Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
"Так же" и "не отлетать за дизейбл" это разные вещи.

Приблизительно:
я хочу, чтобы вы со своим фармом имели все что движется 1х1, вы это заслужили.

Но когда на тебя нападет 3 условных пива, ты 100% крутил бсое или падал честью храбрых. А против 2оих шансы были +-50/50.
В пачке аналогично. 1 пак вс 1 пак - побеждайте всех. 1 пак вс 2 пака - будьте добры, бсое.

И я не говорю, что это должно исполниться в идеальном формате сразу. Я говорю, что баланс должен быть между тем, что я написал, и что имеем сейчас.
А сейчас не так? Погоди, я помню на л1 мы на крепе паком роняли 2 пака пива.
А бром и персона в 2 пака дефали крепу от 4 паков. Что не так? Что поменялось? Я в соло мог убить 2-3 пиваса , как и сдесь хз , нихера не поменялось
 

MEDOED

Игрок
А для меня весь сервер ничего не менялось: бьёт ногами каждый второй встречный, водишь с ним хороводы вокруг камушка, а если все совсем плохо прыгаешь в дырку.
Эта стабильность хороший знак?
Это значит что мб стоит больше играть, или найти напарника для лучшего апгрейда перса, либо донатить больше, либо играть лучше. А бывает и так, что всё вместе.
То что ты пишешь будет в любой ммо если ты встретил чела который имеет всё то что я описал выше по сравнению с тобой. Перестаньте просить то, что просто убьет сервер, ибо емли сказать грубо , то вы просите запустить обт магазином, где чсе +- будет с изи прокачкой, капами и что бы при этом почти ничего не донатить
 

VICH

Игрок
А сейчас не так? Погоди, я помню на л1 мы на крепе паком роняли 2 пака пива.
А бром и персона в 2 пака дефали крепу от 4 паков. Что не так? Что поменялось? Я в соло мог убить 2-3 пиваса , как и сдесь хз , нихера не поменялось
В два пака и полудемона с хилом. Это важно.
 

zloba

Игрок
Играл на старте сервера на хиле и наверное до середины, после на вампире ) В обоих случаях играл в полупаке. Фарм был всегда) убить хила ?) хз в асист в 3-4м если только) даже без топ обвеса. Играя по пару часов в день к каждому капу мог позволить себе шмот пуху под уровень шмота) с солью были проблемы из-за чего бижа отставала обычно, но это такое) Ах да играл без драйверков, с ними вообще изи мод был бы. Играя за дд на данной стадии убиваю наверное половину игроков в обвесе и без, так что хз как надо играть что б вас лили везде и прогоняли со спота, тут скорее дело не в обвесе а реакции мангуста на происходящее. Единственно что разочаровало, так это медленная реакция админов на происходящее на сервере ну и отсутсвие контента для соло игроков да и тех же полупаков без клана. Крабить белых по кд в прайм 2-3 часа или мобов) весь гемплей. Про 90+ локи так вообще забей, даже парик норм не собрать мобы отагриваются ( апнул 91 и даже не вижу смысла что то дальше качать) Ах да Когда починять отображение крови у алхимика при покупке Банок крови?? какого хера имея пару фуловых дон банок + обычных мне пишет что у меня крови 100 всего????
 

nikakoy

Игрок
Это значит что мб стоит больше играть, или найти напарника для лучшего апгрейда перса, либо донатить больше, либо играть лучше. А бывает и так, что всё вместе.
То что ты пишешь будет в любой ммо если ты встретил чела который имеет всё то что я описал выше по сравнению с тобой. Перестаньте просить то, что просто убьет сервер, ибо емли сказать грубо , то вы просите запустить обт магазином, где чсе +- будет с изи прокачкой, капами и что бы при этом почти ничего не донатить
Все клише за одно предложение. Вот только вопрос: а где йа что-то просил? Только в соседней темке свитки репрофа у Гулдана)
Йа пришел крабить мобов и лечить людей, весь сервер этим и занимаюсь.
По опыту ты довольно упертый, кстати, минут по 15 с тобой хороводы водили, ты и не сливаешь и не отстаешь, вот может щас скажешь в чем смысл таким заниматься? Когда квесты кончились, фармить усталь и заняться больше нечем как с хилом хороводы водить?)
 

