Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verden

Игрок
а как тебе такая профа которая имеет самую низкую атаку из всех лдд да еще на 80 лвл базовую точность (без бижи и бафов ) всего 64 он даже по мобам попадает из 10 раз 2 ниже скрин
К тому же он имеет п деф дагера при том же шмоте когда репрофнул лукаря п дефа стало 9600 против 6800 круто чо

Статы конечно выглядят убогенько для такого класса, на свсе 79 лвла у меня было 8к+ п дефа в сете огня и с лоу ЕЛ дуалами где-то 210к ф атаки
 

Vlast

Игрок
Бред и нытье, покажи скрин после репрофа, где ты хумолук в дрейке с 9600 п дефа.
Лучника стены не осталось у него доп пасивки на п деф остался только феникс и то у него п дефа больше а он рдд вот скрин
А у стены 9600 п дефа так то жаль скрин не сделал
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    890,4 KB · Просмотры: 35

realmaloy

Игрок
Игрок
Лучника стены не осталось у него доп пасивки на п деф остался только феникс и то у него п дефа больше а он рдд вот скрин
А у стены 9600 п дефа так то жаль скрин не сделал
нет, ты писал 9600, так покажи скрин с 9600. Я почему за это говорю? у самого был лук и в точенном сете земли не было 9600 п дефа, а тут даже не топЕх
и вообще по хорошему надо открывать проученные таланты и пассивки. Откроют ОБТ я могу такого "гимпа" заскринить на 80 без открытых скилов.
 

Vlast

Игрок
и вообще по хорошему надо открывать проученные таланты и пассивки. Откроют ОБТ я могу такого "гимпа" заскринить на 80 без открытых скилов.
Вот тебе скрин где его базовая меткость с открытыми пасивками смотри любуйся
Ну как вам сами подумайте можно ему собрать например бижу на крит с такой меткой?
Видать оборотень старенький слеповат и болеет болезнью Альгеймера
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    802,5 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

realmaloy

Игрок
Игрок
Вот тебе скрин где его базовая меткость с открытыми пасивками смотри любуйся
Ну как вам сами подумайте можно ему собрать например бижу на крит с такой меткой?
Ок, вижу метки 64 (хз много это или мало, играл ХДД с примерно таким же показателем).
Меня другой вопрос тревожит. П деф у хумолука 9600 даже не в ТОП ЕХ?!
 

realmaloy

Игрок
Игрок
И да насчет хдд ты загнул у них с меткостью какраз все нормально перепробовал всех на 60+ у всех метки за 200
200 метки.... на 60 лвле... все ясно
Ну то у Лучника стены это его фишка + там уд есть когда у лукаря 18 к п дефа и 30+ м дефа становится
На кой хер мне его УД на пару сек? ты пишешь 9600 П ДЕФА В ДРЕЙКЕ. Это значит в мидл ЕЛ там будет п дефа на уровне ХДД фей. Или ты дико пиздаболишь сейчас или есть имба, которую хумы прячут.
 

Вложения

  • Shot00054.jpg
    Shot00054.jpg
    499,5 KB · Просмотры: 28
  • Shot00058.jpg
    Shot00058.jpg
    494,7 KB · Просмотры: 28

dartmao

Игрок
200 метки.... на 60 лвле... все ясно

На кой хер мне его УД на пару сек? ты пишешь 9600 П ДЕФА В ДРЕЙКЕ. Это значит в мидл ЕЛ там будет п дефа на уровне ХДД фей. Или ты дико пиздаболишь сейчас или есть имба, которую хумы прячут.
Screenshot_76.png
Добавь сюда еще талант на деф, все равно 9600 не будет.
 

Vlast

Игрок
Добавь сюда еще талант на деф, все равно 9600 не будет.
И ап пасивок 80 лвл
realmaloy
А вобщето мы изначально говорили про неиграбельность некоторых проф а не пипками мерились как думаеш у оборотня есть хоть один шанс с такими статами против дагеров (одни промахи) против лукарей с его атакой и дефом да к тому же без рашей и прочих сближалок
 

FackQ

Игрок
Слабоват оборотень )у вампира на 60 лвл у меня бало 7867 дефа)) и 200к атаки с ех пушкой)))
 

Vlast

Игрок
Все ясно, парниша хотел себе наплакать П дефа на ЛДД "ой а у лука 9600", а по делу у лука дааалеко не 9600 п дефа
Я тебе феникса показала где у него 7500 уже п дефа он РДД а Оборотень ЛДД (МИЛИК) и у него 6780 это нормально? И да я за хумов не пойду после всех тестов и порезки реса у них так как Разрабы говорили что у хумов нет инвизов и прочих сейвов потому что у них быстрый откат реса а теперь откат реса сделали как у всех а вот сейвы забыли завести
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Слабоват оборотень )у вампира на 60 лвл у меня бало 7867 дефа)) и 200к атаки с ех пушкой)))
его с дитем тьмы уместнее сравнивать.
Я тебе феникса показала где у него 7500 уже п дефа он РДД а Оборотень ЛДД (МИЛИК) и у него 6780 это нормально?
вот нашел скрин в теме статов http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/15/0026/2728/1755816/16/8a5bc3c8fb.jpg п дефа там примерно так же (хотя не, у ДЕ меньше), атаки чуть больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху