Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
Бро ну это же можно все продумать и законтрить, было бы желание ты же понимаешь все, что я накидываю так просто мысли. Если бы я был разраб я бы учел все абузерские моменты. Ну вот убивать своих в РРВ такого "новенького" еще не было :).
Было, ты просто мало видел РВР проектов, даже в сраной пенте вводили на последнем старте, ХЗ что там за мешаника не вникал, но факт есть факт, ЕВ тут далеко не пионеры.
 

MoonCry

Игрок
Давай пиши, будем устраивать тебе веселье в этом прекрасном патчеке :)
Так сказать чтоб ты прочувствовал все положительные стороны не отменяемых дуэлей :)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
6 числа еще больше упадет онли ;)
наверное тоже туда схоже.а то чето се пика не взлетает посравнению с искрой и бард не взлетатет по сравнению и с бд и с дитем и даже с гладома донатить на репрофы както уже надоело.а потом че за се нет соло игроков...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Давай пиши, будем устраивать тебе веселье в этом прекрасном патчеке :)
Так сказать чтоб ты прочувствовал все положительные стороны не отменяемых дуэлей :)
Я и так их чувствую, вот только я не саппорт или маг. Я лук, тем более лук фей, то бишь фарсия, и мне это все монописуально, так как качаюсь я всегда в паке таких же фарсий, плюс с нами пара искр и один танк с неуязом на всю пати на 10 ударов(любых), так что меня одного все ровно не выловить;)
Так что для меня этот патч скорее благо нежели наоборот, так как ранее какого нибудь ушлепана мы в лучшем случае в ПМ обкуесосить могли, то теперь просто сольем:D
 

MoonCry

Игрок
Я и так их чувствую, вот только я не саппорт или маг. Я лук, тем более лук фей, то бишь фарсия, и мне это все монописуально, так как качаюсь я всегда в паке таких же фарсий, плюс с нами пара искр и один танк с неуязом на всю пати на 10 ударов(любых), так что меня одного все ровно не выловить;)
Так что для меня этот патч скорее благо нежели наоборот, так как ранее какого нибудь ушлепана мы в лучшем случае в ПМ обкуесосить могли, то теперь просто сольем:D
Ну раз так все просто ник в студию :)
 

Chikan

Игрок
Игрок
наверное тоже туда схоже.а то чето се пика не взлетает посравнению с искрой и бард не взлетатет по сравнению и с бд и с дитем и даже с гладома донатить на репрофы както уже надоело.а потом че за се нет соло игроков...
я так понимаю это что-то имеющее название Kr...S? :)
 

Warloque

Игрок
Игрок
я так понимаю это что-то имеющее название Kr...S? :)
Так и есть, самый близкий конкурент теперь хоть кому-то, в нашем случае EW, так как тоже не было норм контента и некоторые профы обрезанные в жопу оригинальные из л2, причём так же куча инвалидов и несколько нагиб классов на весь сервер, которые ипали всё что шевелится, а что не шевелится 0 они шевелили и потом опять таки, ну ты понял...
Имхо как раз, если п1 был достояным конкурентом б*г(пока не скатился), то тут вот уже ew с кроносом конкуренты достойные только друг-друга xD
 

dimkawp

Игрок
Было, ты просто мало видел РВР проектов, даже в сраной пенте вводили на последнем старте, ХЗ что там за мешаника не вникал, но факт есть факт, ЕВ тут далеко не пионеры.
Ты говоришь "Было ... и это было ... и это я мол видел ... ", ты наивно полагаешь что тут чуваки придумают такое что то чего ты еще невидел ?
Я говорю что есть куча игр где все уже придумано, берешь просто и адаптируешь под свой клиент, изи , think about ^^)
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Не ну а что) Теперь в стольне нет не довольных, ведь тот кто говорил что РЛ мудень теперь молчит. Ведь его по КД сливает пак с золотыми крыльями))) Норм Так прям как при Сталине всех недовольных растрелять))) Продублирую сюда.
P/S Это обнова направленна на истребления соло игроков и соло контента в целом) Новички прям визжат от обновы удаляя клиент.
ты жил при Сталине или откуда эта чушь телевизионная ?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ты говоришь "Было ... и это было ... и это я мол видел ... ", ты наивно полагаешь что тут чуваки придумают такое что то чего ты еще невидел ?
Я говорю что есть куча игр где все уже придумано, берешь просто и адаптируешь под свой клиент, изи , think about ^^)
Я не говорю, что ты что то "мол видел", я говорю, что ты толком и не видел нифига! И кто сказал, что отсутствие внуртифракционного ПВП в РВР игре это не что то "лучшее" для жанра, а скорее наоборот. Дак на кой такое адаптировать? Чтобы меньше скулили?
 

cougar

Игрок
Игрок
Хватит уже вмешиваться в игровой процесс своими рерасами дебильными дуэлями и фиксом хп у укрепов. Вы действительно не понимаете что люди от вас ждут не этого????? И не дебильных "НОВЫХ МАУНТОВ" Чем вы там занимаетесь? Шапочки и новые костюмчики рисуете и новых ездовых животных? Тут сервер оживлять надо заинтересовывать новым контентом, а они думают как бы рерасы по дороже продать, да маунтов по красивее сделать. Пожалуйста донесите до руководителей или менеджеров или инвесторов этого проекта, что в данный момент разработчики толи спецально не слышат людей, толи не видят как падает онлайн с каждым новым "обновлением, приятной игры" контента нет но вы держитесь.
Уважаемые админы не судите строго я может и ошибаюсь, и не хочу каких то банов или выговоров за такие речи, всего лишь выразил голос народа...
Сделайте арены, питов, и старички вернутся, еще не всё потеряно вы на аук смотрели? сколько было монет и сколько сейчас? Какой дурак будет донатить сюда, если вы новый контент 2 месяца неможете нарисовать? Что с вами? у людей есть желание играть! не все потеряно! Займитесь сервером наконец!
 

lexx

Игрок
Игрок
Да вы всё ещё не поняли что-ль,уважаемые игроки????Это очередной проект Б** и тут так и будет всё и дальше.Вместо того чтоб что-то поправить,будут вводить новое и новое,новое и новое,как они это уже привыкли делать.А потом ближе к осени закроют игру на "типа переработку"чтоб вы на Б** пошли играть,а в Мае-Апреле снова сюда вернулись(потому как тут поправят "типа"всё.Зачем им что-то вводить,поправлять????Они будут вас между сервами гонять и всё.И что самое интересное,вы как бараны БУДИТЕ ХОДИТЬ и играть и донатить.!!!
 

Asxa

Игрок
65142093jp_3873255_30488732.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху