Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Я обычно в течение суток отвечаю, обычно чаще, поэтому задали воспрос, немного подождите, если больше суток прошло, значит потеряла/забыла, можно в личку пнуть, да посильнее :roflmao:
Данное сообщение это была не какая то агрессия,я просто пытался найти сообщения возможно уже отвечали на данные вопросы,но не нашел :C.Спасибо что ответили
 

NEXT

Игрок
Gul'dan Изменения бусты старых(слабых) профессий будут нет ? Особенно интересуют хдд
 

Antip

Игрок
Интересно вот если Коля, то полное Николай, Клео например Клеопатра, то Фриг это Фригидна?
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Интересно вот если Коля, то полное Николай, Клео например Клеопатра, то Фриг это Фригидна?
Фригг, или Фригга[1] (др.-сканд. Frigg); также Фрия[2] (др.-в.-нем. Frija, «возлюбленная») — в германо-скандинавской мифологии жена Одина, верховная богиня[3]. Родоначальница рода асов[1]. Покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Является провидицей, которой известна судьба любого человека, но которая не делится этими знаниями ни с кем[4].
 

Antip

Игрок
Фригг, или Фригга[1] (др.-сканд. Frigg); также Фрия[2] (др.-в.-нем. Frija, «возлюбленная») — в германо-скандинавской мифологии жена Одина, верховная богиня[3]. Родоначальница рода асов[1]. Покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Является провидицей, которой известна судьба любого человека, но которая не делится этими знаниями ни с кем[4].
так написано , что теперь тоже хочу быть Фригг )
 

VoditelNLO

Игрок
Фригг, или Фригга[1] (др.-сканд. Frigg); также Фрия[2] (др.-в.-нем. Frija, «возлюбленная») — в германо-скандинавской мифологии жена Одина, верховная богиня[3]. Родоначальница рода асов[1]. Покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Является провидицей, которой известна судьба любого человека, но которая не делится этими знаниями ни с кем[4].
Это реально так заморочились с ником?))
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
пока кто то отвечает нужно говорить) Там под Frigg написанно Игрок, ну или Игроиня (феменетивы в моде же ж)

Что за кого в каком сайде на ЕВ старт?)Или пасс?)
да это просто группу на форуме не сняли.
 
Сверху