Повелитель ветра, будет ли фикс?

Мы в социальных сетях

Маршалл

Игрок
Дитя тьмы не выход. У меня уходит 2-3 дня на сбор жалования для рекомендации, бижа не вся 9я. Набито около 23кк сп ток т.е. нет ни одного проф скила выше 3го лвла) В Б** в этом плане был хоть баланс. Платишь бабки и качаешься, а тут задроты на сквадах убежали вперел и остальные сосо. Т.е. смысла играть без перспективы нет.
тут вообще все уже на сквадах давно качаются,о каких задротах речь
 

dartmao

Игрок
Почему не даст? Сейчас в бегающую цель дпс нулевой, если будет 4-5сек стана как у других, то поймав цель в боевом билде или лайте у меня появится шанс задамажить его. Ну или для убегания сгодится.
Тогда нужно будет открутить скилы ескейпа и т.д. И получется такой же маг как и все. Смысл тогда делать было его?
откуда вы беретесь такие? топ дпс?) в кого? в мобов?
у мага огня есть 1 стан на 1 секунду каждые 5 ударов и все, когда у магов других рас есть паралы, уд, итд
У огня есть усиление дефа, стан с абылы, соска, и + 50% ( на 70 скилах) урона от слабого нюка по подоженным противникам. Как бе так. Ну там еще 3 масухи с хорошим уроном, масуха которая 100% поджигает, разгон с килов. Ну как бе да, мало. Нужно еще дать!
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Тогда нужно будет открутить скилы ескейпа и т.д. И получется такой же маг как и все. Смысл тогда делать было его?

У огня есть усиление дефа, стан с абылы, соска, и + 50% ( на 70 скилах) урона от слабого нюка по подоженным противникам. Как бе так. Ну там еще 3 масухи с хорошим уроном, масуха которая 100% поджигает, разгон с килов. Ну как бе да, мало. Нужно еще дать!
Слушай , мы уже не ноем так сказать, все кто играл магами большая часть сделала реролл, никто не говорит что они полное гавно, да на осадах нормально в кучке тк сильного асисста нету. Но в поле, за всю игру я ниразу не смогу никого убить, просто фрифраг, обычно блинкаются к тебе сразу хлоп хлоп и даже если ты успел блинк сделать в ответ, потом к тебе бегут с нереально скоростью, ты максимум что можешь снести полоску цп, если криты пройдут.
 

Chokotto

Игрок
Вот есть такой скилл называется Елементарная защита. Он в пвп не юзабелен ибо когда ты его юзаешь ты не можешь атаковать,а не смотря на все апы брони и ап скорости бега тебя всё равно пробивают враги и не раз было что прямо в нём убивали. Почему хотя бы не дать атаковать в этом скилле? И ещё у повелителя ветра есть баф на скорость бега на 20 секунд и судя по описанию как я понял он даёт какой-то никакой рефлект урона,почему бы не апнуть % рефлекта чтобы милишники задумались стоит ли бить в этот момент мага. Тогда маг бы и не получил контроля который ему не хотят давать и имел хоть какие-то шансы на защиту.
 

Chokotto

Игрок
В нынешних реалиях Повелитель ветра абсолютно беззащитен а с таким апом скилов шансы бы были и до своей смерти он бы смог снять не только цп но и хотя бы пол хп в бою с милли дд которых в этой игре очень много
 

Chokotto

Игрок
Мне нравятся маги,но когда ты посреди ночи в 4 утра пробираешься на спот чтобы сделать квест и какой то абсолютно любой враг тебя замечает он проюзывает всё что только возможно чтобы побыстрее догнать тебя и сожрать. Это как в пруду с пираниями находится, если тебя кто-то увидел то ты умер потому что у всех скорость 200++ и их не затруднит добежать до тебя и убить в 3 скилла. После 10-15 таких попыток уже руки опускаются.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Зачем тебе фикс? Если не изменяет память, админы говорили по капу крита магов в районе 15к. Но видимо кап крита только на словах:roflmao:
П.С. Драго красавчик, хумскому танку там же по 5к критами напихивал под его уд:D
П.С.С. Напоролся случайно на стрим
 

Вложения

  • 38к.jpg
    38к.jpg
    512,3 KB · Просмотры: 29

Chokotto

Игрок
Зачем тебе фикс? Если не изменяет память, админы говорили по капу крита магов в районе 15к. Но видимо кап крита только на словах:roflmao:
П.С. Драго красавчик, хумскому танку там же по 5к критами напихивал под его уд:D
П.С.С. Напоролся случайно на стрим

