Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

Bombitta

Игрок
Ну или сделать, чтобы вспарка засчитывалась всем, кто в группе.
Представляю соло саппортов (прости, Господи). Это им нужно весь день убить на квест, ибо врядли найдется доброволец, который будет пару часов помогать какой-то лейке..
 

ollo

Игрок
Не нойте с ходу. Пораскиньте мозгами. Хотите играть без взаимодействия с другими игроками, есть игры других жанров.
не ну я, конечно, догадывался о таком подходе, но все же переспрошу, А соло игрокам можно выйти naxyn с игры?
 

lKass

Игрок
3 часа ушло что бы сделать этот квест и то я делал его в соло и со всеми бустами (арты и тд)
 

Wisp

Игрок
данж чисто для затротов с онлайном для людей с вечерним онлайном данж будет закрыт в виду чтого чтоб пройти этот квест понадопица примерно полтора часа если повезет с мобами и никто не будет мешать
 

goHard

Игрок
Игрок
Новый контент это хорошо! А отбалансировать уворот у ножа это вообще было бы супер!

UPD.

За 40 минут 10 мобов....мало того что надо вскрывать, так еще и рандом, а надо 90!!!! ДЕВЯНОСТО, Карл! мобов. Спасибо, вскрывайте сами :)
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
данж чисто для затротов с онлайном для людей с вечерним онлайном данж будет закрыт в виду чтого чтоб пройти этот квест понадопица примерно полтора часа если повезет с мобами и никто не будет мешать
Туда еще нужно найти с кем зайти, а если ты соло игрок и в малочисленной расе зайти может быть еще сложнее. Я орк, проходка сделана, а с кем идти я чет хз)
 

FlameOfDeath

Игрок
Добрый всем вечер, обращаюсь к Администрации данного проекта просьба увеличьте шанс выпадения-присвоения итемов, либо же сделайте чтоб было как в линейке заходить как в лабу-камалоку без квеста и прочего это лишняя трата времени и уже донатеры и тд посливали кучу новичков. Очень забавно будет если награда в данже не оправдает приложенных усилий на сам квест.
 

qqw

Игрок
спс за данж, увидели что нужно сделать, сапорты сразу сказали идите нах мы даже делать это не будем, спс за контент(нет)
 

Wisp

Игрок
подумав еше над этим квестом я понял что и не все локи хорошо заселены чтоб быстро квест делать
 

Asxa

Игрок
Потыкал убийц в лесу, по квесту - убито уже 30, по вспорке 3.

Это обнова точно про данж?)
 

qqw

Игрок
еще и 2 окна не завести, и чт омы поулчаем что ножей в расе 3-4 а без ножа дроп хуже, но окно тебе не завести))))))))))))))
 

PANDA

Игрок
90 мобов на насекомке = 30 сделал
остальные локи пугают, лес тьмы и монастырь :(
 

BoB4aH

Игрок
Да саппортами беда делать, думаю и еще парой проф. Ибо ДД азбирают мобов нужных, бегают быстро. Враги гоняют по локам тупо вырезают одиночек-двушек-трешек (ну а почему бы СЕ так и не делать). Не надо говорить про то, чтобы идти в пати. Это вообще бред, на 4 моба в локацию идти патей, ок. Пересмотрите что-то.
 

PANDA

Игрок
КВ надо делать не рандом а с каждого моба, тогда еще более мнее
 
Сверху