А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

Ishmas

Игрок
У тебя половина аргументов вообще к делу не относятся, если честно. У танков ла2 в уж спокойно бегали после заточки, а ещё был 2 уд - венеганс, в нём базово бегать можно было. Шанс заточки пушек вообще смешной, какая разница - все с 4-6 пушками, или все с 10-14? Скалирование то одинаковое, ходи тоже посри на +14.
к какому делу?
 

Blessed

Игрок
- в л2 есть дроп
- в л2 можно рецепт сразу спойлить и не покупать наковальни которые стоят миллионы
- в л2 скиллы не стоят МИЛЛИОНЫ и учатся по лвл
- в л2 ты идешь и спокойно фармишь, тебя там никто не убивает каждые 5 мин
- в л2 тип играющий 4 часа не фармит одни локи с типом, который играет 16+ часов
- в л2 нет таких осад поэтому разрыв в фарме так не ощущается
- в л2 парики это способ кача доступный только пачкам
- в л2 есть кач
- в л2 саппорт не убивает дд на споте
- в л2 саппорт не консервная банка
- в л2 есть глобальный баланс проф
- в л2 если мне нужен "сапфир" я выбираю моба и иду его спойлить, там есть выбор
- в л2 пушка +14 это диковина сервера, а у нас это как посрать сходить
- в л2 есть квесты на S, s80 и тд рецепты (бьешь мобов, падают итемы, итемы меняешь на рецы)
- в л2 нет закрывашек на всю пачку
- в л2 есть уд у танков, но если ты его заюзал ты 30 сек стоишь на месте, а у нас ты бодрячком, бегаешь, дерешься.
продолжение следует...
Я могу целый день так продолжать.

здесь тоже есть кач, но помимо этого есть и квесты которые дают нереальное количество %
в л2 за смерть ты теряешь % опыта, здесь нет
разрыв в эквипе в обычном л2 может быть таким, какого здесь просто нереально
здесь так же, если тебе нужен ресурс ты его идешь и бьешь, либо покупаешь с аука)
 

BeAfraiD

Игрок
здесь тоже есть кач, но помимо этого есть и квесты которые дают нереальное количество %
в л2 за смерть ты теряешь % опыта, здесь нет
разрыв в эквипе в обычном л2 может быть таким, какого здесь просто нереально
здесь так же, если тебе нужен ресурс ты его идешь и бьешь, либо покупаешь с аука)
Здесь разрыв по эквипу превышает л2-шный рас этак в 5 арталиты, камни, овер заточка, на которую сливаешь все бабки +бижа на которую не апнет и треть сервера, но мы все знаем кто будет с 25-й бегать. Так что да л2 в плане баланса ярче чем ев, но ев интересно тем что тут всегда на очке что бы тебя не убили, но с таким зарезанным дропом обычному игроку не составить конкуренцию в пвп, только бегать мясом для масух.
 

Blessed

Игрок
Здесь разрыв по эквипу превышает л2-шный рас этак в 5 арталиты, камни, овер заточка, на которую сливаешь все бабки +бижа на которую не апнет и треть сервера, но мы все знаем кто будет с 25-й бегать. Так что да л2 в плане баланса ярче чем ев, но ев интересно тем что тут всегда на очке что бы тебя не убили, но с таким зарезанным дропом обычному игроку не составить конкуренцию в пвп, только бегать мясом для масух.

ты серьезно? в л2 у одного человека может быть больше на персе, чем у соперничающей пачки, минимум.
так у топов так и должно быть, нет? или все должны быть бомжами?
баланс в л2? тебе нужно иметь куча окон для баффов, здесь тебе достаточно иметь банки и наемника
плюс обычный работяга даже в теории никогда не понюхает контент эпиков, здесь это более реально
 

Ishmas

Игрок
здесь тоже есть кач, но помимо этого есть и квесты которые дают нереальное количество %
в л2 за смерть ты теряешь % опыта, здесь нет
разрыв в эквипе в обычном л2 может быть таким, какого здесь просто нереально
здесь так же, если тебе нужен ресурс ты его идешь и бьешь, либо покупаешь с аука)
- Окей, вот только пвп система другая
- Разрыв? Он тут на столько большой, что люди ливают, ибо вы на одних полянах встречаетесь.
- и где тут достать сапфир, идти драться с тебе подобными на зт? Не спс. А где я достану в л2 СОП или Асоф? ДА везде блять.
ты серьезно? в л2 у одного человека может быть больше на персе, чем у соперничающей пачки, минимум.
так у топов так и должно быть, нет? или все должны быть бомжами?
баланс в л2? тебе нужно иметь куча окон для баффов, здесь тебе достаточно иметь банки и наемника
плюс обычный работяга даже в теории никогда не понюхает контент эпиков, здесь это более реально
Какое отношение баланс проф имеет к бафам? Ты чего говоришь.
PS я не играю в л2 именно из-за этих баф станций о которых ты сказал, я хочу играть в 1 окно. В этом смысле ЕВ на две головы выше л2.
 

Zxc

Игрок
- в л2 есть дроп
- в л2 можно рецепт сразу спойлить и не покупать наковальни которые стоят миллионы
- в л2 скиллы не стоят МИЛЛИОНЫ и учатся по лвл
- в л2 ты идешь и спокойно фармишь, тебя там никто не убивает каждые 5 мин
- в л2 тип играющий 4 часа не фармит одни локи с типом, который играет 16+ часов
- в л2 нет таких осад поэтому разрыв в фарме так не ощущается
- в л2 парики это способ кача доступный только пачкам
- в л2 есть кач
- в л2 саппорт не убивает дд на споте
- в л2 саппорт не консервная банка
- в л2 есть глобальный баланс проф
- в л2 если мне нужен "сапфир" я выбираю моба и иду его спойлить, там есть выбор
- в л2 пушка +14 это диковина сервера, а у нас это как посрать сходить
- в л2 есть квесты на S, s80 и тд рецепты (бьешь мобов, падают итемы, итемы меняешь на рецы)
- в л2 нет закрывашек на всю пачку
- в л2 есть уд у танков, но если ты его заюзал ты 30 сек стоишь на месте, а у нас ты бодрячком, бегаешь, дерешься.
продолжение следует...
Я могу целый день так продолжать.
9ac2d39da3815fc4b9c26f0924b9a2c7 (1).jpg
Я могу целый день так продолжать, но размер картинки ограничен, но так же лучше потрачу время на игру, чем на плач на форуме
 

Ishmas

Игрок
Посмотреть вложение 8555
Я могу целый день так продолжать, но размер картинки ограничен, но так же лучше потрачу время на игру, чем на плач на форуме
Это твой ответ? Да, иди лучше поиграй на пустом сервере, спустя 3 недели после открытия. Аргументированный спор это не твоё.
 

EternetyQQ

Игрок
ты серьезно? в л2 у одного человека может быть больше на персе, чем у соперничающей пачки, минимум.
так у топов так и должно быть, нет? или все должны быть бомжами?
баланс в л2? тебе нужно иметь куча окон для баффов, здесь тебе достаточно иметь банки и наемника
плюс обычный работяга даже в теории никогда не понюхает контент эпиков, здесь это более реально
Да только ты забыл одно но, что там игра не заставляет воевать людей 40лвл в ц шмоте против типов 80 в морае что бы потом можно было покачатся или пофармить...
 

Zxc

Игрок
Это твой ответ? Да, иди лучше поиграй на пустом сервере, спустя 3 недели после открытия. Аргументированный спор это не твоё.
Боже, что ты несёшь? Вчера вечером негде было пофармить, локи 84+, тои 6-7, зт, на беляках всё было занятно, везде драки за споты. Но чел, который слился с сервака явно видит больше что там по онлайну
 

LAVmin

Игрок
Боже, что ты несёшь? Вчера вечером негде было пофармить, локи 84+, тои 6-7, зт, на беляках всё было занятно, везде драки за споты. Но чел, который слился с сервака явно видит больше что там по онлайну
да пусть, если онлайн +- такой и останется будет вообще супер - осады фановые, пвп на спотах есть, но при этом можно найти места чтобы пофармить более менее. я доволен)
 

LAVmin

Игрок
Я слился вчера, можно мне судить онлайн?
к слову о нашем более раннем споре, я вчера час отстоял в лоа в 20-21 по мск примерно.
ну и около 30-40 минут постоял в гц, я вот хз почему ты не смог найти место чтобы пофармить.
Просто вспомнил твою выкладку
 

Ishmas

Игрок
к слову о нашем более раннем споре, я вчера час отстоял в лоа в 20-21 по мск примерно.
ну и около 30-40 минут постоял в гц, я вот хз почему ты не смог найти место чтобы пофармить.
Просто вспомнил твою выкладку
бывает, я один раз 3 часа подряд отстоял на споте, но чаще всего :poop:
 

EternetyQQ

Игрок
к слову о нашем более раннем споре, я вчера час отстоял в лоа в 20-21 по мск примерно.
ну и около 30-40 минут постоял в гц, я вот хз почему ты не смог найти место чтобы пофармить.
Просто вспомнил твою выкладку
Щас место найти изи , даже на зт вчера час отстоял никто не мешал на большой поляне..
 
Сверху