Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

VALERATRAKTOR

Игрок
Минатор это же шех вроде, грамотный план ограничить работягам фарм и душить их донатом :thumbsup:
это бомж подрывник с ником Minata ака фейковый уба. которого я часто видел и утром и днем и вечером. который рассказывает на форуме какой он бедолажка-работяжка , а на деле просто очередной бичара 14к пдефа.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Видимо все это понимали, кроме самого УБЫ. Он такие гадости каждый раз говорил мне, когда видел этого челика. Он был уверен, что это мой твин.
потому что он был одет как твин, ничего удивительного. хотя его оскорбительно было бы называть твоим твином. думаю у твоего твина был бы гир получше +4 ма сета
 

boryaka

Игрок
Мне лично плевать с драйверами играют или без, 24на 24 вы играете или нет) Мне плевать какой у вас отклик между мышкой и мозгом ( когда читал орнул)
Лично я, если и пишу что то об дроваводах и их питомцах) то только что бы угарнуть с ответов)) Это из серии, а ты заточил на 16 а ты скиллы проучил а бижа у тебя какая) и тд тп ) Да ты подожди вот будет 90 там твоя профа раскроется)) Всегда люблю читать эти ответы)
У меня свой (контент) как вы выражаетеьсь) Мне вполне хватает того что я получаю от игры за 3-4 недели) Больше мне тут делать не чего, весь фан в этот промежуток , ну судя по оттоку мясо - работяг-бомжей -бичей , я хз всех эпитетов не помню от вас)) То и большинству тоже тут интересно не более 1 месяца.
Но бывает и так что есть много свободного времени и тогда я играю дольше 1 месяца.

Мне кажется вам надо написать гайд ,всем собраться (успешным) совместный гайдик запилить и закрепить на форуме)))
Начать можете с того сколько времени нужно проводить в игре) что бы быть успешным)
Хотя не лучше не надо) а то я переживаю за наш будущий онлайн!

ПС Не осуждаю драйверство- задротство, это личный выбор каждого!
Просто хочется что бы мясо - работяг-бомжей -бичей и тд , что то тут держало подольше 1 месяца)
Всех с наступающим!
Что там с новостями ) когда ждать G D?
 

Izum

Игрок
Игрок
судя по оттоку мясо - работяг-бомжей -бичей ,
Но бывает и так что есть много свободного времени и тогда я играю дольше 1 месяца.
Просто хочется что бы мясо - работяг-бомжей -бичей и тд , что то тут держало подольше 1 месяца)
Скажи мне откуда у тебя деньги на донат если ты не работяга?
Ок ты безработный "небичара" у которого куча свободного времени и деньги у тебя есть потому что апельсин.
Ты себя с кем в ряд готов поставить? или тут нет такой категории для тебя ? Ты уникален.
 

Bromkay

Игрок
это бомж подрывник с ником Minata ака фейковый уба. которого я часто видел и утром и днем и вечером. который рассказывает на форуме какой он бедолажка-работяжка , а на деле просто очередной бичара 14к пдефа.
а да там чуть другой)
Начать можете с того сколько времени нужно проводить в игре) что бы быть успешным)
У всех разные финансовые возможности и умения в самой игре и онлайн от этого разный, так что хочешь проводить меньше времени в игре нужно в чем то из этого стать успешнее :D
 

Dump

Игрок
Кто сказал что они за 9 серверов не определились?
Ты правильные вещи пишешь, только вот проблема в том, что таких как ты активных и целеустремлённых ребят все меньше от сервера к серверу, это говорит о том, что нужно что то менять. Я думаю что большая часть игроков все же за более казуальный вариант ев, вас таких кто любит хардкор топ 200 сервера, остальные смотрят как вы развлекаетесь, в итоге просто не заходят на следующий старт и онлайн снова падает.
А по поводу охоты, просто какой смысл на нее ходить когда дичи нет в лесу.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты правильные вещи пишешь, только вот проблема в том, что таких как ты активных и целеустремлённых ребят все меньше от сервера к серверу, это говорит о том, что нужно что то менять. Я думаю что большая часть игроков все же за более казуальный вариант ев, вас таких кто любит хардкор топ 200 сервера, остальные смотрят как вы развлекаетесь, в итоге просто не заходят на следующий старт и онлайн снова падает.
А по поводу охоты, просто какой смысл на нее ходить когда дичи нет в лесу.
Та есть же дичь, главное успевать на это все💪
 

