Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Да, то что описал - делаю все сам) Жена тоже работает и так же воспитыыает сына, занятия с ним, прочие хлопоты по дому, плюс второй на подходе)
Если выбирать, вечером пока он не спит поиграть с ним в лего или ев - выбор очевиден)
Малое время в игре меня устраивает, я никуда не гонюсь и свою порцию получаю) То что большинство играют больше - да все равно.
Отпуск брать ради игры - не разделяю таких приоритетов )
Играю всегда один, раньше когда были школьные/студенческие годы мог позволить себе играть в клане, но время ушло)

Просто был интересен распорядок дня тех кто все успевает в реале и тут
Вот из-за подобных ситуаций в жизни, люди и начинают чаще всего играть вместе на одном персонаже. Человеку хочется тоже получать удовольствие от игры, играть на персонаже, который не слабее других, но жизненная ситуация и приоритеты не позволяют. А многие говорят запретите шаринг акка и тд. Со мной играют 2 прекрасных человека, которым приоритеты и жизненная ситуация не позволяют играть больше чем пару раз в недлю, но мы нашли друг друга. Они получают удовольствие, играя на овербуст чаре, играя со мной. Если бы они не играли со мной, может быть они совсем бы не играли в эту игру. Лучше пусть люди играют так и получают удовольствие, чем совсем покидают этот проект, который они любят.
 

JackieNakie

Игрок
Вот из-за подобных ситуаций в жизни, люди и начинают чаще всего играть вместе на одном персонаже. Человеку хочется тоже получать удовольствие от игры, играть на персонаже, который не слабее других, но жизненная ситуация и приоритеты не позволяют. А многие говорят запретите шаринг акка и тд. Со мной играют 2 прекрасных человека, которым приоритеты и жизненная ситуация не позволяют играть больше чем пару раз в недлю, но мы нашли друг друга. Они получают удовольствие, играя на овербуст чаре, играя со мной. Если бы они не играли со мной, может быть они совсем бы не играли в эту игру. Лучше пусть люди играют так и получают удовольствие, чем совсем покидают этот проект, который они любят.
Возможно когда нибудь приду к этому, но не сейчас. Привычка играть только на своем персе и никому ничего не шарить)
 

MoonCry

Игрок
пока есть время обсудить почему сейчас привыкли только ныть 24/7
раньше бойцы 10-12 лет пиздились в любом говне-болоте по пол года чтоб камбекнуть
Потому что качество игр сильно выросло. А если проект не идёт в ногу со временем он становится не интересным.
 

MEDOED

Игрок
Потому что качество игр сильно выросло. А если проект не идёт в ногу со временем он становится не интересным.
Люди стали более казуальные. Зачем потеть, если можно в мобильной игре нажать кнопочку и игра всё за тебя сделает сама? Ты ток бабки занеси, и не мешай.
Ну это моё мнение, почему так всё стало. И ещё спичь который был выше. Люди имея некоторые ограничения по игре просто не хотят адаптироваться под реалии и требуют изменений в свою сторону, но со своей стороны не хотят ничего менять.
 

MoonCry

Игрок
Люди стали более казуальные. Зачем потеть, если можно в мобильной игре нажать кнопочку и игра всё за тебя сделает сама? Ты ток бабки занеси, и не мешай.
Ну это моё мнение, почему так всё стало. И ещё спичь который был выше. Люди имея некоторые ограничения по игре просто не хотят адаптироваться под реалии и требуют изменений в свою сторону, но со своей стороны не хотят ничего менять.
Ну так и есть. Просто тут не нужно забывать, что это развлечение, которое призвано тебя развлекать. А если вместо развлечение только уныние то зачем оно надо? Если есть тебе мобильные ( и не только ) игрушки где тебя схватили на ручки и давай кружить.
 

MEDOED

Игрок
Ну так и есть. Просто тут не нужно забывать, что это развлечение, которое призвано тебя развлекать. А если вместо развлечение только уныние то зачем оно надо? Если есть тебе мобильные ( и не только ) игрушки где тебя схватили на ручки и давай кружить.
Ну если уныние то не играй. Никто тебя не осудит если ты хочешь играть в мобильные. Каждому своё и каждый проект имеет свою аудиторию. Тут ещё дело в разработчике, и как ОН хочет видеть игру,что по сути, я бы сказал, есть основным. Ибо если разраб рыгает от своей же игры, то успехов проект не достигнет ни с большой аудиторией (примеров море, где ААА игры фейлились, потому что не так изначально задумывались, а аудитория не того ждала и хотела) ни с маленькой но верной.
 

Elfaxtu

Игрок
Всё то что ты описал выше - я имею с самого первого ЕВ. И работу постоянную (на которой я беру отпуск на 2-3 недели на старт), на которой я уже 10 лет (не охранник, ибо как я понимаю некоторые люди в этой области успешно могут сочитать работу и игру при этом, но опять таки при условии вложения минимальных сил и затрат на это). И ребёнку успеваю время уделить, и с женой куда-то сходить и фильмец посмотреть. Было бы желание, а возможности найти всегда можно. Вот когда отпуск закончился то уже и игра у меня по 4-5 часика (иногда больше, зависит от обстоятельств). Драйверов я не покупаю .
Если постараться и правильно всё сделать - то можно вполне хорошо затопить.

Не спорю, возможно не у каждого получиться как у меня это выходит (свои жизненые обстоятельства), но я лишь привожу пример, что даже при условиях которые ты описал это возможно. При этом, не нужно находить себе оправдание, а искать возможность и всё подстроить так, что бы получилось по красоте :)
Все твои слова подходят только для соло челиков. Я например понял для себя что в соло гонять в ев это хуитень та ещё. А в КП с тобой проще не играть,так как у тебя прайм не постоянный. Зная себя,как я буду топить в игре чтобы не подвести людей и буду забивать болт на реал,я решил что лучше мне не играть)))
Ну и чот я не видел хороших отзывов от работяг которые играют по пару тройку часов в день и могут хоть что то сделать. Один сплошной негатив что меня тупо шотают, и профита играть ноль.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Все твои слова подходят только для соло челиков. Я например понял для себя что в соло гонять в ев это хуитень та ещё. А в КП с тобой проще не играть,так как у тебя прайм не постоянный. Зная себя,как я буду топить в игре чтобы не подвести людей и буду забивать болт на реал,я решил что лучше мне не играть)))
Ну я ласт сервер отыграл как соло игрок, и скажу тебе что если ты хотя бы в клане (как сольник) - то контента вполне хватает. И подводить никого не нужно. Найти себе такого же семьянина и играть без боли в пятой точке, вот тебе мой совет.

Ну и чот я не видел хороших отзывов от работяг которые играют по пару тройку часов в день и могут хоть что то сделать. Один сплошной негатив что меня тупо шотают, и профита играть ноль.
Ну конечно, если их убивает, персонаж которого 15+ часов в сутки то это может дизморалить. Тут уже себе нужно отдавать отчёт и признаться как минимум для себя, кому тебе реально стыдно проиграть (умереть в зарубе), а от кого в принципе и ничего удивительного и страшного, он задр, пох. Ну а если человеку с этим сложно смириться, то нужно либо менять принцип по кторому играешь (искать второго или даже третьего человека на персонажа, нанимать драйвера, больше донатить, найти возможность в реале устроить всё так, что бы не помешало отыграть недельки полторы-две и прямо втопить педаль в пол, чем сабустит себя немного с запасом на недельку хотя бы), либо смириться как ты, и не заходить играть вовсе. Каждый делает выбор для себя по мере своих возможностей и характера.
Сервер кое как можно настроить ещё более легко для работяг 3-4 часа онлайна, но если подстроить игру чисто под них - игра потеряет любой смысл соревнования и писькомерства, коим всегда л2 и прочие ПВП проекты и нравились людям.
В ММО это всегда было, есть и будет. Такова реальность.


П.с. Может и для меня настанет такое время, когда я не смогу играть вовсе, кто знает :)
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Все твои слова подходят только для соло челиков. Я например понял для себя что в соло гонять в ев это хуитень та ещё. А в КП с тобой проще не играть,так как у тебя прайм не постоянный. Зная себя,как я буду топить в игре чтобы не подвести людей и буду забивать болт на реал,я решил что лучше мне не играть)))
Ну и чот я не видел хороших отзывов от работяг которые играют по пару тройку часов в день и могут хоть что то сделать. Один сплошной негатив что меня тупо шотают, и профита играть ноль.
Хз медоед как сольник отыграл на ласт сервере в клане збс, раньше думал что он гнида какая-то но пообщавшись с ним непосредственно на протяжении фулл серва могу сказать что оч хороший человек как и человек который с ним играл, такие сольники делают порой больше чем некоторые паки) например пак нескафе, а ой
 

Elfaxtu

Игрок
Хз медоед как сольник отыграл на ласт сервере в клане збс, раньше думал что он гнида какая-то но пообщавшись с ним непосредственно на протяжении фулл серва могу сказать что оч хороший человек как и человек который с ним играл, такие сольники делают порой больше чем некоторые паки) например пак нескафе, а ой
Так я и не говорил что он хуевый,я сказал о том что он описал свой прайм который применим только к соло челику. Играть с таким праймом врятли можно в кп.
 

MEDOED

Игрок
Так я и не говорил что он хуевый
Не правда, говорил !)
Играть с таким праймом врятли можно в кп.
А мне кажеться что можно и очень даже. Да, иногда конечно мог бы отсутствовать, но это было бы не критично. Просто этот серв хотелсь поиграть соло, как на ЕВ1, ЕВ2 (все остальные сервера вплоть до этого играл в паках). И кста очень доволен что решился поиграть всё же соло. Да, некоторого контента не хватало, но не сказал бы что для меня это было критично (думал будет намного хуже).
 
Последнее редактирование:

M1nator

Игрок
Как ты это сделаешь ? Ну типа, как запретишь ? Вход по железу ?
Или предлагаешь администрации за каждым смотреть что бы если играет много, падла, то сразу палить не разные ли люди играют ?)
Не знаю подобного "функционала" ни в одной ММО, но тут это прямо нужно :)
перс онлайн условно по 20 часов (активных действий, а не сидит в столице) в сутки и так например длится 3-4 дня - можно например накладывать какой-нибудь штраф к опыту и дропу / -% статам / -% наносимого урон / +% доп. получаемый урон по своему персонажу (придумать можно что угодно) и чем дольше такое продолжается, тем больше штраф (и дольше), так-же это время активности можно привязывать к железу (как и штраф), не будет нормальный человек(который не драйверит) играть сначала на одном аккаунте 8 часов, потом заходить на другой аккаунт и так-же 8 часов играть и так в течении недели/месяца

плюсы:
  • не будет жесткого спидрана (он никуда не денется, но будет не такой жесткий)
  • в топ локах не будут сидеть одни и теже ники неделями на старте
  • люди с нормальным онлайном смогут сделать квесты или например фармить на топ спотах (конечно не без битвы бомжей за спот), опять же на старте
  • (!)возможно не будет сразу после снятия капа топ шмоток у "топовых пачек", опять же не у всех, а если захотят придется покупать ресурсы\вещи (привет экономика, монеты на крайний случай)
  • будет меньше ресурсов из дропа(мешки, уники), что подравняет экономику
  • будет больше игроков которые не ливнут с сервера
  • общее развитие сервера будет идти дольше

минусы:
  • слезы от тех у кого драйверы
  • слезы от тех кто играет на одном персонаже в 3-4 человека (таких вообще не понимаю, но у каждого своя игра)
и экономика сервера будет лучше (из-за уменьшения количества ресурсов) и более плавно будет идти развитие сервера, а не как сейчас рывками под каждый кап (гм не беру в расчет), в общем было бы желание администрации - давно бы сделали
 

MEDOED

Игрок
перс онлайн условно по 20 часов (активных действий, а не сидит в столице) в сутки и так например длится 3-4 дня - можно например накладывать какой-нибудь штраф к опыту и дропу / -% статам / -% наносимого урон / +% доп. получаемый урон по своему персонажу (придумать можно что угодно) и чем дольше такое продолжается, тем больше штраф (и дольше), так-же это время активности можно привязывать к железу (как и штраф), не будет нормальный человек(который не драйверит) играть сначала на одном аккаунте 8 часов, потом заходить на другой аккаунт и так-же 8 часов играть и так в течении недели/месяца

