Клан не для соло?

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
УВ Гулдан!
Есть желание играть в клане! Но нет возможности. Не беруть! Нет мест!
Пересмотрите колл-во соло игрАков) Очень вас прошу! УМОЛЯЮ!!!!
В данный момент нет такого большого онлайна игрунов, соответственно и нет кланов(2-3)
Понимаю что есть нюансы , проблемы слабых рас и т д!
Но вы же можете нивелировать эти проблемы уроном!
 

Шиза

Игрок
УВ Гулдан!
Есть желание играть в клане! Но нет возможности. Не беруть! Нет мест!
Пересмотрите колл-во соло игрАков) Очень вас прошу! УМОЛЯЮ!!!!
В данный момент нет такого большого онлайна игрунов, соответственно и нет кланов(2-3)
Понимаю что есть нюансы , проблемы слабых рас и т д!
Но вы же можете нивелировать эти проблемы уроном!
Согласен, слотов катастрофически мало. Де вон пришлось второй клан делать
 

MefSPb

Игрок
УВ Гулдан!
Есть желание играть в клане! Но нет возможности. Не беруть! Нет мест!
Пересмотрите колл-во соло игрАков) Очень вас прошу! УМОЛЯЮ!!!!
В данный момент нет такого большого онлайна игрунов, соответственно и нет кланов(2-3)
Понимаю что есть нюансы , проблемы слабых рас и т д!
Но вы же можете нивелировать эти проблемы уроном!
Против. Переходите в де, там есть места для активных бойцов. Создавайте оппозицию. Делайте новые кланы. На сервер 3,5 активных человека и нету ни одного лидера? Это цирк.
 

boryaka

Игрок
Шо, все орки не влезают в клан?))) А у меня норм, 35/50 сейчас :D
Да к сожалению все не влезают(
Ну мы играем компашкой все сольньки , 2их взяли, для 3их места нет ) как быть?
Мне похер где играть в де или в хумах ,но большинство из нас решили играть в орках!
Ты мне предлагаешь одному ?
 

boryaka

Игрок
Не проще де перекинуть в хумов или на оборот ! и проблема решена?
не>?
Ну нету народу на 3 фраки
 

Dunay

Игрок
Тоже не понимаю зачем держать 3 фракции если как таковой максимум в двух фраках онлайн ну человек по 50 там и там, пора уже объединить фракции и увеличить слоты в ги тогда хоть как-то оживёт сервер
П.с. меф сосется с геноцид инфа сотка
 

iWeekend

Игрок
Да к сожалению все не влезают(
Ну мы играем компашкой все сольньки , 2их взяли, для 3их места нет ) как быть?
Мне похер где играть в де или в хумах ,но большинство из нас решили играть в орках!
Ты мне предлагаешь одному ?
Рерас и нет проблемы.
Но раз Ваша компашка любит бить мобов сидя в орках, у Вас нет проблем, мобов достаточно.
Три фракции норм, вчера хоть чуток пофанились на замке, ДЕ вс Хумы, до прихода орчин :)
 

boryaka

Игрок
Рерас и нет проблемы.
Но раз Ваша компашка любит бить мобов сидя в орках, у Вас нет проблем, мобов достаточно.
Три фракции норм, вчера хоть чуток пофанились на замке, ДЕ вс Хумы, до прихода орчин :)
Ты между строк читаешь что ли)?
Нет проблем с мобами нет проблем пвп !
Есть большая проблема с контентом клана (питы ) получается контент и буст с него не для всех(
+ очевидно же что в каждой фраки играет от 50-100 тел + - , ну и зерг понятно в орках)
не большой онлайн не тянет на 3 фраки)
А соло вообще беда! им как быть то?
Я бы вообще убрал кланы) Раса это единый клан! усилие расы буст для всех) Тут же война рас! А раса это есть клан!
Ну это так ) к слову)
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Игрок
Ты между строк читаешь что ли)?
Ты писал, что нет места в клане для всей вашей компашки = остается бить мобов или рерас.
Представь, дают еще слоты в клане, у Орков есть выбор кого взять, а в хумах и де людей просто нет, кланы сейчас не фул.
Может не я читаю между строк? А просто у тебя лыжи не едут?
 

Шиза

Игрок
Ты писал, что нет места в клане для всей вашей компашки = остается бить мобов или рерас.
Представь, дают еще слоты в клане, у Орков есть выбор кого взять, а в хумах и де людей просто нет, кланы сейчас не фул.
Может не я читаю между строк? А просто у тебя лыжи не едут?
В чем смысл дехам делать два клана если даже один не фул? Где логика в твоем сообщении?
 

iWeekend

Игрок
В чем смысл дехам делать два клана если даже один не фул? Где логика в твоем сообщении?
Ты серьезно? Второй клан вроде чисто пве контент, я их почти не вижу на "вечернем фане", в один клан вроде отказались.
Логика моего сообщения выше, никак не связана с 2мя кланами в ДЕ, там речь была про клан контент и фан и кто на него иногда по вечерам приходит.
 
Сверху