Анонс от 22.11.2019

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
Логика людей) убивает. Если ты играешь в пати то это маг, там и фарм и осады. НО они должны убивать 1 на 1 , профы которые на осадах бесполезных и в фарме так же. Что тогда делать соло игрокам?
Ну а получается если эти 70% (в каждом клане разочаруются в магах) ,а соло магов уже третий сервер подряд нету и не будет !Получается и вымрет полностью этот класс?
Осады без ренджей ? бред
Игра без магов ? бред
Как и в любой войне должна быть артилерия, пехота ,танки и т.д. Арт обработка,потом пехота чистит землю ....... А если 70% игроков в кланах забьют,то и серверу конец, потому что артилерии в этой войне расс не будет ,а только одна пехота........

кстати в теме про донат, один малый считал что на милика надо на старте 5к доната,а на мага 8, с экономической стороны даже маги выгодней ))
какую войну в пример ставишь? конкретно? и данные по % соотношению , а то кормишь тут людей туфтой. Раз уж решил поумничать то соответствуй.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
какую войну в пример ставишь? конкретно? и данные по % соотношению , а то кормишь тут людей туфтой. Раз уж решил поумничать то соответствуй.[/QUOTE]
А реклес то дело говорит. Не часто с ним соглашаюсь.
 

Antip

Игрок
Логика людей) убивает. Если ты играешь в пати то это маг, там и фарм и осады. НО они должны убивать 1 на 1 , профы которые на осадах бесполезных и в фарме так же. Что тогда делать соло игрокам?

какую войну в пример ставишь? конкретно? и данные по % соотношению , а то кормишь тут людей туфтой. Раз уж решил поумничать то соответствуй.
стоять про 70% представитель администрации написал
я не говорю, что маг должен всех соло убивать , а лишь топлю за то что бы сторона баланса была в том ,что есть анти классы при равном обвесе ,должен забирать тот кто антикласс, а если обвес выше у другого игрока ,то должен быть шанс убить того у кого обвес меньше , тут же получается шанса нет!
Я весь хдрайв сидел на пале , не один маг меня убить не мог - хотя маг антикласс для хдд !

Представьте просто ситуацию когда АРХ дает асист и все милишники бегут по асисту,просто как здоровенная шайба несётся от точки к точке!
 
Последнее редактирование:

St1g

Игрок
стоять про 70% представитель администрации написал
я не говорю, что маг должен всех соло убивать , а лишь топлю за то что бы сторона баланса была в том ,что есть анти классы при равном обвесе ,должен забирать тот кто антикласс, а если обвес выше у другого игрока ,то должен быть шанс убить того у кого обвес меньше , тут же получается шанса нет!
Я весь хдрайв сидел на пале , не один маг меня убить не мог - хотя маг антикласс для хдд !
Тут маг антиклассом не являлся ни для кого, в е2, хдрайв. Любой класс при равном эквипе шансов не оставлял. Всё что оставалось, это получать фан с осад в лейте. Кстати в ев2 реально овербущеный пак дочи(буста в разы было больше чем у нас на хдрайве) терпел на арене от мили гномов:D
 

DuHaDuH

Игрок
именно поэтому сейчас примерно в каждом клане 70%+ это маг паки и на форуме за магов пишут непосредственно плы\ маги этих паков
Ну наверно потому что одним нужно собрать 10 и выйти из столицы, а другим и в соло збз.
 
  • Like
Реакции: Asxa

Hello

Игрок
Игрок
играл на ев2 играл на икс драйве ниразу не встречал психов хз чеза профа, но её порезали почему то, видимо была имбой и весь сервак играл за нее, но да ладно), зато ДТ косил всех и вся, а его еще бустанули, спс)
 

Asxa

Игрок
А я, пока что, все равно планирую стартовать магом (если еще не зарежут).

Если увидите, как в поле толпа дагеров разных рас пинает какого-то бедолагу в робе и с ба\ех щитом, то это, скорее всего, я D
 

Lubava

Игрок
Да задрали ныть ) Маги нормальные , их даже не резали. Зато теперь ледышка , водичка и песок будут более-менее играбельные.
 

dm50

Игрок
Игрок
Наговорили много, многих порезали, зачем ОБТ тогда? Тестили все вроде норм наныли порезали)) Сапорта хрен убьеш как и цп лейку теперь так вообще. Грац Вас с обновой опять серв магов))))
 

Bionix

Игрок
Верните магам нормальный урон по аое без порезки или хотя бы кд скилов надо уменьшать, дать прокаст с зерг по 5к и 10-20 секунд стоять пердеть не охота
 

Pr1de

Игрок
Верните магам нормальный урон по аое без порезки или хотя бы кд скилов надо уменьшать, дать прокаст с зерг по 5к и 10-20 секунд стоять пердеть не охота
теперь тебя во время прокаста любой бомж дагер избавит от унизительного ожидания кд стоя, и уронит лицом в пол... все продумано наперед)
 

cheq

Игрок
+ что бы вернули прежний аое дмг, играюще на миликах на драйве, вообще даже слово ни кто в пати "Славиков" не говорил, что у магов ИМБА АОЕ ДМГ. Хотя бы в пвп верните, а на фарме оставьте с понижением % дмг в каждую цель.
 

lKass

Игрок
А я, пока что, все равно планирую стартовать магом (если еще не зарежут).

Если увидите, как в поле толпа дагеров разных рас пинает какого-то бедолагу в робе и с ба\ех щитом, то это, скорее всего, я D
Сомневаюсь что так будет так как там и одного дагера хватит а не толпы xD
 
Сверху