Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
- Колдун - навык «Великое колдовство» добавлены бонусы физической защиты и максимального запаса жизненных сил.
Лучше бы норм контроль дали. Единственный контроль нормальный появляется в талантах.

В слип не подамажить и не прокинуть фактически ничего т.к сбив его челики получают 4 секунды ЗК...
Микростан с масухи и всё.
 

Pr1de

Игрок
Знаю я одного такого, он ещё обещал со стольни Орду не выпустить
да да, меня все еще до ужаса веселит этот великий подвиг, а мефа то как опустил, а Генке то как показал кто тут топ лучник, ух красиво ушел, в памяти у всех засел
 
да да, меня все еще до ужаса веселит этот великий подвиг, а мефа то как опустил, а Генке то как показал кто тут топ лучник, ух красиво ушел, в памяти у всех засел
зато люди пополнили свои коллекции забавных скринов)))
 

kabz0n

Игрок
да да, меня все еще до ужаса веселит этот великий подвиг, а мефа то как опустил, а Генке то как показал кто тут топ лучник, ух красиво ушел, в памяти у всех засел
смотреть эту легендарную битву с 1:55

пажазужя скажити шо там был драйвер
кто тут топ лучник? :poop:
 

VICH

Игрок
смотреть эту легендарную битву с 1:55

пажазужя скажити шо там был драйвер
кто тут топ лучник? :poop:
На этом сервере автобот не показал себя хорошо в соло пвп. По сравнению с прошлыми серверами был крипочком. Но на масс замесах хорошо асистил.
 

kabz0n

Игрок
Меф, это даже не обсуждается.
да, чотко пикой стрелял, ебасосина моя трещала как в былые времена

На этом сервере автобот не показал себя хорошо в соло пвп. По сравнению с прошлыми серверами был крипочком. Но на масс замесах хорошо асистил.

да не он норм нажимал обычно, а тут видимо тут устал уже нажимать

ассистить будучи в зерге aka стрелять как в тире много скила не надо ;) когда ты не боишься в любой момент на луке быть раскатанным ордой мили или присесть на службу безопасности сбербанка
 

Lubava

Игрок
смотреть эту легендарную битву с 1:55

пажазужя скажити шо там был драйвер
кто тут топ лучник? :poop:
А шо у тебя с мышкой? Паркинсон?
Понимаю, что у вас там гонка у кого лук длиннее, но Генка действительно топ лучник
 

MidNight

Игрок
В голос с челов, которые после стримов Гены, все ещё думают что он играл на боте)

Там не человек, а ИИ. Нужно больше стримов и контента от подобных игроков, а не от типов которые в защите от контроля жмакают холик получпокера)

Это прям беда современного ЕВ, куда подевались старые добрые пвп и фраг мувики, писькомерство и тд. Проходят серва, а в остатке и нечего посмотреть, понастальгировать.

Очень надеюсь увидеть стримчики или хотябы какие нибудь пвп мувы от @Lubava @Bromkay
 

kabz0n

Игрок
А шо у тебя с мышкой? Паркинсон?
Понимаю, что у вас там гонка у кого лук длиннее, но Генка действительно топ лучник

боже упаси, братик, я не претендую и не участвую ни в каких топах, мне уже за тридцать, я разве что могу пригласить во взвод делать пробитие :smug:
по мышке объяснение простое: жамкаю как больной на боковые кнопки


В голос с челов, которые после стримов Гены, все ещё думают что он играл на боте)

Там не человек, а ИИ. Нужно больше стримов и контента от подобных игроков, а не от типов которые в защите от контроля жмакают холик получпокера)

Это прям беда современного ЕВ, куда подевались старые добрые пвп и фраг мувики, писькомерство и тд. Проходят серва, а в остатке и нечего посмотреть, понастальгировать.

Очень надеюсь увидеть стримчики или хотябы какие нибудь пвп мувы от @Lubava @Bromkay

у меня пара сотен гигабайт с ласт ев (как впрочем и со всех рвр где я играл), но выкладывать, а уж тем более запускать вегас я конечно же не буду.

Какой смысл от "писькомерства и тд" ведь современное ев мало чем по сути отличается от "старого доброго ев", то есть все пройдено сотни раз, и сейчас развитие событий достаточно предсказуемо и всегда банально. Было бы интересно если бы проект мог позволить себе к каждому открытию новые КОР механики, существенно влияющие на геймплей и вносящие в него разнообразие, вместе с удалением старых и отживших свое механик. Но здесь примерно одно и то же в плане геймплея из раза в раз, так смысл выкладывать какие-то фраг муви? Не думаю что затраченные усилия стоят того, ведь никому такие муви давно не интересны. Могу тебе поскидывать моменты как разматываю соло 2-3-4-5 челов, или как мы пачкой луков меняем таргеты туды-сюды но везде КК, будешь смотреть? xD

По грядущему серверу с долгим развитием то все понятно) А на том хаосе в августе опять победит тот, кто в зерге будет по 2-3 тела бегать копать классные кучки ресов и фармить всех питов) все остальное по шаблону, не менявшемуся с первого ев

