Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
тупо одни дагера на серве и лдд норм буст че , ребаланс серва :D как бустанули на хДрайве лдд так же они тут и остались имбой.. че говорить если дагера танков режут как мясо , че вы там какой баланс защиты делали не понятно..
какие лдд ?) не видал лдд кроме варваров вообще
 

Asxa

Игрок
Ага, сейчас не ев1 и не ев2, но нытики-то те же самые. Эта фраза - просто пример забавной закономерности, которая выполняется вот уже 3 сервер подряд - слил дагер нытика, и сразу бежит нытик на форум орать про "99% сервера будут на дагерах и ваще они имбы!!!!". На ев1 и на ев2 были одинаковые сопли на дагеров - были и почти аналогичные ситуации по дагерам, несмотря на все измения (так что твое "расклады поменялись" не катит). На ев 1 не угадали, на ев 2 не угадали (на обоих серверах 95% дагеров были в заднице), на ев3 - посмотрим, очень буду рад, если угадают. Но что-то мне подсказывает, что закономерность работает безотказно, и на ев 3 не будет никаких "90% дагеров".

Вот, закономерность с дагерами работает во все поля. На прошлых серверах были точно такие же рассказы про то, как дагера серв загубят, что все чуть ли не на 2 неделе поливают с сервера. И они сразу же пропали, как нытиков перестали нагибать. И сервера прожили дольше. Вывод? Во-первых, рассказ можно не воспринимать всерьез, ибо по закономерности видно, что такие рассказы - лишь очень мокрые от соплей фантазии, которые не сбываются. Во-вторых, вся суть рассказа ужимается до "меня нагнул дагер все серверу конец срочно нерф дагеров!!!!". Остальные выводы сделаешь сам.

Ну да-да, когда нечего сказать - скажи, что все написанное оппонетом - ересь и его фантазия. Или я не прав? Это не вы писали, что надо убрать фишку прозрачности, потому что "это чит, ведь я попасть по нему не могу1!!!1" и прочую дичь?
Так что увы, раз уж нечего сказать, то ничего не говори...

Пробудись ото сна, товарищ, понятия "антикласс" на ЕВ уже не существовало эдак с е2, когда начали всяким хдд кучи мобильности накидывать и т.д. + ну и что, луки и маги дагеров тоже неслабо хреначили на ев1 и ев2 и сейчас так же хреначат, несмотря на "антикласс", но вот мы соплей что-то не лили и не льем, в отличие от вас.

На ев1 Вайн был разве что на сина и гнома. У первого был Убер летал, у другого инвиз на пол минуты.
Летал резанули только в конце ев2, гнома чикнули раньше. И то были обмороки, что писали типа "у гнома все норм, чё за нерфы?".

На ев2 был все тот же Вайн на летал де + их неадекватный дамаг.

На драйве... А на драйве ножей и не было почти.

А теперь вспомним фарсию (ев1-ев2), искру (ев1-ев2), волш (ев1), инквизитор (ев1-ев2), гномо сапы (ев1, на драйве ЦП лейка), хумо-се хилы (ев1), колдун(ев1), призрак (ев1), пс (ев1), чамп (ев2-драйв), Венгрис (ев2-драйв), вампир (ев2-драйв), се хдд (ев2-драйв), маг льда (ев2-драйв), мс (ев2), маг ветра(ев2), де цп лейка (ев2), се Луки (драйв)...
Никого не забыл? Но да, все время выли на дагеров и все собирались ими стартовать.
 
Последнее редактирование:
Даже если и так, дагера могут уворачиваться от умений. Вместо того, чтобы отхилиться и прожать холик, ты пытаешься нажать ненужный в данной ситуации скилл "Волна тирании", ты потратил целых 4 секунды, чтобы его нажать. Ты нубяра, о чем с тобой можно разговаривать. Научись играть сначала.
Не ну поц просто спец по пвп. Все разложил по полочкам. Гдето тема была что ножей нужно бить только ауе скилами.... поверь и ауе не помогают против ножей. А таких пвп под мобами с вероятностью 99% выигрывает. Что бы не говорили ножи слишком имбовые в плане уворота от скилов. С автоатаки по ним не попасть, а со скила есть какойто не большой шанс. Убежать ему тоже не получится так как у него бега даже не хватит чтоб мобов покатить. Итог собрались тут супер пупер тру пвпширы и только хают тех кто жалуется на ножей. А по факту на старте кто будет брать лдд сами же будут строчить и жаловаться на них. Автору хочу пожелать терпения.... не стоит гореть от того что ножи так имбуют. Может быть доживя до хай лвл у тебя будет какой то шанс убивать их.
 

