Сценарий идеального старта среднего игрока

Мы в социальных сетях

Твой вариант старта на этом сервере?


  • Всего проголосовало
    128

eff

Игрок
я хз че думает этот чел шо в паках поголовно все сидят с драйверами, ну может один человек дай бог сидит с драйвером ну максимум два остальные все сидят сами
Играю в мидл паках. Игра заставляет меня играть с кем-то на одном персонаже, чтобы не быть мясом. Все чаще встречаю комментарии об отсутствии смысла стартовать соло с маленьким онлайном. Ты считаешь честным буст твоего чара за счёт онлайна другого человека?
 
  • Like
Реакции: Open

ultrafiolet

Игрок
Играю в мидл паках. Игра заставляет меня играть с кем-то на одном персонаже, чтобы не быть мясом. Все чаще встречаю комментарии об отсутствии смысла стартовать соло с маленьким онлайном. Ты считаешь честным буст твоего чара за счёт онлайна другого человека?
так а зачем ты себе в колено стреляешь?
 

Pr1de

Игрок
С удовольствием откажусь от услуг драйвера при введении общего запрета на шаринг аккаунтов
играя без драйвера имею все шансы драть топовых чаров, а если 1 на 1 не могу то зову друга(пару друзей) и мы устраиваем жесткое дп

на самом деле если вы очень хорошо знаете все аспекты игры и можете ей уделить часов 6 в день то можно быть успешным нагибатором)
а вообще любой контент и фан сведется к факту что нужно быть частью кп и клана, чтоб в полной мере насладится геймплеем, даже не в топовой пати с двумя хилами и парой дд можно творить кучу дичи и грязи, получая море фана.
 
Последнее редактирование:

End

Видео редактор
Игрок
С удовольствием откажусь от услуг драйвера при введении общего запрета на шаринг аккаунтов

А тебя не смущает тот факт, что запрет акк-шаринга больше всего ударит по простым партийным игрокам? Внутри паков (особенно тех, которые не меняют особо состав на протяжении нескольких серверов) большинство знаю аккаунты друг друга. И очень часто бывают банальные ситуации: я стою у станка на заводе, но в это время происходит какая-то игровая активность, которую мне бы не хотелось пропускать. Что я сделаю? Правильно, попрошу ребят с пати завести меня окном. А, может, кому-то потребуется мой чар, допустим, беляков окном потанчить? Почему бы и нет. А, вдруг, кому-то нужно что-то из моего гира на время моего отсутствия потаскать или наоборот взять то, что я брал? Или, элементарно, зайти на моего крафтера, не дожидаясь, пока я приду с завода, попью пива с друзьями, уделю время жене, детям, собаке, рыбке в аквариуме, починю полочку на кухне и только после этого найду время зайти? И всё это работает в обоих направлениях. Попросить могу я, попросить могут меня.

А если рассмотреть ситуацию уже игры нескольких человек на одном чаре? В большинстве знакомых мне случаев такой игры, подобное решение принималось не потому, что ребята соло не вывозят, нет. Просто некоторым игрокам лень заниматься развитием своего чара, стартовать, одевать и т.д.. Они просто хотят играть в своё удовольствие, заниматься в игре тем, что они хотят, но на полностью готовом и укомплектованном чаре. Условно, отберите у них возможность играть на одном чаре вместе с другом/друзьями - они просто не придут на сервер, зачем?

Ну и сами драйвера и киберкотлетки. Первые, в большинстве своём, идут играть ради денег. Нет возможности подрайверить на ЕВ? Не беда, есть другие проекты/игры. Там всегда будет спрос. Ну а киберкотлетки всегда найдут способ, как посадить на своего чара другого человека на те 2 часа в сутках, пока они срут и смотрят в окно.

Собственно, к чему я это всё. С запретом акк-шаринга особо ничего и не поменяется. Работяг как нагибали, так и будут нагибать за пределами столицы. Котлетки как топили, так и будут топить, только точно так же с драйверами, в отличии от работяг-заводчан. Вот только сильно ухудшится качество игры тех, кто использовал его не для игры с драйвером.
 

Vlast

Игрок
Прочитал тему и ржу в голосину как ВЕДРА переживаю за бедных соляков, бла бла бла шаринг акаунтов для них только благо бла бла бла ктоже их заведет на осады ивенты. Все это лож и лицемерие .Ведра пекуться только за свои интересы. А соляки только выиграют от удаления драйверов.
 

Antip

Игрок
Прочитал тему и ржу в голосину как ВЕДРА переживаю за бедных соляков, бла бла бла шаринг акаунтов для них только благо бла бла бла ктоже их заведет на осады ивенты. Все это лож и лицемерие .Ведра пекуться только за свои интересы. А соляки только выиграют от удаления драйверов.
Хз о чем ты , удаление драйверов , это ок !
Но не загрузить сопартийца на осадки , то зачем тогда вообще пати ? Если нет взаимовыручки ?

Или загрузить его беляков побить в окнах ?
 

VICH

Игрок
Итого: челик думает, что шаринг акков даст прирост онлайна, но что будет на самом деле ?
Я расскажу. Многие челы, которые играли на чужих акках перестанут играть. Люди, которые играли в 2-3 чела на аккаунте по 2-5 часов в день, перестанут играть, потому что шансов догнать ноулайферов у них теперь совсем не будет. Многие челики тут играют вместе, потому что удобно из-за работы, часового пояса, из-за того, что реал душит и получается играть пару раз в неделю и тд. Работяги, которых подгружали окнами на соль, кач, фарм будут отставать от всех стабильно играющих еще сильнее.. и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ....
Иного: онлайн станет меньше со старта, ноулайферы так и будут впередипланетывсей. Автор обосрался, закрывайте тему. Благодарю за внимание.
 

Vlast

Игрок
Ну да только мои знакомые такие же работяги соляки думают иначе говорят нах такой серв где в открытую на форуме вербуют драйверов и с онлайном 4-5 часов тут делать нечего. Я устал их сманивать уже шлют куда подальше. Один акк один человек передача аккаунта = бан., бот = бан.
Только тогда будет длительны сервер.
 

Antip

Игрок
Ну да только мои знакомые такие же работяги соляки думают иначе говорят нах такой серв где в открытую на форуме вербуют драйверов и с онлайном 4-5 часов тут делать нечего. Я устал их сманивать уже шлют куда подальше. Один акк один человек передача аккаунта = бан., бот = бан.
Только тогда будет длительны сервер.
4-5 часов играя, а если ещё без доната , да очень печально , если ещё без коллектива то и нет особого смысла играть в любое мморпг , так сессионки можно играть типа дотки, танков
 

Vlast

Игрок
4-5 часов играя, а если ещё без доната , да очень печально , если ещё без коллектива то и нет особого смысла играть в любое мморпг , так сессионки можно играть типа дотки, танков
Года 3-4 назад когда не было моды на драйверов было более чем нормально. И поверь очень много людей буду играть если побядят драйверизм головного мозга и ботоголию
 

Antip

Игрок
Года
Года 3-4 назад когда не было моды на драйверов было более чем нормально. И поверь очень много людей буду играть если побядят драйверизм головного мозга и ботоголию
3-4 назад были Х мобы и все играли пачками , были уникальные профы, расы и призыв у цп лейки + купленные кланы
Так что не ляля , что все из за драйверов
 

End

Видео редактор
Игрок
Года 3-4 назад когда не было моды на драйверов было более чем нормально. И поверь очень много людей буду играть если побядят драйверизм головного мозга и ботоголию

Действительно, драйверов не было, вот ни одного... Возможно, я открою великую тайну, но драйверили люди ещё с ЕВ1.
 

VoditelNLO

Игрок
Итого: челик думает, что шаринг акков даст прирост онлайна, но что будет на самом деле ?
Я расскажу. Многие челы, которые играли на чужих акках перестанут играть. Люди, которые играли в 2-3 чела на аккаунте по 2-5 часов в день, перестанут играть, потому что шансов догнать ноулайферов у них теперь совсем не будет. Многие челики тут играют вместе, потому что удобно из-за работы, часового пояса, из-за того, что реал душит и получается играть пару раз в неделю и тд. Работяги, которых подгружали окнами на соль, кач, фарм будут отставать от всех стабильно играющих еще сильнее.. и МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ....
Иного: онлайн станет меньше со старта, ноулайферы так и будут впередипланетывсей. Автор обосрался, закрывайте тему. Благодарю за внимание.
Та какая разница месяц или три недели😃
 

