Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

Capral

Игрок
Игрок
Народ , танки со щитами это прошлый век . Я не знаю ни одну игру где бы класс танков у которых есть щит был бы популярнее чем тот же маг или просто милик.
Тут ситуация не в этом. Есть пласт игроков (да немного) кому эстетически нравится играть танками. И я один из них. Рыцарь отлично, но черт возьми дайте на боссах, сквадах и вообще в пве носить щит с одноручником и просто давать агр, все. Это никак не повлияет на пвп. Разделить тупо агр на мобов и агр на игроков. Не сложно, зато удовлетворит всех орущих про танков.
 
Последнее редактирование:

Лютый

Игрок
Ты же понимаешь что ев не придумывали такой класс как танк. Он был придуман до них . Так же как и класс магов / луков и остальные .

Да и вообще вспоминать е1 это конечно жостко само по себе )
еще рас скажу ев его переработали и помню я его таким какой тут он был не в где то там! и говорю о том что просто резисты не работают у Рыцаря так как у Танка с мечем и щитом то есть еще раз скажу я имел в виду чтоб быстро луки не разбирали здешних Рыцарей было бы не плохо какой то накинуть рез от стрел) это я имел в виду а то что кто то там создал танка далеко до чего то там! это совершенно другая игра а история совершено еще более другая)
 

NEXT

Игрок
Тут ситуация не в этом. Есть пласт игроков (да немного) кому эстетически нравится играть танками. И я один из них. Рыцарь отлично, но черт возьми дайте на боссах, сквадах и вообще в пве носить щит с одноручником и просто давать агр, все. Это никак не повлияет на пвп. Разделить тупо агр на мобов и агр на игроков. Не сложно, зато удовлетворит всех орущих про танков.
Лично я, оч как хотел бы поиграть курицой танком со щитом, дабы защитник своей расыimage.jpg
 
  • Like
Реакции: KiLL

Dmitriy73rus

Игрок
Это шутка какая-то?
Это сильнейший милишник был на прошлом сервере, тир 1 пве профа, из минусов было только 7х7
А вы его АПАЕТЕ??????
Если нет теневого фикса профы - советую играть именно на ней, апнутые лучники в ахуе будут
@DoubleXypMa С последней строчки флешбеки не ловишь?:D
P.S. Порезка бега если что выглядит так
РАНЬШЕ : 320 в рабочке
СЕЙЧАС : 320 в бег билде( придется собирать, блиииин)
Все,что у него было в минусе - это контроль. Его фактически нет. В остальном он просто имба. Что мобов пылесосит толпами,что в пвп откусывает кусками. Хз не понял мува с апом профы.
 

NEXT

Игрок
Прокачка будет с 1лвл, а что касается шмоток что давали на 50 старте(ех) их уже не будет?
 

blackkinder

Игрок
Вот именно , люди не хотят играть на танках , они хотят играть за дд и убивать . А рыцари с пикой которые сейчас есть справляются с этим не так хорошо .
Проще взять дд - найти врага который играет тоже на дд и устроить с ним пвп , и получится пвп дд против дд . а большая половина сервера это дд , так что найти в поле не танка проще простого.

На ев даже некоторые хдд по выживаемости не хуже танка держать удар . ( если им дать возможность просто держать агр на себе то возможно что-то и получится) сделать гибрид хдд/танка ( с щитом и одноруком)
Ведь по сути танки нужны лишь для того что бы держать агр .
Ну хз скажи это рыцарю хаоса, в пвп он хорош. Се и магнето для пати, ро фарм
 

Dmitriy73rus

Игрок
Прокачка будет с 1лвл, а что касается шмоток что давали на 50 старте(ех) их уже не будет?
Ну если с боссов 50 падает ех как ты думаешь будут тебе давать ех шмот или нет на халяву? Дай бог БА дадут,а то может и его не будет по началу.
 

Лютый

Игрок
Лично я, оч как хотел бы поиграть курицой танком со щитом, дабы защитник своей расыПосмотреть вложение 9141
вроде было что то такое на прошлом сервере.. дали пасивку танку на щит.. правда всем дали пасивку на щит) но там и на мечик дали ну на прошлом точно! на этом не знаю как переработают а так у танка и на меч пасивка и на щит и на блант и на жезл)) это у танка ну у Рыцаря а то тут есть парень "зачем" сейчас начнет нам жевать что танки это не то что вы думаете а то что вы не думаете)
 
вроде было что то такое на прошлом сервере.. дали пасивку танку на щит.. правда всем дали пасивку на щит) но там и на мечик дали ну на прошлом точно! на этом не знаю как переработают а так у танка и на меч пасивка и на щит и на блант и на жезл)) это у танка ну у Рыцаря а то тут есть парень "зачем" сейчас начнет нам жевать что танки это не то что вы думаете а то что вы не думаете)
То ли я на столько внимательно пассивки смотрел, то ли ты чот напутал) Да, есть у танка пассивки на посох и т.д, но чот щита я там не видел.
Вечером зайду, точнее гляну🤔
 

Лютый

Игрок
То ли я на столько внимательно пассивки смотрел, то ли ты чот напутал) Да, есть у танка пассивки на посох и т.д, но чот щита я там не видел.
Вечером зайду, точнее гляну🤔
кароче ток что посмотрел у Рыцаря можно выучить пасивку на щит она одна из 5ти скилов первых посмотри при выборе профессии когда к мастеру воинов подойдешь в самой игре.. там посмотреть проф скилы и она будет одна из 5ти первых пасивка на щит 1го лвла позволяет носить щит.
 

Brother

Игрок
не надо извращаться с танками , верните прежних танков которые уже были на ев , и подкоррертируйте
 
Сверху