txcheh

Игрок
Бот помог бы дышать работягам. Но почему то они же и против бота
 

Grafique

Игрок
ограничим буст ограничим донат ограничим людей на чаре ограничим онлайн в сутки ограничим количество нажимаемых кнопок в минуту ограничим количество телепортов из города ограничим кислород 👏
я бы кста поиграл с фулл запретом акк шаринга чисто посмотреть на ваши слезы в очередной раз 🤭 интересно посмотреть сколько и без того минимального количества паков сможет в конкуренцию)))
В смысле!? Я уже в такое играю в реале, дай хоть в виртуальном мире чувствовать мнимую свободу :D
 

boryaka

Игрок
Скажи мне откуда у тебя деньги на донат если ты не работяга?
Ок ты безработный "небичара" у которого куча свободного времени и деньги у тебя есть потому что апельсин.
Ты себя с кем в ряд готов поставить? или тут нет такой категории для тебя ? Ты уникален.
Привет! УникАл )Где ты прочел что я не работяга или без работный)
Деньги у меня от туда же откуда у большинства)
И да все мы по своему уникальны)!
 

boryaka

Игрок
а да там чуть другой)

У всех разные финансовые возможности и умения в самой игре и онлайн от этого разный, так что хочешь проводить меньше времени в игре нужно в чем то из этого стать успешнее :D
Не спорю, ты прав, и я рад что люди тут донатят!
Иначе у G D пропадет интерес к своему детищу!
И это будет печально!
Скажу тебе так!
Друзья с кем я играю-играл , больше не хотят тут играть!
Имею в виду они больше не играют тут( лично меня это очень сильно расстроило )
Но тут еще остались ребята с кем мне по кайфу играть! Но это 3-4 человека и если они то же за бьют !Это будет печально, тогда и мне придется то же забить! А я этого не хотел бы!
 
Последнее редактирование:

VALERATRAKTOR

Игрок
У всех разные финансовые возможности и умения в самой игре и онлайн от этого разный, так что хочешь проводить меньше времени в игре нужно в чем то из этого стать успешнее :D
ты такие вещи не говори, это все администрация виновата, что у работяги с праймом 2 часа нет времени играть в игру. и денег , чтобы донатить. и драйвера - зашквар. сейчас пацаны придут с завода , засмеют за такое. удоли.
 

boryaka

Игрок
ты такие вещи не говори, это все администрация виновата, что у работяги с праймом 2 часа нет времени играть в игру. и денег , чтобы донатить. и драйвера - зашквар. сейчас пацаны придут с завода , засмеют за такое. удоли.
Ты лучше сам удали свой пост, а то люди увидят и подумают что тут надо задрить и много донатить, и не будут тут играть ))
Сразу видно темный человек ) тракторист)
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Ты лучше сам удали свой пост, а то люди увидят и подумают что тут надо задрить и много донатить, и не будут тут играть ))
Сразу видно темный человек ) тракторист)
А по моему кидаться из крайности в крайность - тупо.
Здесь есть место и контент как для работяг, так и для задров. У каждого свой контент, и разрабу лучше бы попытаться сделать так, что бы условный работяга на локах не так часто мог пересекаться с киберкотлетой (привет капы), у тупо открывать кап дальше и усилить хорошенько кач.
Понятно, что рано или поздно они пересекуться и будут это делать по игре, но если можно избежать нанесению моральных травм хрупкому слою общества, то возможно стоит попытаться так сделать.
К примеру ситуация. Стою на споте (хороший спот), прибегает какой то чел, и вдалике смотрит как я фармлю. Мне реально стало его жалко (пушка еле точеная, сет не светился), я ушёл на другую поляну, думаю пох. Через минут 10 это чудовище вместе с другом который на вид немного крепче его - напали. Конечно же, после их отлёта в столицу я не пустил их больше туда фармить, но причина тому то, что по правде говоря у меня га том капе был максимум возможного шмота, и им просто не было чего противопоставить подобному. Я уверен что они были в дизморале, ибо уебались они жестко, но открыли бы капы и я спокойно ушёл выше по лвлу и локе, и встретились бы мы где то на осаде какой то наверное, а там пиздят толпой, по этому не так обидно.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Немного скринов с збт :)

62cd9138828c707885062f33a2c0fbcd.jpg


4970b4e870be7993da8d78c55c3287e3.jpg


8d276a6422a44a5b1d5724b2f0b9dd64.jpg
 
Сверху