Antip

Игрок
Про жизнь сервера добавлю отсебятину ! Рмт - вот что важно для жизни сервера :) в ла2 да пишут рмт запрещено , но и за него особо не банят ,тонны людей играют фармя адену и продавая ее , паки фармят продавая адену ( сидят на ЗП от рмт )
И пока кто то покупает адену , сервер живёт :)
Так же басни про ВОВ , а что людей в Данди за бабки водят , шмот, эквип спихивают?)
Диабло 3 жила я ебу сколько из за внутриигрового рмт

Даже тут некоторые через 3-4 недели продают все с молотка , потому что понимают, что не кто нечего не покупает и нет гонки особой

Эквип можно купить любому заводчанину , если он заинтересован в игре и конкурировать со всеми , если есть где фармить и ради каких целей обьеденяиься , но из за отсутствия многих факторов , обьеденяиься или играть в пати сейчас не выгодно, особенно на тех профах которые нужны и взаимовыручки очень мало

Я вот вспоминаю ситуацию в паке у нас было 4 ДД и между собой конкурировали у кого дпса жирнее , кто то дргтил ночами убивая х мобов, кто то выкидывал бабки , но это было круто , а сейчас у людей нет мотивации , потому что очки таланта тебе дадут просто так , шмот требовать с пла , лвл апается легко , а драки определяет количество сбалансированных сильных пакетов
 

Pr1de

Игрок
Я вот вспоминаю ситуацию в паке у нас было 4 ДД и между собой конкурировали у кого дпса жирнее , кто то дргтил ночами убивая х мобов, кто то выкидывал бабки , но это было круто , а сейчас у людей нет мотивации , потому что очки таланта тебе дадут просто так , шмот требовать с пла , лвл апается легко , а драки определяет количество сбалансированных сильных пакетов
получается не в ту сторону воюешь

а то написывал тут как тяжко работягам и что надо все менять, а оказалось что чем им тяжелей тем им веселей... а когда им дают 90% всего на халяву то их геймплей еще быстрей заканчивается... удивительно что когда ЕЛ добыть было сложно и надо было месяц крабить работяга играл месяц, а сейчас ел добыть можно за неделю ну и работяга за неделю сливается...
При этом скорость добычи шмота задротом не поменялась как раньше в первую ночь так и сейчас...
 

Antip

Игрок
получается не в ту сторону воюешь

а то написывал тут как тяжко работягам и что надо все менять, а оказалось что чем им тяжелей тем им веселей... а когда им дают 90% всего на халяву то их геймплей еще быстрей заканчивается... удивительно что когда ЕЛ добыть было сложно и надо было месяц крабить работяга играл месяц, а сейчас ел добыть можно за неделю ну и работяга за неделю сливается...
При этом скорость добычи шмота задротом не поменялась как раньше в первую ночь так и сейчас...
В какую сторону воевать?)

Да это просто факт, я вспоминаю тот же ев2 золотая руда поднималась до 20+ ,железная стоила не меньше, караванные ресы тоже стояли и были в цене(водили только хай лвл города,ну по лвлу)
Ты делал поиск за 10кк руды, это было космос лично для меня, зато радости если успешно,полные штаны!

А теперь все в достатке как гавна за баней, ресы стоят копейки (любые), заги мусор, через 3-7 дней и эскизы уже не чего не стоят

На помойке очивки делать надо, флаги сраные таскать на высадке, все дерутся за очивки ! А тут что ? Отбил бижу и олимпы и арены нахер не всрались не кому) потому что за полу афк арену тебе дают 6 репы (3к соли) с поста меньше

Разнообразия в профах нету, раньше люди шли перекачиваться в другую рассу, потому что нравилась та или иная профа ! Сколько было фанатов жреца смерти гыггыгыг
Сейчас можно взять любую профу, но каждый соплежуй хейтит магов, но играть на магах не хочет и т.д.


юпиди была всегда альтернатива фарма при такой экономике, хочешь дрочи х10 соло или пачкой-выгодно ! Хочешь собирай ресы, потому что спрос большой,а парни фармилки их не видят как сейчас с мешков! Хочешь 3 раза в день таскай караван твинками и у тебя выкупят клей и уголь просто за пару секунд ! Сквады-да пожалуйста иди бей ! То есть поясню был контент для всех ,а сейчас все упирается в сапфиры и просто фарм адены на мобах! Альтернативы нет! А добавить скудный выбор локаций и маленькую вмешаемость вот и привет жопа !

Наливаешь пиво-побежал по ресам и дагер не снимет с тебя ресы!
Хорошо сконцентрирован пощел на Х мобов, помню когда хилы или танки спотыкались и просто один мономоб убивал всех)))
Любишь твинководить-привет караваны !
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
раньше было лучше не потому что игра была сама по себе сбалансированней/лучше а просто люди меньше в ней разбирались и меньше понимали все аспекты игры. Хотели попробовать кучу всего и потестить все ин гейм.
Сейчас же без супер глобального реворка с низу и доверху всей механики игры и другого подхода к всем статам/фарму/бусту былой интерес не вернут... Для меня это очевидно.

Просто сейчас ты на перед до 90 уровня можешь себе расписать что тебе надо, что нет и точно втиснуть в тайминги фарма... ты прям понимаешь каждую минуту буста своего персонажа. От чего и есть гонка и работяги ее не выдерживают.

Раньше из за незнания игры люди не понимали разницу в бусте(которая была просто космически больше чем сейчас) и играли в кайф их не напрягало умереть на споте, а сейчас "фу он фармит топ спот так еще и играет больше меня толку мне играть в игру", а потом на форуме "я готов играть и 3 года" а на деле и недели не играет)


причем так работает с любой игрой, первый експириенс невозможно повторить, но мы к нему вегда стремимся, а стремимся мы из за своего же опыта, аля сейчас я сделаю по другому и буду еще лучше чем был тогда... но к сожалению так не прокает и надо адаптироваться к изменению, а не думать что с годами только у тебя прибавилось мудрости, а все вокруг будут играть как и 5 лет назад.
 

Antip

Игрок
раньше было лучше не потому что игра была сама по себе сбалансированней/лучше а просто люди меньше в ней разбирались и меньше понимали все аспекты игры.
Сейчас же без супер глобального реворка с низу и доверху всей механики игры и другого подхода к всем статам/фарму/бусту былой интерес не вернут... Для меня это очевидно.

Просто сейчас ты на перед до 90 уровня можешь себе расписать что тебе надо, что нет и точно втиснуть в тайминги фарма... ты прям понимаешь каждую минуту буста своего персонажа. От чего и есть гонка и работяги ее не выдерживают.

Раньше из за незнания игры люди не понимали разницу в бусте(которая была просто космически больше чем сейчас) и играли в кайф их не напрягало умереть на споте, а сейчас "фу он фармит топ спот так еще и играет больше меня толку мне играть в игру", а потом на форуме "я готов играть и 3 года" а на деле и недели не играет)


причем так работает с любой игрой, первый експириенс невозможно повторить, но мы к нему вегда стремимся, а стремимся мы из за своего же опыта, аля сейчас я сделаю по другому и буду еще лучше чем был тогда... но к сожалению так не прокает и надо адаптироваться к изменению, а не думать что с годами только у тебя прибавилось мудрости, а все вокруг будут играть как и 5 лет назад.
хз играю из за общения с комьюнити , пати, друзьями и т.д.
Дофига контента в игре который довольно не линейный, все что не делаешь в игре все полезно)
беляков побил очивка) собрал первоцвет очивка) авось и на геройку можно претендовать )

От части я соглашусь) как фаркрай ) вот третий просто легенда, а все остальное так же, бегаешь дрочишь аванпосты.........4.......5............6, ну и да красивые локации и какой то сюжет)

Но опять же......если вот сейчас вернуть расы ! Будут Х мобы ! Я считаю это будет очень круто !!!!
Если переработаь какие нибудь статы, баланс професий, и что нибудь еще, вообще можно будет пищать от радости))
Ну а если вернуть танку щит, я хз .............тут просто все должны будут пятки целовать админам )

Можно даже опросник хапилить, поцелуешь ли пятку или попу через трусы за щит танку ))))


Кстати как легко разрешить пищание людей, о боже хилы фармят и т.д. Вернуть АГР на хил
дополню сбитие каста от авто атак ауфффф
 
Последнее редактирование:
Сверху