Пересмотрите пдеф робы.

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
раньше у магов был 100ый сплешь, а еще раньше маги не имели или условный максимум таргетов с масух
а так, бери мага, я бы посмотрел на тебя, кроме некоторых челов другие не дамажат
И? Я взял мага, всё норм.
Бегаю в говне ЕХ, с 5 бижой на локах 75+.
Конечно при встрече с типами которые играют уже неделю я отваливаюсь.
 

Forgeee

Игрок
Хотелось бы уточнить что благ пухи не только магические и са в сеты тоже не только у магов, а почему у миликов 1 сет, нет магдеф билдов (как у магов физдеф билдов) и пухи не благнуты? Может вы просто плохо играете и мало фармите?
 

Dump

Игрок
Хотелось бы уточнить что благ пухи не только магические и са в сеты тоже не только у магов, а почему у миликов 1 сет, нет магдеф билдов (как у магов физдеф билдов) и пухи не благнуты? Может вы просто плохо играете и мало фармите?
Ну может потому, что у магов тунельный урон и в мдеф билде нужно сидеть весь бой
 

Dump

Игрок
Ребят ну вот честно, мы не первый раз тут играем, неужели вы не видите этот дизбаланс, прям все взяли и решили пересесть на магов на этом старте) Хз, ну может я не прав, пойду собирать мдеф билд, впервые за все сервера.
 

bcs

Игрок
Да какая разница, есть урон 18к в мдеф 40к это нормально или нет? Мне кажется не особо, так как у других классов нет такой защиты.
Всегда такой урон и был, в тебя дали оверкрит под плагой вот и 18к. Просто раньше ближний бой выключал урон мага, щас нет
Ребят ну вот честно, мы не первый раз тут играем, неужели вы не видите этот дизбаланс, прям все взяли и решили пересесть на магов на этом старте)
На л1 были имбовые милики, щас маги. Из крайности в крайность
 

Dump

Игрок
Всегда такой урон и был, в тебя дали оверкрит под плагой вот и 18к. Просто раньше ближний бой выключал урон мага, щас нет

На л1 были имбовые милики, щас маги. Из крайности в крайность
Я играл на л1 магом, все с ними было норм, единственное ножи били 30-50к) причем если я бил в кого то, 15-18к то шансов у него в пвп изначально уже не было.
 

bcs

Игрок
Я играл на л1 магом, все с ними было норм, единственное ножи били 30-50к) причем если я бил в кого то, 15-18к то шансов у него в пвп изначально уже не было.
И я играл магом. Бил я по 30к+, под плагами 4 магов (15-18к как раз был овер крит под соло плагой). Но на осадах когда милишники рашили под ближним боем, я не мог их убить, меня убивали быстрей.
Большинство маг паков на л1 репрофались в хдд, я думаю не с проста
 

Dump

Игрок
И я играл магом. Бил я по 30к+, под плагами 4 магов (15-18к как раз был овер крит под соло плагой). Но на осадах когда милишники рашили под ближним боем, я не мог их убить, меня убивали быстрей.
Большинство маг паков на л1 репрофались в хдд, я думаю не с проста
Ну да 15-18к в милишника под плагой это норм, но сейчас это урон в хила своего лвла, у которого мдеф гараздо больше чем у милика, сколько сейчас они бьют в хдд, 30-40?
 

neimba

Игрок
Ребят ну вот честно, мы не первый раз тут играем, неужели вы не видите этот дизбаланс, прям все взяли и решили пересесть на магов на этом старте) Хз, ну может я не прав, пойду собирать мдеф билд, впервые за все сервера.
все маг паки в хумах и до этого играли магами, а не резко сели на них как ты говоришь
 

BeAfraiD

Игрок
Проблема робы, в том что на данном этапе игры она универсальна для всего, отстрел нубов с флажков (миликам нужно выходить за них и умирать) фарм любых лок, зт, континент, сквады, рифт, Босс, питы, везде топ урон. Выживаемость робы за гранью вообще, если поставили в контроль прожали элементалку вышли с контроля, а дальше по ситуации, давайте учитывать что у миликов один контроль.
 

neimba

Игрок
Проблема робы, в том что на данном этапе игры она универсальна для всего, отстрел нубов с флажков (миликам нужно выходить за них и умирать) фарм любых лок, зт, континент, сквады, рифт, Босс, питы, везде топ урон. Выживаемость робы за гранью вообще, если поставили в контроль прожали элементалку вышли с контроля, а дальше по ситуации, давайте учитывать что у миликов один контроль.
а ты можешь по факту написать что изменилось в магах что они стали иметь выживаемость за гранью, ведь кроме пары % дефа ничего не изменилось
 

MidNight

Игрок
а ты можешь по факту написать что изменилось в магах что они стали иметь выживаемость за гранью, ведь кроме пары % дефа ничего не изменилось
1. Порезка КК всем мили
2. Порезка метовых хдд
3. Бонус к защите
4. Точечные Апы м атаки, силы и Крита, дефа и хп у инка, алхимика , грома, колдуна и прочих на ком как раз вы играете.
5. Новый имбовый маг, который Мудрик

6. Ну и самое главное, это благославление в пуху, са шмот на откат и шанс м Крита. Что даёт больше опций для апа бижи, можно вместо шанс крита, вставлять деф и откаты, можно ставить брас не мудреца, а разума и тд
Что в совокупности даёт огромный прирост в выживаемости, т.к больше дефа, меньше откаты на закрывашки и хил и больше урона, т.к опять же меньше откаты и больше сила м Крита.
 
Сверху