LuckyAma

Игрок
Ты и так не убьешь 2 пака если это не фулл бездари которые не могут в кнопки
Тоже самое про 3 пива, если они не могут,например, продлить друг другу контроль, пусть встают в столицу
Верю. Благо есть видосы Адемы

Тема от 23 октября (скрин ниже).
Тут в районе 6vs14 я так понимаю, пара из орды отлегло от сквада и бегут к мосту.
По твоей логике они должны вас стереть в такой пух, что вы не должны даже в зону видимости подходить. А самое что интересное знаешь?
За все пвп по хп просел Anby до 50% и xasbik до ~75%. Остальные в пределах ЦП. Смертей нет.

Перед этим в видео город, вы под гномскими гвардами +- равны по количеству с гномами.
Результат? В пачке отлетел на пару секунд hidan.

Могу проскроллить и дальше, но это уже не вяжется это с твоими словами.

Идеальный расклад это - в гц вы даже не подходите к ним, ибо не хотите лишний раз умирать.
А на городе вы стоя под гвардами вы падаете (ибо гварды + равное количество гномов>вы).


И опять же. Я не говорю, что должен быть идеальный расклад. Я бы принял и
1) вы их убили под сквадом и у вас выжил кто-то один на удаче. Но не фулл пачка без смертей и практически потери ХП
2) на осаде вы тоже их убиваете, с потерей всего своего состава.

234.png
 

Шиза

Игрок
Что у меня не получалось?
Все у тебя получалось, молодец. Только почему то в результате от такого геймплея мы остаемся на пустом сервере. Я прекрасно помню гм стадию на л1 и там был движняк а тут как сервер перевалил за 90 то сразу рип. Видимо надо что-то менять?
 

MEDOED

Игрок
Все клише за одно предложение. Вот только вопрос: а где йа что-то просил? Только в соседней темке свитки репрофа у Гулдана)
Йа пришел крабить мобов и лечить людей, весь сервер этим и занимаюсь.
По опыту ты довольно упертый, кстати, минут по 15 с тобой хороводы водили, ты и не сливаешь и не отстаешь, вот может щас скажешь в чем смысл таким заниматься? Когда квесты кончились, фармить усталь и заняться больше нечем как с хилом хороводы водить?)
Я не знаю твой ник в игре, что бы что то сказать. Да и ситуацию не помню подобную
 

nikakoy

Игрок
Тема от 23 октября (скрин ниже).
Тут в районе 6vs14 я так понимаю, пара из орды отлегло от сквада и бегут к мосту.
По твоей логике они должны вас стереть в такой пух, что вы не должны даже в зону видимости подходить. А самое что интересное знаешь?
За все пвп по хп просел Anby до 50% и xasbik до ~75%. Остальные в пределах ЦП. Смертей нет.
Такой себе пример ибо там расклад был такой: решили кланом полубомжей посквадить, каждые в своих пати, поэтому хз сколько их там было, лично нас было где-то 4-5 с одним хилом. А хумы пришли слаженным паком и хорошо действовали. Так шо скорее наш косяк что не собрались в фулки с двумя саппами, а бегали хрен пойми как)

Я не знаю твой ник в игре, что бы что то сказать. Да и ситуацию не помню подобную
Думается мне не один йа такой был у тебя) Как и у меня не один ты такой упорный был ))
Ник Healix если это важно.
 

MEDOED

Игрок
Все у тебя получалось, молодец. Только почему то в результате от такого геймплея мы остаемся на пустом сервере. Я прекрасно помню гм стадию на л1 и там был движняк а тут как сервер перевалил за 90 то сразу рип. Видимо надо что-то менять?
Ни я ни ты не решаем как делать сервер, а хотелки свои есть у всех. Я играю исходя из того во что мне дали играть. Посмотрим что поменяют к некст старту. Уверен реакция администрации будет, но мы не знаем какая и в какую сторону.
Если я увижу, к примеру, что всё катитьсямк временам ев3-6 то мб даже играть не буду, хз. Не прикольно когда тебя душат по жести чисто количеством. Но жто моё мнение. Каждый имеет право иметь своё.
 

Шиза

Игрок
почему первые две недели тебя не ебал этот вопрос от слова совсем? когда вы своим катком перекатывали все живое?
я помню на какой-то осаде, нас уже всех убили, а гномики еще из гейта не все вышли)
Какой вопрос? или ты пытаешься обвинить игроков в том что они зашли поиграть? По вопросу зерга у игроков нет инструментов регулирования населения фракции, они есть у админов так что этот вопрос явно не ко мне. Меня другой вопрос интерисует где сейчас эти люди и что заставило их покинуть игру?
 

LuckyAma

Игрок
Что не так? Что поменялось? Я в соло мог убить 2-3 пиваса , как и сдесь хз , нихера не поменялось
Я ни слова ни разу не написал про л1. Шо то ...., шо это.

Я лишь пишу, как выглядела бы "нормальная" игра в моем понимании. И, судя по срачу, не только в моем, а в понимании многих.
 
  • Like
Реакции: qvd

MEDOED

Игрок
Думается мне не один йа такой был у тебя) Как и у меня не один ты такой упорный был ))
Ник Healix если это важно.
Да хз, не помню, мб было. За спот дрались может, а может тупо нечего делать было. Или что то стригирило, хз, сложно сказать ибо просто не помню, но не отрицаю что такое вполне даже могло быть.
 

Blessed

Игрок
Какой вопрос? или ты пытаешься обвинить игроков в том что они зашли поиграть? По вопросу зерга у игроков нет инструментов регулирования населения фракции, они есть у админов так что этот вопрос явно не ко мне.

вопрос баланса сил) за который щас все начинаются бороться) почему об этом не писали когда было все ок у вас?)
 

LuckyAma

Игрок
Такой себе пример ибо там расклад был такой: решили кланом полубомжей посквадить, каждые в своих пати, поэтому хз сколько их там было, лично нас было где-то 4-5 с одним хилом. А хумы пришли слаженным паком и хорошо действовали. Так шо скорее наш косяк что не собрались в фулки с двумя саппами, а бегали хрен пойми как)
Да какая ж разница, полубомжи, нет. У них даже никто не умер. Даже не просел... Даже не близко...

Смотреть на видосы Адемы одно "удовольствие". В паке все живут, все малец просаживаются по цп, до хп дело редко доходит. Не игра, ляпота.

По факту, удовольствие, это когда в таких пвп выживает из двух сайдов кто-то один на 1000 хп. Когда верхом героизма, считается напасть 1vs2 или 7vs8-10 и убить с потерями.
Тут же это обыденность.
 

MEDOED

Игрок
Какой вопрос? или ты пытаешься обвинить игроков в том что они зашли поиграть? По вопросу зерга у игроков нет инструментов регулирования населения фракции, они есть у админов так что этот вопрос явно не ко мне.
Так и мы зашли поиграть в развитие персонажа. Вопрос возможного бустамперсов мы не решаем, а просто делаем то, что мы можем в меру своих сил.
 

MEDOED

Игрок
вопрос баланса сил) за который щас все начинаются бороться) почему об этом не писали когда было все ок у вас?)
Потому что когда твоя жопка в тепле -тебя всё устраевает. Но когда она подгорает или по ей постоянно дрыном херачат, уже идёт другой разговор.
 
Сверху