Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Патриот

Игрок
Немного по существу:
- Дуэли в текущем виде полное говно. Пример, фармит пати сквада. Я подбегаю к танку или хилеру и кидаю дуэль. Обратно же саппорты, самые убогие профы на сервере, теперь не защищены от раков которые звхотят изи фраги набить.
- Фарм после 80. Я такого ещё нигде не видел, что бы мобов на 70 было выгодней фармить чем 80. 30к опыта за моба, столько же за моба в гц или Лоа. Дроп стоит на 5 монет дороже весит в 1.5 больше. Мобов в 10 раз меньше на локации. И самое главное 3 квеста. Как так, для топ локаций где сейчас 90 процентов игроков. Весь контент это 15 квестов. Ах да, сравнивал сколько выношу в ЛОА и насекомке. Разница в 4 раза получилась. 1 ма мешок против 9 элитных.

Это существенная проблема, но она из-за поэтапного ввода контента, что бы 80ые сильно не разгонялись, пока остальные качаются. Собственно можно докачаться до 80го и выйти пока не ввидут дроп.
 

Asxa

Игрок
Раз уж снеч...
EW - в роли Бориса Бритвы, который никак не хочет умирать
11180093jp_2579634_30483841.jpg


Администрация в роли Тони, который очень старается убить Бориса. Забегая вперед - ему удается, но не сразу.
getImagejp_7918307_30483850.jpg


Ну, а это об общей ситуации...))
kinopoiskr_2013062_30483857.jpg
 

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
Всем привет.
1)Осады удались. Вчера на посту хумы vs гномы мы получили максимум . 1500 соли с поста почти.. долговато, но есть что вспомнить. СПАСИБО!

2)С дуэлями... Нууу такое. Для начала 2 или 3 раза нам кидали и она просто без единого удара тут же заканчивалась. Началась и сразу закончилась. Ну ок. Далее она когда все уже забили сработала.. но на пол пачки. ХЗ как, но так.

3)Ну а по существу. Я приходил на сервер темной лошадки и знал куда иду. Знал что будет,что угодно и был уверен ТОЛЬКО в ОДНОМ- это РвР проект. Меня устраивало. С этими дуэлями мы конечно приспособимся. Выводы сделаны, меры есть, НО это больше НЕ РвР проект. Это классический ПВП сервак. Все против всех безовсяких ПК. Верните мне РвР пожалуйста.
 

FackQ

Игрок
Не ну а что) Теперь в стольне нет не довольных, ведь тот кто говорил что РЛ мудень теперь молчит. Ведь его по КД сливает пак с золотыми крыльями))) Норм Так прям как при Сталине всех недовольных растрелять))) Продублирую сюда.
P/S Это обнова направленна на истребления соло игроков и соло контента в целом) Новички прям визжат от обновы удаляя клиент.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Не ну а что) Теперь в стольне нет не довольных, ведь тот кто говорил что РЛ мудень теперь молчит. Ведь его по КД сливает пак с золотыми крыльями))) Норм Так прям как при Сталине всех недовольных растрелять))) Продублирую сюда.
P/S Это обнова направленна на истребления соло игроков и соло контента в целом) Новички прям визжат от обновы удаляя клиент.
А ведь круто... Можно собрать расу на осаду где-нибудь, побежать оттуда на пост и истребить по дороге всех неверных =) Маразм крепчал
 

dimkawp

Игрок
Я не понимаю, есть куча адекватных механик для пвп, кто предложил такой формат дуелей ?
Ну Реально круче было бы
НПС
Регаешся на ПВП
Делаешь Ставку к примеру 10к
Твою заявку может принять челик +-2-3 лвла твоего (тут можно по фантазировать, мб выбирать самому макс лвл соперника или другие условия, галочками убрать класы которым нельзя принять заявку, можно сложный фильтр, можно по проще ...)
Вас кинуло на аренку - вы подрались, агонь ?
тут вам и 2х2 и 3х3 можно как хотите
Тот же НПС раз в час ивенд Дезматч, зарегались, всех кинуло в какую то локу, 10 минут кто выжил тому какой то приз.
И такого контента можно и нужно много, и тогда не будет такого что ты заходишь в игру, и такой "Ага постов нету ни..уя нету, ладно погоцаю седне в фифу а в ЕВ завтра зайду :)"

Был бы я админом ...
:whistling::whistling::woot:
 

