Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
На самом деле вот таких реакций побольше и в на чале серва))!
В принципе все равно топы в гм локи угнали и куча народу в садах бегает. И есть очень странные типочки.
А вопрос, вылетело из памяти, 90+ может попасть на ЗТ или там отдельное для 90+?
 

Pr1de

Игрок
@Gul'dan
подскажите а бонус для обладателей лвл2 плаща забыли добавить? обещали какой то сертификат...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan
подскажите а бонус для обладателей лвл2 плаща забыли добавить? обещали какой то сертификат...
Сертификаты EndlessWar и есть обещанный предмет, который можно будет потратить в будущем.
 

Neodo

Игрок
Т.е. их оставлять и не менять на монеты? И сколько тогда их нужно будет? Как бы думали 7 поменять на сертификат который перенесется на след сервак а остальные на монеты, а теперь это так не работает, а вообще непонятно как и для чего работает...
 

Bromkay

Игрок
Ну смотри, раньше ты писал месяц чтобы плащ с того сервера восстановили, теперь еще билет на крутые (но это не точно) внешки к этому добавишь.
Раньше это только на этом сервере с новым клиентом?)

Ну так то я Орк😳 Или будущее Орков уже определено? 🤔

Гомы, а вы уже в феях? 😁
Добро пожаловать
 

5FDP

Игрок
На позапрошлом сервере за квест Хельги давало на 90м лвле около 14%, на прошлом около 5, нынче 1%. Вопрос администрации - зачем так? Ну реально сейчас то уже на 90+ какой смысл резать процент? Это вообще ничего не поменяет, кроме того что раньше я уходил на 92м лвле, ну а нынче придётся наверное с 90м закончить игру 😉
 

neimba

Игрок
Да, моя ошибка. Билет будет в скором времени. Цена так же - 7 сертификатов, остальное можете тратить
верните адекватный кач с л1, зачем этот дроч? люди хотят поиграть в игру а не набивать 10% в день и в итоге спустя 40 дней выйти в новую гм локу
 

Forgeee

Игрок
открылся гм контент, сделали 4 квеста после чего , по моим подсчетам, нужно 12-14 часов 4ой виталки отфармить на мобах с хорошим кпд для апа 91ого лвл-а для получения еще пары квестиков хД Отсюда вопрос, а для кого ГМ -контент?
 
Сверху