Жаль, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, нужны ресурсы такого объема, который сводит на нет всю финансовую затею проекта.
 

kabz0n

Игрок
А шо у тебя с мышкой? Паркинсон?
Понимаю, что у вас там гонка у кого лук длиннее, но Генка действительно топ лучник

Кстати, дополню, ой то есть накину на вентилятор:

А шо такой жиденький топ лучник, который умирает от бомжа, имея два топ артефакта, топ убийцу и использовав фул инвиз с него, пасивный контроль (фир. который в этом пвп я также словил и постоял в нем), выше клан и орден скиллы, а также пассивки артефактов и ав с орден холлом и замком?
1650740826621.png

Просто "топ" - это понятие субъективное. Как и мое мнение:
помню гену на ев1, где я на имба маге разъебывал их гимпо лучников
на ев3 он на оли отлетал под фул активным бафом камней от мага на оли
На прошлом ЕВ мы все помним чем все закончилось (хаха)
А на этом мы все также знаем, кто в каких условиях играл )))) Сравнить даже вот тебя, что ты там на прошлом показал, и что на этом)

субъективщина.

Имхо, топ чел, это тот, который будучи в гавне (в т.ч. играя не на каком нибудь асасине) вытворяет чудеса. Таких не знаю, заносите ваши предложения.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Очень надеюсь увидеть стримчики или хотябы какие нибудь пвп мувы от @Lubava @Bromkay
Боюсь, из ~930 боёв на олимпе мне нечего показать. Возможно, какие-то отдельные пвп кому-то покажутся интересными, но я их такими не считаю и делать нарезку из них не буду. Скилла на тех пвп нет, потому что всё рутинная, безмозглая давка бустом, с миллионом ошибок с обеих сторон. Возможно сделаю какие-то стримы олимпа на этом сервере, если это покажется мне интересным занятием)
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Кекв. Прочитай описание допов, которые даёт кулак ). И подумай для чего ещё можно прожимать его.
Слушай, ты юзаешь руку в защите от контроля после прокаста, а потом убегаешь с 1600 аса , чтобы что? Задоджить дот по 700 урона? может в этом проблема что тебя Люцифер и енот катали?)

ты не подумай, я ни на что не претендую, но смешно слушать про крипочка после таких мувиков)
 

VICH

Игрок
Слушай, ты юзаешь руку в защите от контроля после прокаста, а потом убегаешь с 1600 аса , чтобы что? Задоджить дот по 700 урона?
Естественно, тебе виднее как играть на полудемоне. Как им кайтить, как пользоваться скилами и когда и что прожимать. <3
Печально то, что рука была прожата для ускорения (если ты не знал, то она даёт очень много бега) и для восстановления хп и цп. Но тебе все равно виднее...
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
боже упаси, братик, я не претендую и не участвую ни в каких топах, мне уже за тридцать, я разве что могу пригласить во взвод делать пробитие :smug:
по мышке объяснение простое: жамкаю как больной на боковые кнопки




у меня пара сотен гигабайт с ласт ев (как впрочем и со всех рвр где я играл), но выкладывать, а уж тем более запускать вегас я конечно же не буду.

Какой смысл от "писькомерства и тд" ведь современное ев мало чем по сути отличается от "старого доброго ев", то есть все пройдено сотни раз, и сейчас развитие событий достаточно предсказуемо и всегда банально. Было бы интересно если бы проект мог позволить себе к каждому открытию новые КОР механики, существенно влияющие на геймплей и вносящие в него разнообразие, вместе с удалением старых и отживших свое механик. Но здесь примерно одно и то же в плане геймплея из раза в раз, так смысл выкладывать какие-то фраг муви? Не думаю что затраченные усилия стоят того, ведь никому такие муви давно не интересны. Могу тебе поскидывать моменты как разматываю соло 2-3-4-5 челов, или как мы пачкой луков меняем таргеты туды-сюды но везде КК, будешь смотреть? xD

По грядущему серверу с долгим развитием то все понятно) А на том хаосе в августе опять победит тот, кто в зерге будет по 2-3 тела бегать копать классные кучки ресов и фармить всех питов) все остальное по шаблону, не менявшемуся с первого ев

Жаль, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, нужны ресурсы такого объема, который сводит на нет всю финансовую затею проекта.
Мне кажется в этом основная проблема отсутствия мувиков. Уверен что у всех топ игроков , такая же ситуация как и у тебя. огромное количество материала, но всем элементарно впадлу заниматься монтажом , особенно во время игры, тут буститься надо) а не вот эти вот бесполезности)

Но, это же можно как то решить например нанять за зарплату какого нить монтажера, который будет выбирать из тонны материала, интересные мувы и склеивать в отдельные крутые пвп мувы. Контент нужен каждую неделю, или хотя бы 2. Это в любом случае какой то Профит для сервера принесет.

Платить игрокам монетами наверно не совсем решение, т.к опять же не у всех есть время, не все умеют в сони Вегас, и элементарно лень)

А то прошло несколько серверов, а в творчестве пусто. Как будто ничего и не было.


Как идея @Elias Dant ?
 
Сверху