Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Мск- 5 разных провайдеров + йота+ сотовая Билайн, Мегафон, МТС, теле - прогруз сразу.
Чехия - прогруз сразу
 

MEDOED

Игрок
Ну вот у меня так уже года полтора (вполне возможно что и того больше, не помню точно) плохо загружаеться. Я просто не жду, вырубаю и вручную ввожу тот адрес, куда хочу попасть (лк, база знаний, форум).
Все остальные адреса (лк, база знаний, форум) работают нормально и быстро. Не знаю почему с основной страницей так.
 

GraSpring

Игрок
Ну вот у меня так уже года полтора (вполне возможно что и того больше, не помню точно) плохо загружаеться. Я просто не жду, вырубаю и вручную ввожу тот адрес, куда хочу попасть (лк, база знаний, форум).
Все остальные адреса (лк, база знаний, форум) работают нормально и быстро. Не знаю почему с основной страницей так.
Кеш браузера чистил?
 

illusion

Игрок
Ну вот у меня так уже года полтора (вполне возможно что и того больше, не помню точно) плохо загружаеться. Я просто не жду, вырубаю и вручную ввожу тот адрес, куда хочу попасть (лк, база знаний, форум).
Все остальные адреса (лк, база знаний, форум) работают нормально и быстро. Не знаю почему с основной страницей так.
У меня грузит 24 секунды. Долго, но не критично.

Вчера в игре у меня спросили, кем лучше стартовать новичку. Что ответить?
 

MEDOED

Игрок
У меня грузит 24 секунды. Долго, но не критично.

Вчера в игре у меня спросили, кем лучше стартовать новичку. Что ответить?
Ну вот пробовал сегодня с работы и дома. 3 минуты +. Спросил у знакомых, и оказалось что у некоторых такая же проблема. Касаеться и Украины, и РФ.

Если сейчас, то пусть хдд берёт (вг, пал, мк).
Если на след. сервере, то хз. Ибо не знаю что будет в след анонсах.
 

MEDOED

Игрок
Перезагруз компа кеш браузера не чистит. Посмотрите в адресной строке куки сайта https://endlesswar.online/ru
05-Sin-palabras.gif
 

MEDOED

Игрок
Я повторил к тому что это помогает и видимо вы этого все таки не сделали)
Ради эксперимента - другой браузер как открывает?
А как ты думаешь, за полтора-два года я не менял браузера ? Не сносил виндовс (соответственно чистился кэш) ? И это не решило проблему, то если сейчас я это сделаю (что кстати я чисто для очистки совести сделал), то оно чудесным образом поможет ? С разных браузеров, с разных мест (работа, дом), с разных провайдеров по факту итог тот же: ооочень долго грузит.
Я понимаю что ты просто хочешь помочь (ну и гра так же решил дать совет что бы помочь), но всегда перед тем как давать подобного рода советы, нужно сначала проанализировать ситуацию, и как минимум вдумчиво прочитать мой пост, в котором я описал какого рода, как долго и т.д. проблема :)
Без негатива, если что :)
 

JackieNakie

Игрок
А как ты думаешь, за полтора-два года я не менял браузера ? Не сносил виндовс (соответственно чистился кэш) ? И это не решило проблему, то если сейчас я это сделаю (что кстати я чисто для очистки совести сделал), то оно чудесным образом поможет ? С разных браузеров, с разных мест (работа, дом), с разных провайдеров по факту итог тот же: ооочень долго грузит.
Я понимаю что ты просто хочешь помочь (ну и гра так же решил дать совет что бы помочь), но всегда перед тем как давать подобного рода советы, нужно сначала проанализировать ситуацию, и как минимум вдумчиво прочитать мой пост, в котором я описал какого рода, как долго и т.д. проблема :)
Без негатива, если что :)
Про разные браузеры и чистую винду не было написано, значит отметаем.
п.с. - Я сейчас воссоздал такую проблему как у вас на одном из компов - куки не помогли, следящие тоже, браузер тоже. Если я подключу свой ВПН и пущу через него весь трафик через Чехию - страница грузится моментально. Надо тут копать

что tracert до 151.139.128.12 покажет?
 

MEDOED

Игрок
Про разные браузеры и чистую винду не было написано, значит отметаем.
п.с. - Я сейчас воссоздал такую проблему как у вас на одном из компов - куки не помогли, следящие тоже, браузер тоже. Если я подключу свой ВПН и пущу через него весь трафик через Чехию - страница грузится моментально. Надо тут копать
Конечно не писал об этом, ибо за полтора-два года это очевидно, и постом позже я всё же написал что с работы и дома заходил (соответственно разные компюктеры и провайдеры и возможно даже браузеры).
Ну по правде говоря, если бы проблема была исключительно у меня, то я бы может и запарился этим вопросом. Но как стало мне известно - проблема у многих, и с разных стран (Украина, РФ), то этим должна париться администрация, а не я или все те люди у которых подобная фигня.
Мне по бую. Я и так знаю все нужные адреса (форум, бз, лк),а вот если запустят РК и новые люди решат зайти на основной сайт и столкнуться с подобной проблемой, то они как и я не будут ждать 3-6 минут на прогруз ресурса, они просто вырубят вкладку и пойдут дальше. Смекаешь ?
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Конечно не писал об этом, ибо за полтора-два года это очевидно, и постом позже я всё же написал что с работы и дома заходил (соответственно разные компюктеры и провайдеры и возможно даже браузеры).
Ну по правде говоря, если бы проблема была исключительно у меня, то я бы может и запарился этим вопросом. Но как стало мне известно - проблема у многих, и с разных стран (Украина, РФ), то этим должна париться администрация, а не я или все те люди у которых подобная фигня.
Мне по бую. Я и так знаю все нужные адреса (форум, бз, лк),а вот если запустят лк и новые люди решат зайти на основной сайт и столкнуться с подобной проблемой, то они как и я не будут ждать 3-6 минут на прогруз ресурса, они просто вырубят вкладку и пойдут дальше. Смекаешь ?
Попробуйте что я написал, что будет в результате.
 
Сверху