Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Немного скринов с збт :)

62cd9138828c707885062f33a2c0fbcd.jpg


4970b4e870be7993da8d78c55c3287e3.jpg


8d276a6422a44a5b1d5724b2f0b9dd64.jpg
ЗБТ валькирии?🫣
 

Antip

Игрок
А зимняя рыбалка будет ?) Буром там лунки крутить ?)
Плащ рыбака с надписями
- водку буду
- не клюет
- на червя
 

Dump

Игрок
Бот помог бы дышать работягам. Но почему то они же и против бота
Поиграл как то с кнопкой не так давно в ессенс и думаю кнопка могла бы увеличить срок жизни сервера, в первый месяц понятное дело что не встанешь на кнопке и пойдешь чаи гонять, уши будут отлетать мнгновенно) просто сидишь общаешься с друзьями и следишь за фармом, а вот когда ажиотаж спадет, можно и пофармить поставить, не так много будет желающих фамить ботов, а вечерком после работы часика 3-4 руками, а там и гм контент, а кому не интересно, ждет некст сервер. Очень мне понравилось на том ессенсе из за того, что было ограничение на окна, а не как на уг, такого тут не нужно.
И самое забавное, что все с кем я играю здесь, тоже играли со мной там и все хотели бы сюда кнопку)
 

Dump

Игрок
Спасибо. Да это именно то, чего не хватает в пвп ориентированной игре)
Много кто захочет мне кажется просто зайти глянуть как это будет работать, а там был такой онлайн что мобов не хватало и когда начинаешь их душить, приходят хозяева чаров и начинается замес, нет такого что ты спот почистил поставил бота и ушел, сидишь охраняешь, в мямле пиздишь. Просто блин, мы 17 лет уже бьем мобов руками)) жестко короче это все)
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
но причина тому то, что по правде говоря у меня га том капе был максимум возможного шмота, и им просто не было чего противопоставить подобному.
Хорошая причина, легитимизировать это я конечно же не буду, потому что это лютая дичь.
Что касается остальной многобуквенной писанины - аналогично. Знатно затираешь. Вот "Свидетели Медоеда" - звучит неплохо... после прочтения почему-то первая мысль.
 

Zesta

Игрок
О нет меня убили на рыбалке, о нет меня убили потому-что отошел на кухню, дайте жить, дайте фармить дайте дайте дайте #режьфиксидай как мне кажется проще алхимию на боте тоскать чем давать рыбачить где попало и фармить на кнопке, иллюзия онлайна где НЕ КАЖДЫЙ будет сидеть и мониторить фарм (а что правда все будут сидеть и наблюдать?)мой знакомый точно не будет у него 2е детей )) понятно что кланы могут мониторить своих персонажей и т.д но кнопку дают всем. Я к тому что бы опять не начались темы на форуме что AYAYA убицы бегают режут из ненависти к авто фарму. Когда я начинал играть в рвр я вообще качался в деф билде на танке со щитом на квестах на бугага проекте так что если ваши боты сядут на шею созным ботами и будут друг друга хлестать для ускорения фарма в принципе все равно я не противник разносторонних механик в игре но читать на форуме о том что жить не дают ну такое себе
 

BeAfraiD

Игрок
Просто люди не знают что такое бото фермы в нфт играх, вот бы они охренели, тут конечно такого не будет но топы и будут топами, и будут остальные которым нужно потерпеть.
Бот не даст работяге абсолютно не чего, потому что работяги играют по 2 часа (комп работает так же). Ну ладно не будем приводит пример в 100 окон, не ладно приведем по 10 акков на 10 человек, они качают условно 10 персов каждый и мы получаем уже топ персонажа, а потом происходит рифт на 10 персонажах по 10 раз с перекидыванием топовых шмоток, и мы получаем даже не то что происходило на последнем сервере, а просто аннигиляцию всех. А работяга такой вот сейчас я за 2 часа афк нафармлю, так нужно на ночь перса поставить (жена с сковородкой, пиздуй выключай комп ребенку спать мешаешь).
 

BeAfraiD

Игрок
Вопрос про рыбалку, рыбалка будет авто? или же нужно будет руками стоять ловить рыбу? вы же понимаете что рыбачить руками не кто не будет?
 

Dump

Игрок
Просто люди не знают что такое бото фермы в нфт играх, вот бы они охренели, тут конечно такого не будет но топы и будут топами, и будут остальные которым нужно потерпеть.
Бот не даст работяге абсолютно не чего, потому что работяги играют по 2 часа (комп работает так же). Ну ладно не будем приводит пример в 100 окон, не ладно приведем по 10 акков на 10 человек, они качают условно 10 персов каждый и мы получаем уже топ персонажа, а потом происходит рифт на 10 персонажах по 10 раз с перекидыванием топовых шмоток, и мы получаем даже не то что происходило на последнем сервере, а просто аннигиляцию всех. А работяга такой вот сейчас я за 2 часа афк нафармлю, так нужно на ночь перса поставить (жена с сковородкой, пиздуй выключай комп ребенку спать мешаешь).
Я думаю что уже есть технологии что бы вот таких вот чудиков отгородить от этого с фермами ботов, одно окно и с ноутбука второе и все.
Так подождите, а что им мешает сейчас по 10 акков и 10 персов? Кнопка?))
 

EternetyQQ

Игрок
Вопрос про рыбалку, рыбалка будет авто? или же нужно будет руками стоять ловить рыбу? вы же понимаете что рыбачить руками не кто не будет?
Если награда достойная то почему бы и нет...
Альтернатива фарму , хочешь дубину чехли хочешь удочку и доход +-
 
Сверху