Есть вопросы!

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не думаю что тебе ответят, админ мистическим образом умеет игнорировать абсолютно все вопросы заданные ему. До сих пор не может составить описание последнего введённого патча. По опыту пишет что все увеличено, но на самом деле нифига не поменялось. Купился на письмо от вальки на почту и пришел сюда играть, но думаю на след старте будет все так же и смысла стартовать еше раз тут не вижу)
Ускорена получение уровня через снижение необходимого опыта для получения следующего. проценты тикают быстрее, но опыт с квестов или монстров не изменяется. В гномах теперь трудно жить стало после 3го октября?
 

neimba

Игрок
Ускорена получение уровня через снижение необходимого опыта для получения следующего. проценты тикают быстрее, но опыт с квестов или монстров не изменяется. В гномах теперь трудно жить стало после 3го октября?
а можно узнать почему это делается в среду а не в день снятия капа? и почему нет дропа с 87 локаций? че делать на 86 то?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
1. Почему сливая всю виталку каждый день я не могу адекватно качать уровень?
2. Почему как соло игроку, мне доступны только простейшие локи с убогим фармом опыта и ништяков?
3. Почему пойду я на беляков или сквадов, определяет какой-то хил, которого фиг найдешь?
4. Почему весь контент крутится вокруг пачек?
5. Почему вы не баните за акк шеринг, как на любом норм сервере ?(у вас на форуме темы о поиске драйверов есть).
6. Почему нет альтернативной хилеру профы (дабы не искать это мифическое существо -> хилер)?

PS Предвкушая ответы, сразу скажу, я не обязан связывать себя обязательствами перед паком и поэтому не ищу оный, я осознанно играю соло, и если этот сервер только для паков, так и скажите, я поищу другой, уважайте себя и других.
У вас случилось глубокое непонимания что такое мморпг и какую роль играют хилы/группы/кланы в них. изучите это пожалуйста
 

Ishmas

Игрок
UPD. перечитал пост свой, есть неточность, хотел быстро написать и проглотил слова.
- альтернатива "хилотанку" нужна только в ПВЕ контенте, возможно только на беляках, нужна профа которая самодостаточная на столько, что простоит против беляка достаточно, что бы дд разорвали на куски это чудовище.
профильные навыки, что-то типо:
1. солотаргет агр
2. скил за счет которого он сможет сдерживать удары беляка( может пассивка, а может заюз какой-то)
3. 2 стойки, одна типо пве, другая... другая
- Можно даже дать ему щит и меч ;) кто понял, тот понял.
- Можно даже дать ему смешное название профы, типо : "Истребитель бледнолицых"(шутка (^,..,^))или "Наставник" или еще что-то.
Или можете чуток переделать стойки рыцарю, в одной стойке он с щитом и мечем, в другой с пикой, при переключении стойки меняются скилы:
- масс агр -> соло таргет агр
- "какая-то закрывашка" -> та самая пассивка против белых или что-то вроде этого.
Короче, что-то нужно делать и уже вчера.
 

LAVmin

Игрок
-Так что го все соло игроки на луках будут играть?
- акк шеринг адекватна альтернатива? я по сути дерусь со всеми кто качает этого перса, это адекватно по твоему?
- про какой бот речь? Которого тут не было никогда? Кто поставил вопрос, что нужна альтернатива боту? представь легальный бот на ЕВ, сколько ты простоишь на нем 2 минуты?
- я пробовал зт, кач фигня, парики обычных мобов лучше + шанс шмотку выбить + на обычных париках хорошо сундуки монстров фарм.


пункт№2 вполне отвечает на твой вопрос, если ты соло, то идешь ты бить обычных мобов, все остальное тебе не доступно без хила, которого фиг найдешь, а по поводу 3 луков на беляков... вон я Шизе ответил, погляди.
ну, есть соло контент - простые мобы и условно усиленные в ЗТ
есть групповой контент - беляки и сквады, питы там и так далее
для первого ты можешь играть кем угодно, вот прям вообще кем угодно
а второе подразумевает повышенную сложность, соответственно повышенное получение урона, и чтобы не умереть тебе нужен хиллер, это нормально вроде, не?
если да, то почему ты возмущен что от хила зависит пойдешь ты на сквадов и беляков или нет? это роль поддержки и очень мало людей играет на ней, поэтому все групповые активности крутятся вокруг именно хилов.

ну и по сабжу первому - нет вроде бы ни одной именно локи, где может качаться только пати. во-всяком случае на текущем этапе
 

VoditelNLO

Игрок
А когда некст кап? То есть люди с понедельника сделали все КВ без ускоренной прокачки, а теперь иди дроть мобов получается тупо.....
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
У вас случилось глубокое непонимания что такое мморпг и какую роль играют хилы/группы/кланы в них. изучите это пожалуйста
Это не мморпг а rvr как сам себя рекламирует проект , здесь главное война рас , а не тупое дрочево мобов , и все было круто когда сольник мог убивать беляка, да он все равно медленнее развивался чем клан или кп но играл и развивался и проекту копеечку закидывал, так как был интерес , а сейчас люди сталкиваясь с такими нововведениями уходят, Вам как администрации самим не жаль что так происходит?
 

Brandsbot

Игрок
Игрок
А когда некст кап? То есть люди с понедельника сделали все КВ без ускоренной прокачки, а теперь иди дроть мобов получается тупо.....
Получается так , но я лично этим настрадался на офф.серверах , и сейчас нет столько времени этой ......... заниматься, я пришел и ввалил 5 к рубасов что бы расслабиться и поиграть месяцок , но видимо не судьба. Спасибо администрации за такой шикарный контент.
 