плюсы:
  • не будет жесткого спидрана (он никуда не денется, но будет не такой жесткий)
  • в топ локах не будут сидеть одни и теже ники неделями на старте
  • люди с нормальным онлайном смогут сделать квесты или например фармить на топ спотах (конечно не без битвы бомжей за спот), опять же на старте
  • (!)возможно не будет сразу после снятия капа топ шмоток у "топовых пачек", опять же не у всех, а если захотят придется покупать ресурсы\вещи (привет экономика, монеты на крайний случай)
  • будет меньше ресурсов из дропа(мешки, уники), что подравняет экономику
  • будет больше игроков которые не ливнут с сервера
  • общее развитие сервера будет идти дольше

минусы:
  • слезы от тех у кого драйверы
  • слезы от тех кто играет на одном персонаже в 3-4 человека (таких вообще не понимаю, но у каждого своя игра)
и экономика сервера будет лучше (из-за уменьшения количества ресурсов) и более плавно будет идти развитие сервера, а не как сейчас рывками под каждый кап (гм не беру в расчет), в общем было бы желание администрации - давно бы сделали
А что делать тем кто просто хочет поиграть больше чем 8 часов ? Пойти поиграть в другую игру после 8 часов игры ? Так бля, у меня есть предложение получше ! Давайте просто сервер включать в 16:00 и выключать его в 24:00 ? Так норм будет ?
Я не знаю как коментировать подобные идеи, честно )
И так придумали виталку для таких вещей. По сути без виталки фарм во много раз хуже по рандом дропу (обычный дроп с моба не считаеться). Мешки и прочие темы уже не так круто фармяться без виталки, не говоря уже про влияние виталки на ДПС в мобов (а он не плохой даже на второй виталке).
К тому же, приведи хотя бы один вменяемый пример подобных запретов или штрафов в других ММО играх с большой ПВП составляющей.

П.С. При таких условиях донат будет влиять ещё больше (даже не представляю на сколько сильно тот кто донатит будет трахать попчки играющих по 4 часа челов) и он станет намного менеё доступным для тех, кто не донатит, или донатит только на самое необходимое (5-6к)
 
Последнее редактирование:

Brother

Игрок
мне кажется уже нечего не поможет , все уже проходили , сколько уже этих тем было , и что видим на старте ?1 месяц игры и все )
 

BeAfraiD

Игрок
мне кажется уже нечего не поможет , все уже проходили , сколько уже этих тем было , и что видим на старте ?1 месяц игры и все )
Раньше было 2.
Не вывозять люди уроны по 20+к, + бесконечный фарм не понятно ради чего, люди хотят пвп на всех уровнях, а не когда то будет, нужно потерпеть.
Люди не вывозят крабить, только на крабили на топ элит заточили, вроди бы все стало нормально и пвп есть, снимают кап у задротов уже опять все переточенное на грейд выше, +арталиты и камни+ пасивки клана + крепы, всё сервер мертв!!!
 

MEDOED

Игрок
только на крабили на топ элит заточили, вроди бы все стало нормально и пвп есть, снимают кап у задротов уже опять все переточенное на грейд выше, +арталиты и камни+ пасивки клана + крепы, всё сервер мертв!!!
Где-то в теме предлагали более размазать буст (арталиты, камни, таланты) по разным этапам игры.
Было бы не плохо так и с гм талантами стелать. Не 90,93,96 100 или 87,88,89,90, а 75, 84, 89 и 95.
Ребаланснуть их (самый лютые сдвинуть по лвлу выше). Ещё бы по хорошему засунуть вместо юзлес талантов неплохие таланты на живку (как альтернативу атакующим) ибо сейчас реально их мало или же они просто не могут сравниться даже близко к своим талантам в сторону нанесения урона.
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Возможно когда нибудь приду к этому, но не сейчас. Привычка играть только на своем персе и никому ничего не шарить)

Очень понимаю это. Для меня персонаж это что-то личное. Лучше он будет не топовый, слабенький, но созданный мной и только для меня.
Из этого бывают очень редкие исключения. Но это люди с которыми готов даже спать под одним одеялом))
 
Сверху