Кап крита в 15к по игрокам я так понимаю, мне ни разу не прилетало крита выше чем 14900+-50,а по мобам я и асасином выбиваю периодически по 45-50к и магом по 20к сверхкритом(60лвл со скилами 50)
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
Кап крита в 15к по игрокам я так понимаю, мне ни разу не прилетало крита выше чем 14900+-50,а по мобам я и асасином выбиваю периодически по 45-50к и магом по 20к сверхкритом(60лвл со скилами 50)
Скрин смотри. Там Велу(это архонт, по нему режется даже урон вроде как) прописывают 38700 критом. Я тоже думал,что кап крита 15к, но выходит,что капа то и нет))
https://www.twitch.tv/videos/262171374 сам стрим (с 1:28:15)
 
Последнее редактирование:

Chokotto

Игрок
Скрин смотри. Там Велу(это архонт, по нему режется даже урон вроде как) прописывают 38700 критом. Я тоже думал,что кап крита 15к, но выходит,что капа то и нет))
Судя по скрину я бы сказал что скорее всего персонажа добила уроном в 2к а Крит пришёлся на голема мертвого сзади,не может быть такой урон по игроку. Если бы было так то я своим асасином на 50 уровне с 8к магдефа принимал криты от магов точно такие же,но сколько бы я не ходил на осады такой урон я не принимал не разу
 

RamsiBoLToN

Игрок
Судя по скрину я бы сказал что скорее всего персонажа добила уроном в 2к а Крит пришёлся на голема мертвого сзади,не может быть такой урон по игроку. Если бы было так то я своим асасином на 50 уровне с 8к магдефа принимал криты от магов точно такие же,но сколько бы я не ходил на осады такой урон я не принимал не разу
Ссылка на стрим с временем. Смотри и не фантазируй
 

dartmao

Игрок
Слушай , мы уже не ноем так сказать, все кто играл магами большая часть сделала реролл, никто не говорит что они полное гавно, да на осадах нормально в кучке тк сильного асисста нету. Но в поле, за всю игру я ниразу не смогу никого убить, просто фрифраг, обычно блинкаются к тебе сразу хлоп хлоп и даже если ты успел блинк сделать в ответ, потом к тебе бегут с нереально скоростью, ты максимум что можешь снести полоску цп, если криты пройдут.
Эмм, ну это участь всех магов до 80+ и хорошего обвеса. Или Ты думаешь СЕ маг в соло всех нагибает.
 

dartmao

Игрок
Ну да, посмотрел видео и там был Крит только почему такой большой хз мне от хаев даже на лоу лвл такие не прилетали,может у его сета не было или вообще бижи я хз
Ну так в ЛК пишите по поводу такого крита. Я кстати тестил - в перса с маг дефом меньше 1к урон критом выше 14к не заходит. Так что хз че это было.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Эмм, ну это участь всех магов до 80+ и хорошего обвеса. Или Ты думаешь СЕ маг в соло всех нагибает.
Се маг,как и Гномомаг нагибает в соло с 80+. Если ничего не меняли с ОБТ, то да,нагибает, разворачивает и опять нагибает. Если отмотать с 1:27:00 и посмотреть как СЕ маг раскладывает хумского танка под уд критами по 5к (Уд это очень очень много м.дефа) становится понятно,что ничего не менялось на релизе в сравнении с ОБТ.
П.С. Я лично не парюсь. На 80+ просто все репрофнемся в магов,танков и сапортов. Остальные бесполезные профы выкинем из клана.
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Скрин смотри. Там Велу(это архонт, по нему режется даже урон вроде как) прописывают 38700 критом. Я тоже думал,что кап крита 15к, но выходит,что капа то и нет))
https://www.twitch.tv/videos/262171374 сам стрим (с 1:28:15)
Может он в лайте бежал пытался догнать и крит вылетел?
 

dartmao

Игрок
Се маг,как и Гномомаг нагибает в соло с 80+. Если ничего не меняли с ОБТ, то да,нагибает, разворачивает и опять нагибает. Если отмотать с 1:27:00 и посмотреть как СЕ маг раскладывает хумского танка под уд критами по 5к (Уд это очень очень много м.дефа) становится понятно,что ничего не менялось на релизе в сравнении с ОБТ.
П.С. Я лично не парюсь. На 80+ просто все репрофнемся в магов,танков и сапортов. Остальные бесполезные профы выкинем из клана.
А все остальные маги не нагибают ? У них же урона в 30 раз меньше и шанс крита 1% и сила крита 2%. Ага. На счет критов в танка, ну ты видел его статы? билд? таланты? не? Ну так о чем там говорить можно тогда.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Может он в лайте бежал пытался догнать и крит вылетел?
хз в чем он бежал,это только он может сказать, но слова админов я вроде как запомнил: м. крит по персонажу выше 15к быть не может (Надеюсь я правильно запомнил), типо кап крита в пвп.
 
Сверху