Пересмотрите пдеф робы.

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
1. Порезка КК всем мили
2. Порезка метовых хдд
3. Бонус к защите
4. Точечные Апы м атаки, силы и Крита, дефа и хп у инка, алхимика , грома, колдуна и прочих на ком как раз вы играете.
5. Новый имбовый маг, который Мудрик

6. Ну и самое главное, это благославление в пуху, са шмот на откат и шанс м Крита. Что даёт больше опций для апа бижи, можно вместо шанс крита, вставлять деф и откаты, можно ставить брас не мудреца, а разума и тд
Что в совокупности даёт огромный прирост в выживаемости, т.к больше дефа, меньше откаты на закрывашки и хил и больше урона, т.к опять же меньше откаты и больше сила м Крита.
А теперь открой свой список и начни с нерфов магов которые начались с ев4
 

MidNight

Игрок
А теперь открой свой список и начни с нерфов магов которые начались с ев4
Зачем?)

С Л1 Маги более чем достойны уже были, я ещё тогда поднимал тему что на обт маги Оли в 0 разваливали. Там были какие то типы со статой 50 к 4 что то такое, ты тогда говорил что на лайве такого не будет, а потом что мы увидели ? Правильно, стату 12к1, 10к1, 8к1, и тд. Это что касается соло пвп. В пати на сколько я знаю, у вас там тоже проблем особых не было, да и у других норм маго пачек

И что сделали с Л1, с уже сильными магами, правильно , те 6 пунктов которые я написал выше. Что сделало уже из сильного оп класса, откровенную имбу)

Это не плохо, и не капли не уменьшает ваших достоинств. Вы все равно красавцы) Да и наблюдать за пвп магов намного интересней.
 

Bromkay

Игрок
Зачем?)

С Л1 Маги более чем достойны уже были, я ещё тогда поднимал тему что на обт маги Оли в 0 разваливали. Там были какие то типы со статой 50 к 4 что то такое, ты тогда говорил что на лайве такого не будет, а потом что мы увидели ? Правильно, стату 12к1, 10к1, 8к1, и тд. Это что касается соло пвп. В пати на сколько я знаю, у вас там тоже проблем особых не было, да и у других норм маго пачек

И что сделали с Л1, с уже сильными магами, правильно , те 6 пунктов которые я написал выше. Что сделало уже из сильного оп класса, откровенную имбу)

Это не плохо, и не капли не уменьшает ваших достоинств. Вы все равно красавцы) Да и наблюдать за пвп магов намного интересней.
Звучит круто,но ими как никто не играл так и не играет
 

Dmitriy73rus

Игрок
Предлагаю автору пойти играть магом и танчить всё своим лицом.А лучше просто забанить клоуна.Описал он проблему....Вот я тебе щас проблему сюда выкладываю с подробным описанием.Чекай,соло таргет профа вкусная.
 

Backslider

Игрок
Предлагаю автору пойти играть магом и танчить всё своим лицом.А лучше просто забанить клоуна.Описал он проблему....Вот я тебе щас проблему сюда выкладываю с подробным описанием.Чекай,соло таргет профа вкусная.
Выглядит сбалансировано, каждый так может, мясник и вовсе больше собирает.
 

neimba

Игрок
Предлагаю автору пойти играть магом и танчить всё своим лицом.А лучше просто забанить клоуна.Описал он проблему....Вот я тебе щас проблему сюда выкладываю с подробным описанием.Чекай,соло таргет профа вкусная.
некст таргет мышкой это пздц
 

DesertEagle

Игрок
Предлагаю автору пойти играть магом и танчить всё своим лицом.А лучше просто забанить клоуна.Описал он проблему....Вот я тебе щас проблему сюда выкладываю с подробным описанием.Чекай,соло таргет профа вкусная.
А что так можно было? Баланс проф в деле.
 

VoditelNLO

Игрок
Предлагаю автору пойти играть магом и танчить всё своим лицом.А лучше просто забанить клоуна.Описал он проблему....Вот я тебе щас проблему сюда выкладываю с подробным описанием.Чекай,соло таргет профа вкусная.
да видел уже это на стриме, другой чел говорил - типа так может каждый маг, сука собирает сколько там мобов? говорит 1000 в час эт вообще нормально......еще и сопли распукают, что на работает на сквадов....
 

FreshCherry

Игрок
щас как все репрофнутся в магов и по случайному стечению обстоятельств будут умирать от миликов хумов при первом врыве оО
 

neimba

Игрок
да видел уже это на стриме, другой чел говорил - типа так может каждый маг, сука собирает сколько там мобов? говорит 1000 в час эт вообще нормально......еще и сопли распукают, что на работает на сквадов....
хилы фармят лучше магов, сильфы лучше хилов, маги далеко в этой цепочке)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну типа ало? Что это? Челик среднего буста фармит 60-100 мобов в ЗТ 80+ за 4(четыре!!!111) минуты
 
Сверху