Asxa

Игрок
Я не понимаю, есть куча адекватных механик для пвп, кто предложил такой формат дуелей ?
Ну Реально круче было бы
НПС
Регаешся на ПВП
Делаешь Ставку к примеру 10к
Твою заявку может принять челик +-2-3 лвла твоего (тут можно по фантазировать, мб выбирать самому макс лвл соперника или другие условия, галочками убрать класы которым нельзя принять заявку, можно сложный фильтр, можно по проще ...)
Вас кинуло на аренку - вы подрались, агонь ?
тут вам и 2х2 и 3х3 можно как хотите
Тот же НПС раз в час ивенд Дезматч, зарегались, всех кинуло в какую то локу, 10 минут кто выжил тому какой то приз.
И такого контента можно и нужно много, и тогда не будет такого что ты заходишь в игру, и такой "Ага постов нету ни..уя нету, ладно погоцаю седне в фифу а в ЕВ завтра зайду :)"

Был бы я админом ...
:whistling::whistling::woot:

А я б за вас голосовал
 

Wisp

Игрок
Я не понимаю, есть куча адекватных механик для пвп, кто предложил такой формат дуелей ?
Ну Реально круче было бы
НПС
Регаешся на ПВП
Делаешь Ставку к примеру 10к
Твою заявку может принять челик +-2-3 лвла твоего (тут можно по фантазировать, мб выбирать самому макс лвл соперника или другие условия, галочками убрать класы которым нельзя принять заявку, можно сложный фильтр, можно по проще ...)
Вас кинуло на аренку - вы подрались, агонь ?
тут вам и 2х2 и 3х3 можно как хотите
Тот же НПС раз в час ивенд Дезматч, зарегались, всех кинуло в какую то локу, 10 минут кто выжил тому какой то приз.
И такого контента можно и нужно много, и тогда не будет такого что ты заходишь в игру, и такой "Ага постов нету ни..уя нету, ладно погоцаю седне в фифу а в ЕВ завтра зайду :)"

Был бы я админом ...
:whistling::whistling::woot:
сложно)
мои наблюдения показывают что последнее время патчи делают на быструю руку а потом в последуюших их коректируют
 

SImple

Игрок
Я не понимаю, есть куча адекватных механик для пвп, кто предложил такой формат дуелей ?
Ну Реально круче было бы
НПС
Регаешся на ПВП
Делаешь Ставку к примеру 10к
Твою заявку может принять челик +-2-3 лвла твоего (тут можно по фантазировать, мб выбирать самому макс лвл соперника или другие условия, галочками убрать класы которым нельзя принять заявку, можно сложный фильтр, можно по проще ...)
Вас кинуло на аренку - вы подрались, агонь ?
тут вам и 2х2 и 3х3 можно как хотите
Тот же НПС раз в час ивенд Дезматч, зарегались, всех кинуло в какую то локу, 10 минут кто выжил тому какой то приз.
И такого контента можно и нужно много, и тогда не будет такого что ты заходишь в игру, и такой "Ага постов нету ни..уя нету, ладно погоцаю седне в фифу а в ЕВ завтра зайду :)"

Был бы я админом ...
:whistling::whistling::woot:
Я не понимаю, есть куча адекватных механик для пвп, кто предложил такой формат дуелей ?
Ну Реально круче было бы
НПС
Регаешся на ПВП
Делаешь Ставку к примеру 10к
Твою заявку может принять челик +-2-3 лвла твоего (тут можно по фантазировать, мб выбирать самому макс лвл соперника или другие условия, галочками убрать класы которым нельзя принять заявку, можно сложный фильтр, можно по проще ...)
Вас кинуло на аренку - вы подрались, агонь ?
тут вам и 2х2 и 3х3 можно как хотите
Тот же НПС раз в час ивенд Дезматч, зарегались, всех кинуло в какую то локу, 10 минут кто выжил тому какой то приз.
И такого контента можно и нужно много, и тогда не будет такого что ты заходишь в игру, и такой "Ага постов нету ни..уя нету, ладно погоцаю седне в фифу а в ЕВ завтра зайду :)"

Был бы я админом ...
:whistling::whistling::woot:
Кинуло на локу, клан собрался в одной точке, сначало убили другие расы, потом своих, потом между кланом порешали, было дело уже на всяких х100 и т.д
что-нибудь бы чего еще не было
 

SImple

Игрок
а что будет 6 числа?
смею предположить что какое то очередное дерьмо рвр мусорное, как и П***а вар где онлайн=0 спустя 2 неделе после открытия, а до открытия сколько было слов тут "да все скоро жопа, все уйдут туда", но нет
 