Шиза

Игрок
- акк шеринг адекватна альтернатива? я по сути дерусь со всеми кто качает этого перса, это адекватно по твоему?
- про какой бот речь? Которого тут не было никогда? Кто поставил вопрос, что нужна альтернатива боту? представь легальный бот на ЕВ, сколько ты простоишь на нем 2 минуты?
Не у всех есть время в 2022 играть по 4+ часов в день. Вот для них это выход. Благо любой работяга может позволить себе водилу за 100-200р в час.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Это не мморпг а rvr как сам себя рекламирует проект , здесь главное война рас , а не тупое дрочево мобов , и все было круто когда сольник мог убивать беляка, да он все равно медленнее развивался чем клан или кп но играл и развивался и проекту копеечку закидывал, так как был интерес , а сейчас люди сталкиваясь с такими нововведениями уходят, Вам как администрации самим не жаль что так происходит?
мы мморпг в стиле рвр. не смешивайте жанр и тип. люди не с нововведениями сталкиваются (хотя их достаточно), а с другими людьми. и именно этот момент у них вызывает трудности, с которыми они не хотят мирится, выливая свои идеи на форуме. один в поле не воин
 

Ubo

Игрок
А что было для сольников на ЕВ3?) ЗТ?) Вот на Л1 было круто, когда 150 сольников получали пит контент, получали арты, вносили импакт и чувствовали себя полезными ВСЁ время их игры.
НО ТОЛЬКО ИГРАЯ В ЗЕРГЕ. Остальные сольники брали за щеку
 

VoditelNLO

Игрок
мы мморпг в стиле рвр. не смешивайте жанр и тип. люди не с нововведениями сталкиваются (хотя их достаточно), а с другими людьми. и именно этот момент у них вызывает трудности, с которыми они не хотят мирится, выливая свои идеи на форуме. один в поле не воин
Ага особенно ускоренная прокачка сняли только сегодня, когда все квесты уже сделаны, но виноваты люди(игроки).
 

Backslider

Игрок
Благо любой работяга может позволить себе водилу за 100-200р в час.
Теперь открой калькулятор и умножь сколько стоит драйвер с твоими ценами на месяц игры, чтобы чар был в онлайне ну хотя бы 12 часов (-4 сам хозяин). Чисто работяжные расценки да
 
  • Like
Реакции: Aik

Шиза

Игрок
Теперь открой калькулятор и умножь сколько стоит драйвер с твоими ценами на месяц игры, чтобы чар был в онлайне ну хотя бы 12 часов (-4 сам хозяин). Чисто работяжные расценки да
ну если без выходных то около 30ка, это даже не минимальный донат для комфортного старта на конкуренте
 

Ishmas

Игрок
У вас случилось глубокое непонимания что такое мморпг и какую роль играют хилы/группы/кланы в них. изучите это пожалуйста
Изучил. У вас случился "застой" в понимании ММОРПГ, например WORLD OF TANKS тоже считается ММОРПГ, что мы с этим будем делать? Там фармят в рандоме все, хоть ты в клане хоть без него. Или для вас ММОРПГ это обязательно традиционное фентези? Узко... Узко!
Давайте возьмем парочку других игр:
- Aion, ты можешь идти фармить элитку (усиленные монстры) без саппорта, если прикупишь банок на хп, у нас тут есть банки? Угу, есть, которые хилят когда ты сидишь на попце. К тому же там можно взять чародея который хиллер и воин тоже(двуручный физ посох), или целителя, который и навалить по хлеборезке может булавой.
- Genshin Impact ( не совсем подходит, но кто играл тот знает), у тебя есть альтернатива: хил или щитовик. Ты можешь играть за Кокоми(классический хил) или взять Джун ли(накладывает щиты на команду в зависимости от своего хп).
и тд и тп.
И еще по поводу ММОРПГ, на сколько я знаю в ММОРПГ можно бить мобов, качаться на них и держаться на плаву не оставаясь "за бортом", однако ваше ММОРПГ особенное, пока я бью 1-2% в час на обычных мобах убивая бесчисленные парики, другие на сигарете набивают 40%+ благодаря хилам. Слишком многое крутится вокруг хила в вашей игре, при всем уважении.
Не знаю как вам удалось, но вы смогли создать ММОРПГ в которой рулят не попочасы, А НАЛИЧИЕ КОНКРЕТНОГО КЛАССА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО НАЙТИ. если у тебя нет хила, у тебя нет альтернативы в каче, кроме как бить эти 1-2% и молиться, чтобы не прибежал какой-то 83 парниша собирающий ресы, чисто мимолетом тебя мордой в пол роняя, подбирает очередную мелиссу и скачет в закат под музло Barry white - never never gonna give ya up.

АЛЬТЕРНАТИВА!!! ВЫ ЕЁ НЕ ДАЕТЕ. А то что вы кач упростили спустя 4 дня... СПАСИБО ребята, я 100% отставал от паков в эквипе и это правильно, но я хотябы что-то мог выдержать и пережить, теперь же я просто мусор, который каждый день сливает всю виталку, ходящий на осады, добивающий сундуки монстров уже без виталки и я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ вашим пакам, я пустое место, меня даже бить таргетно не нужно, я от сплешей умираю как крип. Это ваше ММОРПГ, где нет места игрокам, сори за драматизм.
Собственно сами предложения от меня:
1. убрать "природную яму" в каче с 75-80, сразу после снятия капа должны быть предприняты меры, какие? Сами решайте, это будет ускоренный кач или снижение нужного експа или изначально это будут доп квесты или что-то еще.
2. нужна профа которая станет альтернативой хилу в ПВЕ(возможно только на беляках), это может быть "убийца чемпионов", которому не нужен хил, или кто-то вроде "Джун ли" (щитовик, читайте выше).
 
Последнее редактирование:
Сверху