного перефарма. Этот допинг так необходим что ли в виде драйвера? По честному уже не играется?
а что не чесного? драйвера доступны всем! Со мной вон друг играть будет. Играть он может только 2-3 часа в день и то только с работы. С таким онлайном как у него лучше вообще не начинать если своего персонажа качать
 

za4em

Игрок
А я где-то писал про законченный процесс? Для этого существуете вы, милые мои. Поверь, если бы не мы, бегали бы щас старые маги, кладущие с пары массух всех, кроме вас и все в том духе, разве что что-то еще более хлесткое. Которое для вас было незаметно, а для нас делало игру неиграбельной.

Равносильно и обратное, благодаря нам есть виталка, капы, упрощенный кач, есть прочие плюхи, благодаря которым можно выжить на 2-4 часа игры в сутки.

Б-баланс.
На 90-100 лвл есть таланты которые вернут магов и ту грязь которую они делали на осадах))
 

Dump

Игрок
а что не чесного? драйвера доступны всем! Со мной вон друг играть будет. Играть он может только 2-3 часа в день и то только с работы. С таким онлайном как у него лучше вообще не начинать если своего персонажа качать
Ну есть разница с твоей ситуацией и той, когда люди покупают драйвера для того, что бы он бустил перса пока ты спишь, в целом это ни как не забалансить, но и поддерживать говорить, что это социальный момент игры, тоже не правильно. Имхо
 

ollo

Игрок
Откуда ты такой взялся )
Я не подстраиваю игру под себя , И мне плевать что думает бром или панда , или другие игроки об моем посте , если этот пост был написан не им .
Да я иногда пишу что какие-то классы вот в этом слабее других или сильнее . Но я это пишу администрации, а не брому ) То что они по кд дефают свои профы это я прекрасно понимаю.
Типы дефают хилов и говорят что я ною на хилов и прошу что бы их порезали ) ахах я ору с этих долбачей . А на самом деле я просто скинул скрины где хил бьет больше мага и такой думаю- ну это же не правильно . Все было по фактам со скринами .

А потом сопли на форуме что хилов порезали перед 2 этапом обт . Смотрел стрим Гаша и просто угарал над ним ,он такие басни там рассказывает .

Порезали хилов да?
А вас не смущает что хил на прошлом сервере бил 5к , а потом на 1 обт он стал бить 15к , а после порезка и на 2 этапе обт он начал бить 10к , а все дятлы сидят в столицах и на форумах и пишут о том как их админы ущемляют и теперь хила порезали так что капец , как же мне фармить .
Ведь по факту ( хотя о чем я ,кому тут нужны факты ) хила все равно бустали по сравнению с прошлым сервером , вот только почему то этого некто не понимает.
именно поэтому каждая 2ая тема в пати рекрутинге с набором хила в пати, даже донат обеспечивают лишь бы люди играли на "имбе"
 

zverevalexey

Игрок
Тут должен быть мем с челом, который сидит и жрет чипсы и АХмУрЕВАЕТ с того шо происходит :D
 

LuckyAma

Игрок
Откуда ты такой взялся )
Я не подстраиваю игру под себя , И мне плевать что думает бром или панда , или другие игроки об моем посте , если этот пост был написан не им .
Да я иногда пишу что какие-то классы вот в этом слабее других или сильнее . Но я это пишу администрации, а не брому ) То что они по кд дефают свои профы это я прекрасно понимаю.
Типы дефают хилов и говорят что я ною на хилов и прошу что бы их порезали ) ахах я ору с этих долбачей . А на самом деле я просто скинул скрины где хил бьет больше мага и такой думаю- ну это же не правильно . Все было по фактам со скринами .

А потом сопли на форуме что хилов порезали перед 2 этапом обт . Смотрел стрим Гаша и просто угарал над ним ,он такие басни там рассказывает .

Порезали хилов да?
А вас не смущает что хил на прошлом сервере бил 5к , а потом на 1 обт он стал бить 15к , а после порезка и на 2 этапе обт он начал бить 10к , а все дятлы сидят в столицах и на форумах и пишут о том как их админы ущемляют и теперь хила порезали так что капец , как же мне фармить .
Ведь по факту ( хотя о чем я ,кому тут нужны факты ) хила все равно бустали по сравнению с прошлым сервером , вот только почему то этого некто не понимает.
Ну тебе важна некая справедливость для тебя, хочешь чтоб был баланс классов таким как ты его видишь. Кто-то назовет это нытьем, неважно. В любом случае ты хочешь сделать игру такой = подстроить под себя.
Есть же люди, которые нашли имбу типо прошлого мк, дт. В ус не дуют, будут душить до последнего что они не имбы, не надо тут, раскрываются только на 100ом с талантами бла бла, не нерфите. И их тоже можно понять, ведь они на них сидят. И будут душить всех, кто не сидит на этих "имбах". Разве не кайф :)

Касаемо того же хила, объективно под фул бустом на обт он стал слишком хорош. И в пвп и в пве, удобный, нужный всем, может дать отпор, вероятно можно и подрезать чуток.
Субъективно - я сам на хиле буду, мне бы на него плюшек побольше, и тут я уже за буст. Смекаешь?)
 

Bromkay

Игрок
А я где-то писал про законченный процесс? Для этого существуете вы, милые мои. Поверь, если бы не мы, бегали бы щас старые маги, кладущие с пары массух всех, кроме вас и все в том духе, разве что что-то еще более хлесткое. Которое для вас было незаметно, а для нас делало игру неиграбельной.
Благодаря нам есть виталка, капы, упрощенный кач, есть прочие плюхи, благодаря которым можно выжить на 2-4 часа игры в сутки.

Равносильно и обратное, благодаря вам игра не спустилась в мобильную автокач игру с ваншотами и мультипрофом,а тут еще надо что-то делать.

Б-баланс.
По-моему тут весь список благодаря «нам»
 
Сверху