Alexei101

Игрок
На ев1 Вайн был разве что на сина и гнома. У первого был Убер летал, у другого инвиз на пол минуты.
Летал резанули только в конце ев2, гнома чикнули раньше. И то были обмороки, что писали типа "у гнома все норм, чё за нерфы?".

На ев2 был все тот же Вайн на летал де + их неадекватный дамаг.

На драйве... А на драйве ножей и не было почти.
На ев1 на втором этапе обт как бы были точно такие же сопли на дагеров от обиженных хдд (и сопли пропали сразу после того, как только маги раскачались и стали сильнее по игре в целом, чем дагера, что как бы очень намекает на то, что балансность той или иной профы важна нашим нытикам лишь тогда, когда эта профа их нагибает). На старте ев1, ЕМНИП, точно так же лили сопли на всех дагеров.
Насчет ев2: как раз забыл написать, что ныли только на де (но, несмотря на это, тексты нытья в том случае и сейчас отличаются лишь на пару десятков слов, что опять же характерно).
Про драйв я вообще ничего не писал, т.к. не сам не играл.
Никого не забыл? Но да, все время выли на дагеров и все собирались ими стартовать.
Не совсем понял, к чему это. Я вообще не ссылался на массовость нытья на дагеров, я лишь привел закономерность нытья, которая в очередной раз выполнилась: дагера более-менее убивают (или, проще говоря, когда на дагерах бегает больше 30-40 челиков)- на дагеров ноют, дагера не убивают или убивают крайне мало - на дагеров не ноют , причем забивая вообще на все факты и т.д.(сравни обт-1 ев1, обт-3 ев1, конец обт-2 ев1, конец ев1, обт, начало ев2 и драйва с началом обт-2 ев1, началом ев1, серединой ев2, тем, что происходит сейчас в плане нытья на даггеров - увидишь эту закономерность). Сейчас повторяется ситуация старта второго этапа ОБТ ев1 - когда дагера было хрен где найти и была куча представителей других архетипов, но на форуме были банки соплей про "ВСЕ БЕГАЮТ НА ДАГЕРАХ!!!" "НА СТАРТЕ 99% ДАГЕРОВ БУДЕТ" "ВОТ ВЫ УВИДИТЕ КАК ДАГЕРА СЕРВ ЗАГУБЯТ!1!". Ситуация сейчас - дагеров далеко не куча (хотя их значительно больше по сравнению с тем обт, не спорю), других проф тоже далеко не мало, а сопли те же самые. На обт-2 ев1 предсказания не сбылись, а нытье прекратилось, когда повсплывали действительно имбовые маги. Вангую, что закономерность безошибочна и здесь будет так же: сейчас всплывет имбовость каких-нибудь магов/хдд/пик/луков/хзкого (ну или пофиксят баг у дагеров наконец), и нытья на дагеров как не бывало. Выводы можешь сделать сам.
 
Последнее редактирование:

KOPK

Игрок
да что вы спорите, стартонут 50% серва ножами и будут всех гнуть, а все будут ныть, ножей порежут, и они лвинут, а если не порежут ливнут остальные))
 

QwyII

Игрок
На ев1 на втором этапе обт как бы были точно такие же сопли на дагеров от обиженных хдд (и сопли пропали сразу после того, как только маги раскачались и стали сильнее по игре в целом, чем дагера, что как бы очень намекает на то, что балансность той или иной профы важна нашим нытикам лишь тогда, когда эта профа их нагибает). На старте ев1, ЕМНИП, точно так же лили сопли на всех дагеров.
Насчет ев2: как раз забыл написать, что ныли только на де (но, несмотря на это, тексты нытья в том случае и сейчас отличаются лишь на пару десятков слов, что опять же характерно).
Про драйв я вообще ничего не писал, т.к. не сам не играл.

Не совсем понял, к чему это. Я вообще не ссылался на массовость нытья на дагеров, я лишь привел закономерность нытья, которая в очередной раз выполнилась: дагера более-менее убивают (или, проще говоря, когда на дагерах бегает больше 30-40 челиков)- на дагеров ноют, дагера не убивают или убивают крайне мало - на дагеров не ноют , причем забивая вообще на все факты и т.д.(сравни обт-1 ев1, обт-3 ев1, конец обт-2 ев1, конец ев1, обт, начало ев2 и драйва с началом обт-2 ев1, началом ев1, серединой ев2, тем, что происходит сейчас в плане нытья на даггеров - увидишь эту закономерность). Сейчас повторяется ситуация старта второго этапа ОБТ ев1 - когда дагера было хрен где найти и была куча представителей других архетипов, но на форуме были банки соплей про "ВСЕ БЕГАЮТ НА ДАГЕРАХ!!!" "НА СТАРТЕ 99% ДАГЕРОВ БУДЕТ" "ВОТ ВЫ УВИДИТЕ КАК ДАГЕРА СЕРВ ЗАГУБЯТ!1!". Ситуация сейчас - дагеров далеко не куча (хотя их значительно больше по сравнению с тем обт, не спорю), других проф тоже далеко не мало, а сопли те же самые. На обт-2 ев1 предсказания не сбылись, а нытье прекратилось, когда повсплывали действительно имбовые маги. Вангую, что закономерность безошибочна и здесь будет так же: сейчас всплывет имбовость каких-нибудь магов/хдд/пик/луков/хзкого (ну или пофиксят баг у дагеров наконец), и нытья на дагеров как не бывало. Выводы можешь сделать сам.
был один крайне весомый аргумент который отличает текущий сервер от всех остальных и это фарм а теперь дагера не только на ура отрывают кабины всем кого встретят в поле , но и фармят аки боженьки даже при самом гавняцом эквипе (чтобы ты понимал я лоа фармил на 60-х скилах, а убивал там мобов уже в легкую на 67 с мид ех луком просто зажав ф1)
 

Alexei101

Игрок
был один крайне весомый аргумент который отличает текущий сервер от всех остальных и это фарм а теперь дагера не только на ура отрывают кабины всем кого встретят в поле , но и фармят аки боженьки даже при самом гавняцом эквипе (чтобы ты понимал я лоа фармил на 60-х скилах, а убивал там мобов уже в легкую на 67 с мид ех луком просто зажав ф1)
Хм, ну да, зачем же сравнивать другие профы по скорости фарма с дагером (нет, твое убогое сравнение хдд с ножом, простите, попытка наныть халявы не считается, ибо объективности - ноль, а некоторые твои же слова вбивают кол в горло этому нытью), можно сказать, что они лучше всех фармят, и администрация, слышавшая сотни раз такие сказки, сразу понесется все ребалансить и тестить (нет). Зачем приводить пруфы того, что ты действительно так фармишь, можно же сказать "Я фармлю как боженька на дагере" - и все сразу поверят.
Так что увы, грош цена твоему аргументу, ибо он строится по принципу "у меня бомбит от дагеров, поэтому я сейчас типо сделаю 2 скрина и скажу, что хдд так не могут фармить".
да что вы спорите, стартонут 50% серва ножами и будут всех гнуть, а все будут ныть, ножей порежут, и они лвинут, а если не порежут ливнут остальные))
Так, вот подъехало юбилейное, 50-тое сообщение со времен обт1 ев1 про то, что все стартанут дагерами и загубят тем самым серв. В принципе, как показали предыдущие 49, это сообщения - очередное нытье.
 

QwyII

Игрок
Хм, ну да, зачем же сравнивать другие профы по скорости фарма с дагером (нет, твое убогое сравнение хдд с ножом, простите, попытка наныть халявы не считается, ибо объективности - ноль, а некоторые твои же слова вбивают кол в горло этому нытью), можно сказать, что они лучше всех фармят, и администрация, слышавшая сотни раз такие сказки, сразу понесется все ребалансить и тестить (нет). Зачем приводить пруфы того, что ты действительно так фармишь, можно же сказать "Я фармлю как боженька на дагере" - и все сразу поверят.
Так что увы, грош цена твоему аргументу, ибо он строится по принципу "у меня бомбит от дагеров, поэтому я сейчас типо сделаю 2 скрина и скажу, что хдд так не могут фармить".

Так, вот подъехало юбилейное, 50-тое сообщение со времен обт1 ев1 про то, что все стартанут дагерами и загубят тем самым серв. В принципе, как показали предыдущие 49, это сообщения - очередное нытье.
Тю друг ты еще более отбитый чем FriendlyGhost ладно продолжай строить свою теорию заговора о том что все против дагеров
 

Dellatrios

Игрок
дагера хороший класс но они должны быть соло классом , для партийной игры частично , им должно быть тяжело качаться , и они должны убивать только в лейт гейме .. хз может я не прав. Я сам лично играл за дагеров на многих рвр , и скажу что здесь они реально пребущеные, просто так не дожно работать что любой криворукий сел на дагера нажал 2 кнопки не включая мозг и выграл..(кста выше тоже кто писал такое же сообщение xD) ХВАТИТ НЫТЬ!!! ДАГЕРЫ НЕ ИМБА ИМХО xDDD
 
Последнее редактирование:

Alexei101

Игрок
Тю друг ты еще более отбитый чем FriendlyGhost ладно продолжай строить свою теорию заговора о том что все против дагеров
Ну, как я понимаю по этому сообщению, другие архетипы ты не сравнивал по скорости фарма с дагерами, пруфов ты так и не кинешь, защитить свое "офигительное" сравнение даже не попытаешься (хотя этот шедевр нытья и подмен понятий просто невозможно защитить, лол). Полагаю, на этом дискуссию с тобой можно окончить, потому что, как я вижу, сказать тебе больше нечего.
 

QwyII

Игрок
Ну, как я понимаю по этому сообщению, другие архетипы ты не сравнивал по скорости фарма с дагерами, пруфов ты так и не кинешь, защитить свое "офигительное" сравнение даже не попытаешься (хотя этот шедевр нытья и подмен понятий просто невозможно защитить, лол). Полагаю, на этом дискуссию с тобой можно окончить, потому что, как я вижу, сказать тебе больше нечего.
Ты предлагаешь мне потратить кучу жопочасов накачать мильен проф чтобы доказать тебе камнеголовому то что хдд не завезли урона даже в пве ?) тема то была не про дагеров а про хдд , или ты увидел слово ДАГИР и побежал строчить очередную гневную простыню о новом заговоре против дагеров ?)
И сравнение было очень даже уместным кто то (по идее тот кто должен быть топ ПВЕ дамагером) ковыряет моба минуту а кто то отваливает того же моба с трех скилов
 

Alexei101

Игрок
Ты предлагаешь мне потратить кучу жопочасов накачать мильен проф чтобы доказать тебе камнеголовому то что хдд не завезли урона даже в пве ?
Не мне, а администрации, это во-первых. Или у тебя эти темы ну ни в коем случае не направлены администрации и не имеют задачи наныть буста?
тема то была не про дагеров а про хдд , или ты увидел слово ДАГИР и побежал строчить очередную гневную простыню о новом заговоре против дагеров ?)
Нет, просто суть той темы - показать, какие же "бедные" хдд и какие же "имбовые" дагера даже в пве и, конечно же, тем самым толсто намекнуть на буст хдд/нерф дагеров (или вообще и на то, и на другое). Поэтому и написал.
И сравнение было очень даже уместным
Ну да, сравнение, когда:
-не показан буст двух сравниваемых (только какой-то лепет про "Ну вот у них атаки одинаково, а дагер бьет больше - значит имба" или "ну вот у дагера крит с аа столько же наносит, сколько и у хдд - значит, имба", что смотрится вообще смешно, ибо скорость фарма сравнивается при одинаковых обвесах, а не кол-ве атаке/урона с крита)
-не показан лвл талантов и скиллов (не удивлюсь, если ты "случайно" забыл вкачать силу крита на хдд и "забыл", что крит теперь бустит и скиллы включительно, не говоря про АА или прокачал пассивку "охота на монстров" (или как-то так называется пассива, дающая урон в пве у хдд, пик и проч.) на тот же лвл, что и пассивку на лук у дагера, "забыв", что "охота" учится с 20 лвла, а пассива на лук - с 40).
-сравнивается скорость фарма профы, направленной на масс фарм, и профы, направленной на соло-таргет фарм, путем битья одного моба (автоматический перекос в сторону дагера. Ну, а на замечание про то, что некорректно так сравнивать профы и что надо сравнивать скорость фарма хдд, фармящего парики, и дагера, фармящего мобов по одному, ты лишь сказал, что и в такой ситуации хдд фармит быстрее, причем без единого пруфа).
Очень объективно и уместно.
И сравнение было очень даже уместным кто то (по идее тот кто должен быть топ ПВЕ дамагером) ковыряет моба минуту а кто то отваливает того же моба с трех скилов
Ну да, сравнивать-то на 60-70 лвлах - это верх объективности, особенно когда они пролетаются за 3 часа))). Про "ковыряние моба минуту" - 100% ложь, а про "отваливается моб с трех скиллов" - ну сори, хдд одной массухой по парику может тоже дохрена внести, если сравнение адекватно и проводится хоть чуть-чуть на более высоких лвлах. Так что извини, не катит совсем.
 

Asxa

Игрок
На ев1 на втором этапе обт как бы были точно такие же сопли на дагеров от обиженных хдд (и сопли пропали сразу после того, как только маги раскачались и стали сильнее по игре в целом, чем дагера, что как бы очень намекает на то, что балансность той или иной профы важна нашим нытикам лишь тогда, когда эта профа их нагибает). На старте ев1, ЕМНИП, точно так же лили сопли на всех дагеров.
Насчет ев2: как раз забыл написать, что ныли только на де (но, несмотря на это, тексты нытья в том случае и сейчас отличаются лишь на пару десятков слов, что опять же характерно).
Про драйв я вообще ничего не писал, т.к. не сам не играл.

Не совсем понял, к чему это. Я вообще не ссылался на массовость нытья на дагеров, я лишь привел закономерность нытья, которая в очередной раз выполнилась: дагера более-менее убивают (или, проще говоря, когда на дагерах бегает больше 30-40 челиков)- на дагеров ноют, дагера не убивают или убивают крайне мало - на дагеров не ноют , причем забивая вообще на все факты и т.д.(сравни обт-1 ев1, обт-3 ев1, конец обт-2 ев1, конец ев1, обт, начало ев2 и драйва с началом обт-2 ев1, началом ев1, серединой ев2, тем, что происходит сейчас в плане нытья на даггеров - увидишь эту закономерность). Сейчас повторяется ситуация старта второго этапа ОБТ ев1 - когда дагера было хрен где найти и была куча представителей других архетипов, но на форуме были банки соплей про "ВСЕ БЕГАЮТ НА ДАГЕРАХ!!!" "НА СТАРТЕ 99% ДАГЕРОВ БУДЕТ" "ВОТ ВЫ УВИДИТЕ КАК ДАГЕРА СЕРВ ЗАГУБЯТ!1!". Ситуация сейчас - дагеров далеко не куча (хотя их значительно больше по сравнению с тем обт, не спорю), других проф тоже далеко не мало, а сопли те же самые. На обт-2 ев1 предсказания не сбылись, а нытье прекратилось, когда повсплывали действительно имбовые маги. Вангую, что закономерность безошибочна и здесь будет так же: сейчас всплывет имбовость каких-нибудь магов/хдд/пик/луков/хзкого (ну или пофиксят баг у дагеров наконец), и нытья на дагеров как не бывало. Выводы можешь сделать сам.

Как уже написали выше - сейчас ножи стали фармить, соло.
Соло фармит? Да. Соло нагибает? Да.
Чем не повод для старта?

Каждый обт ищут имбу и стартуют. Сколько было призраков на старте ев1? Потом волшей и инквизиторов? Ев2, фарсия-искра? Нерф, следом еще и мса, в которого репрофнулись фарсии. Вампы-чампы-се хдд на драйве? Та же история.
Народ находит имбу, стартует, ловит нерф и так постоянно.

Да, без пачки кач у таких солоножей встанет в районе 80+, потому что в 1 таргет уныло, беляков для соло нет, а на аое нах не нужен. Но никто об этом особо не думает. Потому что можно гнуть на старте.
В итоге кто-то, может быть, рерольнится, а кто-то забьет. И зачем это поджигание пуканов на старте другим игрокам и затем воспламенение своей жопы от того, что сам не можешь прокачаться?

В Лейте в итоге ножей будет +- как обычно.
 

Alexei101

Игрок
Как уже написали выше - сейчас ножи стали фармить, соло.
Соло фармит? Да. Соло нагибает? Да.
Чем не повод для старта?
Все эти "соло фармит" и "соло нагибает" были протещены, во-первых, на 0-75 лвлах, обращать внимания на которых в условиях суперскорости кача и отсутствия репрофа - полнейший бред, а про то, как там чувствуют себя ножи на 80+ и тем более будут чувствовать на 90+ - никто не тестил. И если им там будет хреново, то не спасет даже имбовость (которой даже не видно) до 80 (вкачалася ты быстрее всех на профе, которая имба исключительно до 80, а в лейте нах не нужна - и что? Тупо перекачивать чара и тратить кучу денег на перекидывания доната и достяг или страдать). Во-вторых, с начала обт баг с дагерами не юзает лишь самый ленивый, а этот баг завышает реальные возможности дагеров. Так что...
Каждый обт ищут имбу и стартуют. Сколько было призраков на старте ев1? Потом волшей и инквизиторов? Ев2, фарсия-искра? Нерф, следом еще и мса, в которого репрофнулись фарсии. Вампы-чампы-се хдд на драйве? .
Посмотри, сколько сейчас ножей в топ-50 сидит, а потом сравни с кол-вом призраков на ев1 и т.д. (в процентах от общего числа людей офк, а не в абсолютных цифрах). Из твоих же слов и статы в игре видно, какие дагеры "имба". Да и по факту процентов 70 дагеров - лишь искатели имб, которые, наблюдая сопли, пошли пробовать нагибать, а в итоге получили по морде и с большой вероятностью отсеются к лейту и не стартанут на дагерах.
Народ находит имбу, стартует, ловит нерф и так постоянно.
Это я и так знаю
Да, без пачки кач у таких солоножей встанет в районе 80+, потому что в 1 таргет уныло, беляков для соло нет, а на аое нах не нужен. Но никто об этом особо не думает. Потому что можно гнуть на старте.
Лол. Думаешь, что большинство стартует за дагеров, потому что можно на старте гнуть? Нет, стартуют из-за вечного нытья на мегаимбовость дагеров. А в итоге - к 70-80 лвлу стата уровня 15/40, понимание того, что ты не фармишь и нахер не нужен и в конце-концов осознание того, что либо репроф, либо новый чар, либо ливать. Насчет "не думают о последствиях в лейте" - лол, где-то 70-80% людей, стартующих на дагерах - чистые искатели имб, которые о проблемах дагеров не слышали совсем или слышали, но краем ухом. Конечно они не будут об этом думать.
И зачем это поджигание пуканов на старте другим игрокам и затем воспламенение своей жопы от того, что сам не можешь прокачаться?
Знаешь, на дагерах стартовало бы значительно меньше людей, если бы было меньше нытиков, создающие ложные впечатления о профе своими соплями (искатели имб в большинстве своем тоже выбор профы не от балды делают). А поджигание пукана будет всегда. Вон, решили проблему с фармом дагеров, фиксанув одну из причин поджигания пукана в лейте у дагеров - сразу вылезли "борцы за баланс", которые начали лить сопли о "ДАГИР ФОРМИТ БИСТРЕЕ НИЧЕСНА ХАЧУ ТАКЖИ ФОРМИТЬ!!!1". Так что увы, убирание того, что поджигает пукан у представителей одной профы, вызывает поджигание пукана у представителей другой (а если у всех бомбит от одной профы, то после ее нерфа начинает гореть от другой, и так по кругу). Здесь проблема только в людях.
В Лейте в итоге ножей будет +- как обычно.
Т.е. будет как обычно 40 человек от 2-3к онлайна? Ну да, срочно нужно нерфить. Или это после нерфа их столько будет? В любом случае, если дагеров в лейте будет как обычно, то либо дагеры в лейте плохи даже без нерфа, либо, если их будет столько после нерфа, это нерф их опустит до убого уровня.
 
  • Like
Реакции: cheq

Nitro777

Игрок
Все эти "соло фармит" и "соло нагибает" были протещены, во-первых, на 0-75 лвлах, обращать внимания на которых в условиях суперскорости кача и отсутствия репрофа - полнейший бред, а про то, как там чувствуют себя ножи на 80+ и тем более будут чувствовать на 90+ - никто не тестил. И если им там будет хреново, то не спасет даже имбовость (которой даже не видно) до 80 (вкачалася ты быстрее всех на профе, которая имба исключительно до 80, а в лейте нах не нужна - и что? Тупо перекачивать чара и тратить кучу денег на перекидывания доната и достяг или страдать). Во-вторых, с начала обт баг с дагерами не юзает лишь самый ленивый, а этот баг завышает реальные возможности дагеров. Так что...

Посмотри, сколько сейчас ножей в топ-50 сидит, а потом сравни с кол-вом призраков на ев1 и т.д. (в процентах от общего числа людей офк, а не в абсолютных цифрах). Из твоих же слов и статы в игре видно, какие дагеры "имба". Да и по факту процентов 70 дагеров - лишь искатели имб, которые, наблюдая сопли, пошли пробовать нагибать, а в итоге получили по морде и с большой вероятностью отсеются к лейту и не стартанут на дагерах.

Это я и так знаю

Лол. Думаешь, что большинство стартует за дагеров, потому что можно на старте гнуть? Нет, стартуют из-за вечного нытья на мегаимбовость дагеров. А в итоге - к 70-80 лвлу стата уровня 15/40, понимание того, что ты не фармишь и нахер не нужен и в конце-концов осознание того, что либо репроф, либо новый чар, либо ливать. Насчет "не думают о последствиях в лейте" - лол, где-то 70-80% людей, стартующих на дагерах - чистые искатели имб, которые о проблемах дагеров не слышали совсем или слышали, но краем ухом. Конечно они не будут об этом думать.

Знаешь, на дагерах стартовало бы значительно меньше людей, если бы было меньше нытиков, создающие ложные впечатления о профе своими соплями (искатели имб в большинстве своем тоже выбор профы не от балды делают). А поджигание пукана будет всегда. Вон, решили проблему с фармом дагеров, фиксанув одну из причин поджигания пукана в лейте у дагеров - сразу вылезли "борцы за баланс", которые начали лить сопли о "ДАГИР ФОРМИТ БИСТРЕЕ НИЧЕСНА ХАЧУ ТАКЖИ ФОРМИТЬ!!!1". Так что увы, убирание того, что поджигает пукан у представителей одной профы, вызывает поджигание пукана у представителей другой (а если у всех бомбит от одной профы, то после ее нерфа начинает гореть от другой, и так по кругу). Здесь проблема только в людях.

Т.е. будет как обычно 40 человек от 2-3к онлайна? Ну да, срочно нужно нерфить. Или это после нерфа их столько будет? В любом случае, если дагеров в лейте будет как обычно, то либо дагеры в лейте плохи даже без нерфа, либо, если их будет столько после нерфа, это нерф их опустит до убого уровня.
До концa брат :DDDD
 

cheq

Игрок
Все эти "соло фармит" и "соло нагибает" были протещены, во-первых, на 0-75 лвлах, обращать внимания на которых в условиях суперскорости кача и отсутствия репрофа - полнейший бред, а про то, как там чувствуют себя ножи на 80+ и тем более будут чувствовать на 90+ - никто не тестил. И если им там будет хреново, то не спасет даже имбовость (которой даже не видно) до 80 (вкачалася ты быстрее всех на профе, которая имба исключительно до 80, а в лейте нах не нужна - и что? Тупо перекачивать чара и тратить кучу денег на перекидывания доната и достяг или страдать). Во-вторых, с начала обт баг с дагерами не юзает лишь самый ленивый, а этот баг завышает реальные возможности дагеров. Так что...

Посмотри, сколько сейчас ножей в топ-50 сидит, а потом сравни с кол-вом призраков на ев1 и т.д. (в процентах от общего числа людей офк, а не в абсолютных цифрах). Из твоих же слов и статы в игре видно, какие дагеры "имба". Да и по факту процентов 70 дагеров - лишь искатели имб, которые, наблюдая сопли, пошли пробовать нагибать, а в итоге получили по морде и с большой вероятностью отсеются к лейту и не стартанут на дагерах.

Это я и так знаю

Лол. Думаешь, что большинство стартует за дагеров, потому что можно на старте гнуть? Нет, стартуют из-за вечного нытья на мегаимбовость дагеров. А в итоге - к 70-80 лвлу стата уровня 15/40, понимание того, что ты не фармишь и нахер не нужен и в конце-концов осознание того, что либо репроф, либо новый чар, либо ливать. Насчет "не думают о последствиях в лейте" - лол, где-то 70-80% людей, стартующих на дагерах - чистые искатели имб, которые о проблемах дагеров не слышали совсем или слышали, но краем ухом. Конечно они не будут об этом думать.

Знаешь, на дагерах стартовало бы значительно меньше людей, если бы было меньше нытиков, создающие ложные впечатления о профе своими соплями (искатели имб в большинстве своем тоже выбор профы не от балды делают). А поджигание пукана будет всегда. Вон, решили проблему с фармом дагеров, фиксанув одну из причин поджигания пукана в лейте у дагеров - сразу вылезли "борцы за баланс", которые начали лить сопли о "ДАГИР ФОРМИТ БИСТРЕЕ НИЧЕСНА ХАЧУ ТАКЖИ ФОРМИТЬ!!!1". Так что увы, убирание того, что поджигает пукан у представителей одной профы, вызывает поджигание пукана у представителей другой (а если у всех бомбит от одной профы, то после ее нерфа начинает гореть от другой, и так по кругу). Здесь проблема только в людях.

Т.е. будет как обычно 40 человек от 2-3к онлайна? Ну да, срочно нужно нерфить. Или это после нерфа их столько будет? В любом случае, если дагеров в лейте будет как обычно, то либо дагеры в лейте плохи даже без нерфа, либо, если их будет столько после нерфа, это нерф их опустит до убого уровня.
Удивительно, есть люди адекватные тут:) на хДрайве, в лейте, было по 1-2 дагерам нормальным в каждой рассе, а стартовало так же, целая куча. А народ щас ноет, что дагера с разогнанной силой крита, бьют в БА-ЕХ сеты, по 10-15к, ну да видимо должны по 2-4к бить...
 

Asxa

Игрок
Все эти "соло фармит" и "соло нагибает" были протещены, во-первых, на 0-75 лвлах, обращать внимания на которых в условиях суперскорости кача и отсутствия репрофа - полнейший бред, а про то, как там чувствуют себя ножи на 80+ и тем более будут чувствовать на 90+ - никто не тестил. И если им там будет хреново, то не спасет даже имбовость (которой даже не видно) до 80 (вкачалася ты быстрее всех на профе, которая имба исключительно до 80, а в лейте нах не нужна - и что? Тупо перекачивать чара и тратить кучу денег на перекидывания доната и достяг или страдать). Во-вторых, с начала обт баг с дагерами не юзает лишь самый ленивый, а этот баг завышает реальные возможности дагеров. Так что...

Посмотри, сколько сейчас ножей в топ-50 сидит, а потом сравни с кол-вом призраков на ев1 и т.д. (в процентах от общего числа людей офк, а не в абсолютных цифрах). Из твоих же слов и статы в игре видно, какие дагеры "имба". Да и по факту процентов 70 дагеров - лишь искатели имб, которые, наблюдая сопли, пошли пробовать нагибать, а в итоге получили по морде и с большой вероятностью отсеются к лейту и не стартанут на дагерах.

Это я и так знаю

Лол. Думаешь, что большинство стартует за дагеров, потому что можно на старте гнуть? Нет, стартуют из-за вечного нытья на мегаимбовость дагеров. А в итоге - к 70-80 лвлу стата уровня 15/40, понимание того, что ты не фармишь и нахер не нужен и в конце-концов осознание того, что либо репроф, либо новый чар, либо ливать. Насчет "не думают о последствиях в лейте" - лол, где-то 70-80% людей, стартующих на дагерах - чистые искатели имб, которые о проблемах дагеров не слышали совсем или слышали, но краем ухом. Конечно они не будут об этом думать.

Знаешь, на дагерах стартовало бы значительно меньше людей, если бы было меньше нытиков, создающие ложные впечатления о профе своими соплями (искатели имб в большинстве своем тоже выбор профы не от балды делают). А поджигание пукана будет всегда. Вон, решили проблему с фармом дагеров, фиксанув одну из причин поджигания пукана в лейте у дагеров - сразу вылезли "борцы за баланс", которые начали лить сопли о "ДАГИР ФОРМИТ БИСТРЕЕ НИЧЕСНА ХАЧУ ТАКЖИ ФОРМИТЬ!!!1". Так что увы, убирание того, что поджигает пукан у представителей одной профы, вызывает поджигание пукана у представителей другой (а если у всех бомбит от одной профы, то после ее нерфа начинает гореть от другой, и так по кругу). Здесь проблема только в людях.

Т.е. будет как обычно 40 человек от 2-3к онлайна? Ну да, срочно нужно нерфить. Или это после нерфа их столько будет? В любом случае, если дагеров в лейте будет как обычно, то либо дагеры в лейте плохи даже без нерфа, либо, если их будет столько после нерфа, это нерф их опустит до убого уровня.

~ 3 из 5 встреченных мною на обт ножи, как будет на релизе - будет видно.
По фарму, меня лично, калит лишь то, что дагер до 40 шотает 95% мобов, что ввиду жести на старте даст не кислое преимущество, ну, бог с ними. Тут лучше, там хуже.
15\40 у них в пвп с теми же ножами.

Остальное либо тоже самое, что написал я, но другими словами, либо просто вода.
Сколько там будет высекать нож не в ба-ех, посмотрим с панелями, надеюсь не как на ев2 мне прилетало в 13к дефа в робе от ножа с 10 места топа 38к с тычки.
Нонтаргет - дичь, я все.
 
Сверху