MoonCry

Игрок
смею предположить что какое то очередное дерьмо рвр мусорное, как и П***а вар где онлайн=0 спустя 2 неделе после открытия, а до открытия сколько было слов тут "да все скоро жопа, все уйдут туда", но нет
Ну хз, после того открытия 400 чел отвалилась, так что такое себе.
А если посмотреть на такие патчи... Хз хз че там будет
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Че вы все разнылись то? Народ пробует новое, вот и вырезает друг друга где только может. Сейчас пофанятся пару дней, и успокоятся, и никакой массовой резни не будет. А убитых на всю голову , которые продолжат по беспределу килять своих, будут гонять отовсюду поганой метлой.
Хотя по поводу формата внутрифракционного ПВП все таки перемудрили малость, так как на кой было изобретать велосипед, если можно было бы просто использовать всеми знакомую систему ПК. И за убийство своих должны не значки в плюс идти, а минусоваться карма. Так как убийство своих должно быть крайней мерой сдерживания совсем отбитых уродов, которые крысят у тебя мобов и т.д., а не способ набить хонора на своих. Да и нет в убийстве своих ни какой славы, это как я уже и писал должно быть преступлением, за которое можно в последствии и наказание схлопотать.
Надеюсь саму систему все же переделают слегка, только не так чтобы ее можно игнорировать, а чтобы было какое то наказание за беспредельное убийство своих, особенно без ответных действий. Ну и саму механику переделайте, чтобы не надо было ни кому ни чего кидать, а просто прожал CTRL+левую кнопку и флагнулся, а дальше бей чем хочешь, CTRL уже прожимать не нужно. Если чел в ответ ударил, то значит честное ПВП без потери кармы, если игнорит и упал без ответа, значит убившему минус карма,и потом проходить квест на отмывку, в противном случае все НПЦ везде будут его убивать.
А так сама по себе идея внутрифракционного ПВП мне лично очень нравится, а то иногда просто чешутся руки надавать какому нибудь гавнорю по щам, а не можешь, он ведь с тобой одной крови:D
 

MoonCry

Игрок
Че вы все разнылись то? Народ пробует новое, вот и вырезает друг друга где только может. Сейчас пофанятся пару дней, и успокоятся, и никакой массовой резни не будет. А убитых на всю голову , которые продолжат по беспределу килять своих, будут гонять отовсюду поганой метлой.
Хотя по поводу формата внутрифракционного ПВП все таки перемудрили малость, так как на кой было изобретать велосипед, если можно было бы просто использовать всеми знакомую систему ПК. И за убийство своих должны не значки в плюс идти, а минусоваться карма. Так как убийство своих должно быть крайней мерой сдерживания совсем отбитых уродов, которые крысят у тебя мобов и т.д., а не способ набить хонора на своих. Да и нет в убийстве своих ни какой славы, это как я уже и писал должно быть преступлением, за которое можно в последствии и наказание схлопотать.
Надеюсь саму систему все же переделают слегка, только не так чтобы ее можно игнорировать, а чтобы было какое то наказание за беспредельное убийство своих, особенно без ответных действий. Ну и саму механику переделайте, чтобы не надо было ни кому ни чего кидать, а просто прожал CTRL+левую кнопку и флагнулся, а дальше бей чем хочешь, CTRL уже прожимать не нужно. Если чел в ответ ударил, то значит честное ПВП без потери кармы, если игнорит и упал без ответа, значит убившему минус карма,и потом проходить квест на отмывку, в противном случае все НПЦ везде будут его убивать.
А так сама по себе идея внутрифракционного ПВП мне лично очень нравится, а то иногда просто чешутся руки надавать какому нибудь гавнорю по щам, а не можешь, он ведь с тобой одной крови:D
Оп деферок. Ник в игре напиши :)
 

Asxa

Игрок
А вот пёс знает, мне ЕВ очень понравился в общем и целом, даже не смотря на кучу минусов типа: не очень баланса(а где он был то?), полупустую карту (а там где мобы есть их крайне мало), рерасы туда-сюда и обещаний, что их не будет, анальный писдос с каждым обновлением, откровенные попытки убить сервер... БУФГ - донатный кал(за что такие деньги, я так и не понял), крoнoс - какой-то огрызок от всех рвр, в пеннннту не играл, но знакомый, который начал на ев, не очень остался доволен и пошел пробнуть силы на пенте, в тот же день вернулся со словами "как же ̶а̶х̶у̶е̶н̶н̶о̶ хорошо на ЕВ".

Мне понравилось, я б пошел еще раз, хотя от таких обнов пригорает.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Кинуло на локу, клан собрался в одной точке, сначало убили другие расы, потом своих, потом между кланом порешали, было дело уже на всяких х100 и т.д
что-нибудь бы чего еще не было
Бро ну это же можно все продумать и законтрить, было бы желание ты же понимаешь все, что я накидываю так просто мысли. Если бы я был разраб я бы учел все абузерские моменты. Ну вот убивать своих в РРВ такого "новенького" еще не было :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху