Изменения в донат политике!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
В л2 особого скила не нужно. Немного практики и все будет. А вот статы за донат - это то, что решает
Зря ты так, Л2 не анскильная игра, и даже при малом количестве умений нужно следить за откатами, и полосками ХП\ЦП\МП. Так что руки руками, а голова работать должна.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Нет он существует для повышения комфорта или возможности выделиться визуально. Я конечно и сам против дешевого доната, но мнение большинства я игнорировать не могу.
и зря против.может конечно на старте это и не выгодно но когда оювпоследствии аудитория игры значительно увилечится то сами увидите что малый но частый донат прибыльнее дорого редкого.посколько большинство веще не временные то что бы донат продолжал капать надо просто сделать очень выгодным покупку па.ну а про красивые но дорогие вещи Вы и так все знаете...у вас это хорошо реализовуется.еще плащики без статов для красоты введите.мб еще чтото такое...
 

aSKY

Игрок
Очень рациональное решение. Теперь вполне оптимальный пак, доступен многим.:laugh:
 

AKreed

Игрок
Игрок
Будет ли возможность доната из США? (в СНГ платежи с США карт не проходят). Очень надеюсь на PayPal
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
что за головняк у вас тут ! Через карту ПриватБанка , а она есть у каждого, все платежи проходят на ура с конвертацией , если надо ! Не вижу проблемы !
 

VoditelNLO

Игрок
Вопрос. Карточки, банки это все понятно, но возможна ли будет система оплаты такая же как и на том сервере откуда мы пришли. Имею ввиду кошелек Webmoney Keeper? Легко и просто как по мне....
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Ув. администрация четкого ответа я так и не увидел. КОГДА будет выдаваться бонус по монетам за первое ОБТ по списку????обещали узнать но молчок. Релиз на носу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху