2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
А вообще, раз уж ТС хейтит лучниквов, то просьба обратить внимание на своих же. Орко-луки самые сильные луки в игре.
 

RIM

Игрок
Игрок
Ага, расскажи мне про "чистое поле" на медузах...
Тут описывают ситуацию в целом, приведя конкретный пример на медузах. В чистом поле оркам ни украсть ни посторожить. Т.к. ни догнать никого не могут ( сблизиться с целью посредством скилов) ни убежать ( Выйти из боя посредством скилов). Как то так.
 

End

Видео редактор
Игрок
Тут описывают ситуацию в целом, приведя конкретный пример на медузах. В чистом поле оркам ни украсть ни посторожить. Т.к. ни догнать никого не могут ( сблизиться с целью посредством скилов) ни убежать ( Выйти из боя посредством скилов). Как то так.

Как бы у орков есть психи и мясники, которые многим фору по скорости дадут, а если им еще и связку дать, то никто не убежит от такого. Возьмем того же ggwp. На данный момент от него я ловил топ урон (даже учитывая криты овер-тру-магов). И да, мои 240 скорости от него не спасают.
 

RIM

Игрок
Игрок
Как бы у орков есть психи и мясники, которые многим фору по скорости дадут, а если им еще и связку дать, то никто не убежит от такого. Возьмем того же ggwp. На данный момент от него я ловил топ урон (даже учитывая криты овер-тру-магов). И да, мои 240 скорости от него не спасают.
Предлагаешь играть всем за дагеров? Или все же рассмотреть другие профы на предмет возможности дать сдачи или уйти?
 

End

Видео редактор
Игрок
Предлагаешь играть всем за дагеров? Или все же рассмотреть другие профы на предмет возможности дать сдачи или уйти?

Если дать оркам возможность убивать всех тупо катаясь головой по клавиатуре - на сервере будут одни орки. Я вот, допустим, с легкостью убиваю любого лука, мага или ножа, но вас оббегаю стороной ибо знаю, что даже 1 на 1 шансов почти нет.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Хоть у феи-лука под 300к+ атаки но...
Лук имеет 3200 п.дефа.
Как вы думаете, за сколько абил (за 3 максимум) отлетит такая фейка?
так ты орком, фею даже не догониш) было бы у нее хоть 100 п дефа, толку ноль потому что по ней не удариш)
 

End

Видео редактор
Игрок
так ты орком, фею даже не догониш) было бы у нее хоть 100 п дефа, толку ноль потому что по ней не удариш)

Еще раз говорю - от местности! Ну нету тут таких мест, чтобы вот прямо вообще чистое поле на килломеры вокруг. Жир орка позволяет найти укрытие на местности и играть от него.
 

Treash

Игрок
Игрок
Тут описывают ситуацию в целом, приведя конкретный пример на медузах. В чистом поле оркам ни украсть ни посторожить. Т.к. ни догнать никого не могут ( сблизиться с целью посредством скилов) ни убежать ( Выйти из боя посредством скилов). Как то так.
Ром, ты серьезно веришь, что можно слиться фулкой от 2ух луков с 3 саппами в пати?
 

Asxa

Игрок
да блин. их не догнать орком совсем никак, ты понимаешь разницу в беге минимум 40, это как бы у меня 140 бега, у феи 180+ у меня прыжки не по цели, рендж прыжков маленький, фея просто себе отбегает и не парится, ты даже не ударишь фею, другое дело было бы если хотя бы прыжок был по таргету и чучуть увеличили рендж

Т.е. ты в хэви хочешь в поле догонять лука? Я правильно понял?

Хрен с ним, с хдд, пикой или танком тем же... Но
"2 гиганта (танки) 67/68лвл ,2 цп лейки 65/66, целитель (хилер) 65, Дух песка 69, ,скала 69 ,и пика 65 и два лука 69/65"

А теперь смотрим про рендж и хп фей.

Где ж вы такие бегаете, я хоть тоже приду постреляю, раз такая пьянка.

Блинки откат скилов + откат хилки и по кругу и скорость выше жопы идите нахер феи, кайт в одни ворота.

Сколько там на капе дает откат? 15%? 26 сек между блинками? Да это ж по кд прям!

В поле - да, можно кайтить, можно жить, но одна ошибка - стольня. В мпвп - жопа, причем просто даже в ганге на постах, а не в городах.
 

Treash

Игрок
Игрок
Это игра не про баланс, 100%. Но и где вы видели баланс в рурвр серваках? Самое балансное - это сервак со светом и тьмой. Где все профы из ладвы. Но нам же мало, нам надо уникальности... Ну и страдаем из-за больной фантазии разработчиков и приближенных к ним тестеров, которые ради своей выгоды гробят игры.

Если уж затронули фей в теме, да пацаны гнут в поле, но а как на счет осад? У них не кем осадить. Тупо нет проф которые могут тормознуть раш в них. Хули эти луки и маги, они падают как гавно от хдд с массухами.
 

Pr1de

Игрок
чего все ноют о вечном инвизе у фей??? его нету... у лука нету...
Блинк дает инвиз типа, 1 атака с него и ты видимый... кд блинка на 60-70 30 секунд.... 30!
скорость и сила атакаи у феи за счет перегона(деф статы в атак статы), ето самый ватный лукарь в игре... 1 контроль и ты лопаешься как шарик....
 

dartmao

Игрок
чего все ноют о вечном инвизе у фей??? его нету... у лука нету...
Блинк дает инвиз типа, 1 атака с него и ты видимый... кд блинка на 60-70 30 секунд.... 30!
скорость и сила атакаи у феи за счет перегона(деф статы в атак статы), ето самый ватный лукарь в игре... 1 контроль и ты лопаешься как шарик....
ну может потому что эти луки убивают все что движется, а когда убивают их они получаеют неуяз, блин, инвиз и заход на новый круг? Или может по тому что 90% сервера их догнать не может? Ну или может по тому, что при выборе профы тебе не пишет что ты будешь просто контентом для лукофеи. Может из за этого?
 

Pr1de

Игрок
ну может потому что эти луки убивают все что движется, а когда убивают их они получаеют неуяз, блин, инвиз и заход на новый круг? Или может по тому что 90% сервера их догнать не может? Ну или может по тому, что при выборе профы тебе не пишет что ты будешь просто контентом для лукофеи. Может из за этого?
а вы хотите играя за класс в тяжелой броне в поле догонять и убивать легко лукаря?
играя за мага без шансов убивать контр клас лука/дагера?
играя за дагера вскрывать танков?
играя за хила ваще ваншотать с аое половину рассы?
вы тогда ныть будете еще больше когда введут такой баланс, выбирая профу там написано в чем ее плюсы а в чем минусы... Можно погуглировать на крайняк....

А вообще поиграл бы кто то из вас за фею лукаря, улетая в стольню за любой контроль что словил, сразу бы начали ныть типа "чего так мало бега, чего я перестал ваншотать даже других луков с прокаста" чего это после 50-го мене все легко палец в жопу суют а я должен потеть как мудак ради килоса
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
ну может потому что эти луки убивают все что движется, а когда убивают их они получаеют неуяз, блин, инвиз и заход на новый круг? Или может по тому что 90% сервера их догнать не может? Ну или может по тому, что при выборе профы тебе не пишет что ты будешь просто контентом для лукофеи. Может из за этого?

Шансово. На глаз ~ 1\30, это про неуяз.
 

dartmao

Игрок
Шансово. На глаз ~ 1\30, это про неуяз.
На глаз где то 60-70%. Чисто из моих пвп.
играя за мага без шансов убивать контр клас лука/дагера?
Ты наверное не знаешь, что с 30 по 80 у мага нет шансов. А я хочу чтоб были. От чего вдруги их не должно быть? а с 80 у дагера лука нет шансов. Это так, для справки.
 

Pr1de

Игрок
Ты наверное не знаешь, что с 30 по 80 у мага нет шансов. А я хочу чтоб были. От чего вдруги их не должно быть? а с 80 у дагера лука нет шансов. Это так, для справки.
стало быть вы хотите немного баланса в свою сторону до 80, но потом вас все устраивает, ведь это уже будет ваша зона комфорта, перетерпеть проходные уровни слишком тяжко без нытья, лучше порезать назойливые профы заранее, чтоб потом еще легче было ваншотать их, правильно?)

да и на 70+ одетый маг уже лкарю вставит пистонов, если лукарь не кайтит а тупо как идиот дерется на ренже мага
лул в лайт больше урона входит чем в мага
 

End

Видео редактор
Игрок
стало быть вы хотите немного баланса в свою сторону до 80, но потом вас все устраивает, ведь это уже будет ваша зона комфорта, перетерпеть проходные уровни слишком тяжко без нытья, лучше порезать назойливые профы заранее, чтоб потом еще легче было ваншотать их, правильно?)

да и на 70+ одетый маг уже лкарю вставит пистонов, если лукарь не кайтит а тупо как идиот дерется на ренже мага

А потом ножи будут ныть, мол на 80+ маги покоя не дают, резать магов!
 

Asxa

Игрок
На глаз где то 60-70%. Чисто из моих пвп.

Ну да, тебе виднее, я ж все лишь играю на этой профе...
Там, если что, есть разные варианты срабатывания, начиная от неуяза, заканчивая кд скиллов. Но чаще - дырка от бублика, такой вариант самый распространенный.
 
Сверху