Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Маги делают п.деф в 20 биже... Где ещё такая чепуха может?Чудеса кастомизации ew.
 

MEDOED

Игрок
Ааа)) топ страта.
А что?)

Маги делают п.деф в 20 биже... Где ещё такая чепуха может?Чудеса кастомизации ew.
Что именно тебя так возмущает ? Что нужно делать п деф магу ? Или что "какие-то умники" подобное делают, а ты считаешь что это шлак ?
 

BRWCHT

Игрок
Ааа)) топ страта.

А что?)


Что именно тебя так возмущает ? Что нужно делать п деф магу ? Или что "какие-то умники" подобное делают, а ты считаешь что это шлак ?
1. Обычно повышают профильные статы. П.деф - классически НЕ профильный стат для магического РДД.
2. Так же гнать есть смысл тот стат, которого изначально много, так как прибавки в %. Если п.деф всё-таки гонят, значит у мага его изначально много - а это странно(так как стат вроде как не профильный для РДД. тем более магического РДД) .
 

MEDOED

Игрок
1. Обычно повышают профильные статы. П.деф - классически НЕ профильный стат для магического РДД.
2. Так же гнать есть смысл тот стат, которого изначально много, так как прибавки в %. Если п.деф всё-таки гонят, значит у мага его изначально много - а это странно(так как стат вроде как не профильный для РДД. тем более магического РДД) .
1. Дамажит тот ДД, который живой, а не который накрутил себе "профильных" статов.
2. Много там п дефа или мало изначально, это не особо важно. Важно на сколько % в тебя будет входить меньше урона от физов.
 

BRWCHT

Игрок
1. Дамажит тот ДД, который живой, а не который накрутил себе "профильных" статов.
2. Много там п дефа или мало изначально, это не особо важно. Важно на сколько % в тебя будет входить меньше урона от физов.
Ты сути моего первого сообщения не понял.
 

BRWCHT

Игрок
1. Дамажит тот ДД, который живой, а не который накрутил себе "профильных" статов.
2. Много там п дефа или мало изначально, это не особо важно. Важно на сколько % в тебя будет входить меньше урона от физов.

Из базы знаний ew:
"Чернокнижники, некроманты, архимаги, колдуны и многие другие представители разумных рас, посвятивших свои жизни изучению незримой стороны мира - магии. Маги способны управлять потоками энергии, бушующими в их телах, и вызывать огненные штормы и ледяные вихри, сметающие целые города. Насылать проклятья и болезни, выводящие из строя армии. Но цена этому - слабость. Сильные духом, но слабые телом, маги неспособны что-либо противопоставить противнику, подошедшему к нему вплотную. А отсутствие какой-либо брони делает их и вовсе беззащитными."

А теперь объясни мне с учётом
2. Так же гнать есть смысл тот стат, которого изначально много, так как прибавки в %.
почему третий стат в биже у мага п.деф, если они "слабые телом" и "отсутствие брони", как это написано в описании архетипа?
 

Dump

Игрок
Из базы знаний ew:
"Чернокнижники, некроманты, архимаги, колдуны и многие другие представители разумных рас, посвятивших свои жизни изучению незримой стороны мира - магии. Маги способны управлять потоками энергии, бушующими в их телах, и вызывать огненные штормы и ледяные вихри, сметающие целые города. Насылать проклятья и болезни, выводящие из строя армии. Но цена этому - слабость. Сильные духом, но слабые телом, маги неспособны что-либо противопоставить противнику, подошедшему к нему вплотную. А отсутствие какой-либо брони делает их и вовсе беззащитными."

А теперь объясни мне с учётом

почему третий стат в биже у мага п.деф, если они "слабые телом" и "отсутствие брони", как это написано в описании архетипа?
Я не ставлю п деф 3 статом, все хорошо, можешь раслабиться
 

Lubava

Игрок
Из базы знаний ew:
"Чернокнижники, некроманты, архимаги, колдуны и многие другие представители разумных рас, посвятивших свои жизни изучению незримой стороны мира - магии. Маги способны управлять потоками энергии, бушующими в их телах, и вызывать огненные штормы и ледяные вихри, сметающие целые города. Насылать проклятья и болезни, выводящие из строя армии. Но цена этому - слабость. Сильные духом, но слабые телом, маги неспособны что-либо противопоставить противнику, подошедшему к нему вплотную. А отсутствие какой-либо брони делает их и вовсе беззащитными."

А теперь объясни мне с учётом

почему третий стат в биже у мага п.деф, если они "слабые телом" и "отсутствие брони", как это написано в описании архетипа?
Во-первых, этот гайд не из базы знаний и какую-то вырезку текста оттуда не имеет смысла приводить, оно с моим гайдом не связано, + я осуждаю такие красивые слова, потому что они далеки от реальности.
А во-вторых, я недавно писал, что этот гайд не совсем актуален, потому что можно придумать гораздо интереснее сборку, скорее всего она будет через откат, который ты, наверное, считаешь профильным статом и тут ты прав. (Откат, который я недооценивал ещё до старта прошлого сервера, когда писал гайд).
НО пдеф в бижу до сих пор звучит как норм тема, на какую-то Скалу, у которой попросту откат не работает.
Если я тебя правильно понял, то претензии частично оправданы, но исправлять сейчас ничего не буду, если вообще когда-то буду)
 

BRWCHT

Игрок
Во-первых, этот гайд не из базы знаний и какую-то вырезку текста оттуда не имеет смысла приводить, оно с моим гайдом не связано, + я осуждаю такие красивые слова, потому что они не отражают реальности.
А во-вторых, я недавно писал, что этот гайд не совсем актуален, потому что можно придумать гораздо интереснее сборку, скорее всего она будет через откат (который я недооценивал ещё до старта прошлого сервера, когда писал гайд). НО пдеф в бижу до сих пор звучит как норм тема, на какую-то Скалу, у которой попросту откат не работает, поэтому претензии непонятны.
ЧтооО? Ты оскорбляешь работу геймдизайнера! Что ещё тебе в презентации сервера на сайте не отражает реальность?

Если гайд не актуален, то ты нарушаешь п. 6.2. правил форума, оставляя здесь сообщения, так как знать актуальность может только автор. Тему следует закрыть.
 

Lubava

Игрок
Что ещё тебе в презентации сервера на сайте не отражает реальность?
Оскорбляю грубо сказано, просто высказываю своё мнение. Ещё не нравятся описания в инфографиках, по той же причине.
Если гайд не актуален, то ты нарушаешь п. 6.2. правил форума, оставляя здесь сообщения, так как знать актуальность может только автор. Тему следует закрыть.
Как скажешь.
 

Вложения

  • 1654333084232.png
    1654333084232.png
    90,4 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Dump

MEDOED

Игрок
А во-вторых, я недавно писал, что этот гайд не совсем актуален, потому что можно придумать гораздо интереснее сборку, скорее всего она будет через откат, который ты, наверное, считаешь профильным статом и тут ты прав. (Откат, который я недооценивал ещё до старта прошлого сервера, когда писал гайд).
Забавный факт. Если разогнать откат на маге примерно до значения 39-40%, то усиленый нюк откатываеться 1 сек, что даёт возможность чередовать слабый нюк с сильным по разу. А от этого ДПС нехило растёт. Уже молчу об откаты закрывашек, заюзов, контроля и тд, которые имеют примерный откат в 25-27 сек вместо 45-50.
Очень полезный стат для ДПСа и для выживаемости на многих магах из-за более быстрого отката профильного УД.
Это больше адресовано новичкам на магах. Что бы понимали полезность разогнаного отката )))
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Начиная с е1 слышу, что ловкость\пдеф\откат\подставьлюбойстат - неактуален и бесполезен. Но на каждом серве у людей происходит озарение и оказывается, что его просто недооценивали ;)
 

Dump

Игрок
Начиная с е1 слышу, что ловкость\пдеф\откат\подставьлюбойстат - неактуален и бесполезен. Но на каждом серве у людей происходит озарение и оказывается, что его просто недооценивали ;)
Сложно понять как статы влияют на дпс без маникена, как понять, что дает больше 10% отката магии или 10% м атака?)
 

Lubava

Игрок
Сложно понять как статы влияют на дпс без маникена, как понять, что дает больше 10% отката магии или 10% м атака?)
Так вот в чём проблема)
Нужно, получается, ещё и манекены, которые защиту тестят, чтобы ловку там протестить, пдеф)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
мне кажется пора перестать играть в математику, а начинать играть в игру, в которую заходишь повеселиться, а не посчитать и пообщаться на форуме)
 

MEDOED

Игрок
По всех статах мне +-понятно. Остался один вопрос. Зачем магу больше чем 1200 каста ? МОжет кто сказать ? Почему на сапортах каст работает, в то время как на маге вообще не видно никакого буста после значения 1200.
Было бы круто если бы каст бустил реально каст спид абилок мага. По ощущению этого буста сейчас нет, или если учесть откаты скилов то он просто не работает как нужно... хотелось бы разогнать каст и откат магу и стрелать как турель во все стороны ))
 
Сверху